Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:39

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

05:30 Роботы-поезда (Бекки потерялась!) (12+)
06:20 Говорящий Том и друзья (Возвращение в детство) (12+)
07:20 Приключения Бубы (Праздничный переполох) (12+)
07:55 Готовим с Бубой (Шаурма) (12+)
08:20 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
10:15 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
11:55 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
13:35 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
15:15 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
17:15 Мерлин (Грехи отцов) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Владычица Озера) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
20:45 Правила съема: Метод Хитча (16+)
Алекс "Хитч" Хитченс знает секреты завоевания женщин. У него еще ни разу не было неудач и он охотно делится своими знаниями с другими мужчинами, сделав таким образом бизнес. Однажды к нему обращается скромный бухгалтер Альберт, который влюблен в свою клиентку Аллегру. Аллегра - девушка непростая и очень известная, так что шансов у Альберта практически нет. Но Хитч берет это сложное дело в свои руки, намереваясь доказать своему клиенту, что его методы работают всегда. Режиссёр: Энди Теннант 2005 г.
Кадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод Хитча
22:55 Привычка жениться (12+)
01:00 Инопланетянин (12+)
Премилый космический пришелец, похожий на черепаху без панциря, прилетел на зеленую планету в составе научно-исследовательской миссии. Словом, с намерениями более чем добрыми. Но специалисты НАСА, заметившие приближение НЛО, устроили за инопланетными гостями охоту, полагая, что просто обязаны отловить хотя бы одного гуманоида для дальнейших опытов. Несчастные инопланетяне вынуждены были бежать, да так стремительно, что один из них остался один. Беднягу подобрал мальчишка Эллиот и его брат с сестрой. Преодолевая страх и отвращение к странному пришельцу, дети предоставили ему укрытие и крышу над головой. Режиссёр: Стивен Спилберг 1982 г.
Кадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму Инопланетянин
03:05 Близкие контакты третьей степени (12+)
Центр контроля за воздушным движением в Индианаполисе зафиксировал НЛО. Летевшие неподалеку самолёты установили с ним визуальный контакт... В городе Мунси в Индиане механические игрушки мальчика Барри сами собой включились. Разбуженный малыш выбежал в ночь, увлеченный чем-то извне, а матери осталось сходить с ума от беспокойства. Во всем городе внезапно пропало электричество, и отправленный исправлять неполадки электрик Рой также столкнулся с чем-то непонятным. Попав под мощный пучок света, исходящего из пролетавших неопознанных кораблей, мужчина будто сошел с ума. Везде ему мерещилась странная башня из земли и камней. Режиссёр: Стивен Спилберг 1977 г.