Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:08

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, вторник 

05:30 Роботы-поезда (Как прокачать Виктора) (12+)
06:20 Говорящий Том и друзья (Танцевальный Конкурс) (12+)
07:20 Приключения Ам Няма (Супер Нямы. Пасхальный кролик) (12+)
07:55 Буба (Кухня) (12+)
08:05 Привычка жениться (12+)
10:10 Правила съема: Метод Хитча (16+)
Алекс "Хитч" Хитченс знает секреты завоевания женщин. У него еще ни разу не было неудач и он охотно делится своими знаниями с другими мужчинами, сделав таким образом бизнес. Однажды к нему обращается скромный бухгалтер Альберт, который влюблен в свою клиентку Аллегру. Аллегра - девушка непростая и очень известная, так что шансов у Альберта практически нет. Но Хитч берет это сложное дело в свои руки, намереваясь доказать своему клиенту, что его методы работают всегда. Режиссёр: Энди Теннант 2005 г.
Кадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод ХитчаКадр к фильму Правила съема: Метод Хитча
12:15 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
14:10 Нервы на пределе (12+)
Руби - балерина, танцующая в Манхэттенской консерватории. Джонни - скрипач, зарабатывающий на жизнь, играя в переходах метро. Случайная встреча сначала приносит им массу неприятностей - по вине Руби у Джонни украли скрипку. Девушка искренне хочет помочь молодому скрипачу вернуть инструмент, ведь Джонни незаконно находится в США и не имеет другого способа зарабатывать. Руби узнает, что будет проводиться конкурс дуэтов - танцовщик выступает со струнным аккомпанементом. Руби предлагает Джонни вместе поучаствовать и побороться за главный приз - стипендию. "Нервы на пределе" - музыкальная история двух молодых и талантливых героев, пытающихся победить в конкурсе талантов. Режиссёр: Майкл Дамиан 2016 г.
Кадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределе
15:50 Нью-Йоркская Академия современного танца (16+)
Молодой и успешный хореограф Зандер Рейнс ищет звезд в свою новую постановку - революционное бродвейское шоу "Свободный танец". На прослушиваниях он открывает новые имена и берет к себе в команду выдающуюся танцовщицу Барлоу и пианиста-новатора Чарли. Репетиции начинаются, артисты и музыканты проводят вместе много времени, и в конце концов Чарли без памяти влюбляется в Барлоу, которая, в свою очередь, становится музой и объектом романтического интереса Зандера. Страсти накаляются, и молодые художники готовы рисковать своей блестящей карьерой ради любви. Режиссёр: Майкл Дамиан 2018 г.
17:40 Мерлин (Сладких снов) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:30 Мерлин (Пробуждение ведьмы) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:20 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
21:10 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
23:00 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
00:45 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
02:15 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
03:55 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда