Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:20

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 ноября, среда 

05:00 Элементарно (Не та сторона дороги) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:35 Элементарно (Преданность) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:20 Посейдон (16+)
В Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская блуждающая волна-убийца. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс ищет свой путь к спасению Режиссёр: Вольфганг Петерсен
Кадр к фильму ПосейдонКадр к фильму ПосейдонКадр к фильму Посейдон
08:00 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле
09:35 Дитя человеческое (16+)
Экранизация антиутопического романа Филлиса Дороти Джеймса переносит зрителей в непривлекательное будущее, в мир, который погряз в анархии. Человечеству грозит полное вымирание по причине массового бесплодия. С тех пор, как был рожден последний ребенок, прошло 18 лет. Британец Тео Фарон воспринимает происходящее с апатией. Его сын погиб, с женой развелись, словом, туманное будущее и мрачное настоящее полностью соответствует душевному состоянию героя. Но Тео становится пешкой в игре враждующих кланов и террористических организаций. Мужчина должен сопроводить молодую беженку Ки за границу. В пути девушка открывает Тео свою тайну - она беременна и является, пожалуй, единственной надеждой человечества. Режиссёр: Альфонсо Куарон 2006 г.
Кадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческое
11:25 Семь сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестер
13:40 Дорогой Джон (16+)
Две недели, проведенные с Саванной, изменили жизнь Джона навсегда. Теперь, когда его отпуск закончился, и он вернулся на службу, ее письма - то, что всегда поддерживает его долгими днями в армии. Его обещание вернуться как можно скорее и жениться на ней разрушают события 11 сентября 2001 года, когда он вынужден остаться на еще один срок службы. Сможет ли их любовь выдержать испытание временем? Режиссёр: Лассе Халльстрём 2010 г.
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
15:35 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
17:25 Элементарно (Баллада о леди Фрэнсис) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Легенда мертвеца) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Возвращение Супермена (12+)
Со времен событий второй части прошло 5 лет. Супермен возвращается на Землю на криптонитовом корабле к своей приемной матери. Его главный враг Лекс Лютор тем временем продолжает совершать преступления, а давняя любовь - журналистка Лоис Лэйн - уже помолвлена с племянником редактора газеты и даже завела от него сына. Она написала статью "Почему миру не нужен Супермен". Герой понял, что во время его отсутствя мир неплохо обходился без него. "Возвращение Супермена" - продолжение первых двух частей оригинальной серии. Режиссер Брайан Сингер здесь сделал вид, что третьей и четвертой части о непогрешимом американском герое не существует. Режиссёр: Брайан Сингер 2006 г.
Кадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение СуперменаКадр к фильму Возвращение Супермена
21:40 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
00:05 Меч короля Артура (16+)
Артур был еще совсем ребенком, когда убили его отца, а дядя Вортигерн захватил престол. Лишенный права, принадлежащего ему с рождения, не подозревая о жизни, для которой был рожден, Артур прокладывает свой собственный путь из городских трущоб. Но однажды он вытягивает меч из камня, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Теперь он должен принять свое истинное предназначение, нравится ему это или нет. Режиссёр: Гай Ричи 2017 г.
Кадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля АртураКадр к фильму Меч короля Артура
02:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
03:25 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)