Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:10

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 февраля, пятница 

05:30 Роботы-поезда (Суперудобрение) (12+)
06:35 Говорящий Том: Герои (Нашествие кротов) (12+)
07:15 Приключения Ам Няма (6-я серия) (12+)
07:55 Буба (Супермаркет) (12+)
08:40 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
10:45 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
12:45 Близкие контакты третьей степени (12+)
Центр контроля за воздушным движением в Индианаполисе зафиксировал НЛО. Летевшие неподалеку самолёты установили с ним визуальный контакт... В городе Мунси в Индиане механические игрушки мальчика Барри сами собой включились. Разбуженный малыш выбежал в ночь, увлеченный чем-то извне, а матери осталось сходить с ума от беспокойства. Во всем городе внезапно пропало электричество, и отправленный исправлять неполадки электрик Рой также столкнулся с чем-то непонятным. Попав под мощный пучок света, исходящего из пролетавших неопознанных кораблей, мужчина будто сошел с ума. Везде ему мерещилась странная башня из земли и камней. Режиссёр: Стивен Спилберг 1977 г.
15:15 Инопланетянин (12+)
Премилый космический пришелец, похожий на черепаху без панциря, прилетел на зеленую планету в составе научно-исследовательской миссии. Словом, с намерениями более чем добрыми. Но специалисты НАСА, заметившие приближение НЛО, устроили за инопланетными гостями охоту, полагая, что просто обязаны отловить хотя бы одного гуманоида для дальнейших опытов. Несчастные инопланетяне вынуждены были бежать, да так стремительно, что один из них остался один. Беднягу подобрал мальчишка Эллиот и его брат с сестрой. Преодолевая страх и отвращение к странному пришельцу, дети предоставили ему укрытие и крышу над головой. Режиссёр: Стивен Спилберг 1982 г.
Кадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму Инопланетянин
17:15 Мерлин (Золото гоблина) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Гвейн) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
21:30 Скрытые фигуры (12+)
Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории - запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты. Режиссёр: Тед Мелфи 2017 г.
Кадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигуры
23:50 Хижина (16+)
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте. Режиссёр: Стюарт Хэзелдайн 2017 г.
Кадр к фильму ХижинаКадр к фильму ХижинаКадр к фильму Хижина
02:00 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
03:40 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.