Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:05

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

05:30 Роботы-поезда (Макси справится!) (12+)
06:10 Говорящий Том и друзья (Случай в гараже) (12+)
07:15 Готовим с Бубой (Цветочный огород) (12+)
07:25 Приключения Ам Няма (1-я серия) (12+)
08:05 Капитан Крюк (12+)
Мальчишка-хулиган Питер Пэн стал взрослым. Теперь он - Питер Беннинг, серьезный сорокалетний адвокат и примерный семьянин. Только дочке Мэгги мужчина уделяет слишком мало внимания, и с сыном Джеком не может найти общий язык. Однажды детей Питера похищают, оставив отцу папирусовую записку с подписью "Капитан Крюк". Оказывается, давние враги не забыли Питера. Как и друзья. Старый приятель той самой Венди Дарлинг, чудаковатый старик Дуддлс и один из "потерянных мальчишек", учит Питера, как попасть на встречу к похитителям. Надо "лететь, драться и кукарекать". Следом появляется фея Динь-Динь, которая рассказывает Питеру об его прошлом и убеждает вернуться Нетландию. Режиссёр: Стивен Спилберг 1991 г.
10:35 Троя (16+)
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат - царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет... Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2004 г.
Кадр к фильму ТрояКадр к фильму ТрояКадр к фильму Троя
13:20 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
15:20 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
17:15 Мерлин (Ланселот и Гвиневра) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Красавица и чудовище: Часть 1-я) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Телохранитель (12+)
21:15 Нервы на пределе (12+)
Руби - балерина, танцующая в Манхэттенской консерватории. Джонни - скрипач, зарабатывающий на жизнь, играя в переходах метро. Случайная встреча сначала приносит им массу неприятностей - по вине Руби у Джонни украли скрипку. Девушка искренне хочет помочь молодому скрипачу вернуть инструмент, ведь Джонни незаконно находится в США и не имеет другого способа зарабатывать. Руби узнает, что будет проводиться конкурс дуэтов - танцовщик выступает со струнным аккомпанементом. Руби предлагает Джонни вместе поучаствовать и побороться за главный приз - стипендию. "Нервы на пределе" - музыкальная история двух молодых и талантливых героев, пытающихся победить в конкурсе талантов. Режиссёр: Майкл Дамиан 2016 г.
Кадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределе
23:00 Нью-Йоркская Академия современного танца (16+)
Молодой и успешный хореограф Зандер Рейнс ищет звезд в свою новую постановку - революционное бродвейское шоу "Свободный танец". На прослушиваниях он открывает новые имена и берет к себе в команду выдающуюся танцовщицу Барлоу и пианиста-новатора Чарли. Репетиции начинаются, артисты и музыканты проводят вместе много времени, и в конце концов Чарли без памяти влюбляется в Барлоу, которая, в свою очередь, становится музой и объектом романтического интереса Зандера. Страсти накаляются, и молодые художники готовы рисковать своей блестящей карьерой ради любви. Режиссёр: Майкл Дамиан 2018 г.
00:50 Александр (16+)
Зрелищный исторический эпос, в котором история великого полководца Александра (Фаррелл) рассказана престарелым Птолемеем, его ближайшим соратником. В центре повествования - завоевание молодым Александром Персии, Индии и большей части цивилизованного мира. О покорении Индии юноша мечтал еще в детстве, слушая мифы о подвигах Ахилесса и Геракла. И он стал первым, кто ступил на эту загадочную землю, пройдя еще тысячи других земель и став участником великих сражений. Режиссёр: Оливер Стоун 2004 г.
Кадр к фильму АлександрКадр к фильму АлександрКадр к фильму Александр
03:45 Лего. Фильм (12+)