Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:43

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:30 Тру и Радужное королевство (Радужное спасение) (12+)
06:35 Говорящий Том и друзья (1-я серия) (12+)
06:45 Буба (Гномы) (12+)
07:30 Роботы-поезда (Нет! Опять ты, Кевин!) (12+)
08:30 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
10:10 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
12:15 Такие разные близнецы (16+)
Джек - хороший муж и любящий отец, но он с ужасом ожидает новогодних каникул, потому что в это время к нему всегда приезжает его сестра-близнец Джилл. Тихий праздник в тесном семейном кругу и в этот раз взбалмошная сестричка превращает в сущий ад, и Джек, опасаясь, что она никогда не покинет его дом, вынужден пойти на крайние меры... Режиссёр: Деннис Дуган
Кадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецыКадр к фильму Такие разные близнецы
14:00 Смешанные (12+)
Комедийная мелодрама. После катастрофического свидания "вслепую"  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываютсяв одних и тех же гостиничных аппартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю. Фильм "Смешанные" - третий совместный проект Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2014 г.
16:00 Миллионер поневоле (12+)
У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиаимперию, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, но не многих... Режиссёр: Стивен Брилл
Кадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневоле
17:45 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
19:20 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
21:15 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
23:00 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна