Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:23

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:30 Говорящий Том и друзья (Форт из одеял) (12+)
06:10 Буба (СуперБуба) (12+)
06:55 Роботы-поезда (Мудрый Гари) (12+)
08:00 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
09:45 Привычка жениться (12+)
11:50 Скрытые фигуры (12+)
Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории - запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты. Режиссёр: Тед Мелфи 2017 г.
Кадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигуры
14:00 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
16:35 12 лет рабства (16+)
Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому Режиссёр: Стив МакКуин 2013 г.
19:00 Унесенные ветром (12+)
Масштабная эпопея по роману Маргарет Митчелл о любви и ненависти на фоне Гражданской войны в США. Героиня фильма - красавица и эгоистка Скарлетт О’ Хара - никому не хочет отдавать свое сердце до тех пор, пока не дует ветер перемен, подгоняемый войной между Севером и Югом. Чтобы спасти свою семью, девушка готова поступиться собой и выйти замуж за нелюбимого Ретта Батлера. Инфантильная барышня быстро учится жизни и узнает цену деньгам. Несмотря на разразившуюся войну, она всеми силами пытается спасти семейную ферму. "Унесенные ветром" - бесспорный шедевр мирового кино. Фильм получил 10 статуэток Оскар и покорил сердца не одного поколения зрителей. Режиссёр: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд 1939 г.
23:00 Легенды осени (16+)
Бывший военный Вильям Лудлоу живет на ранчо в горах и воспитывает трех сыновей вдали от цивилизации. Альфред, старший сын, ответственный и сдержанный. Сэмьюел, самый младший и самый любимый сын, настоящий идеалист и романтик. Средний сын, Тристан, непокорный и свободолюбивый. Сэмьюел возвращается из колледжа вместе с невестой, в которую влюбляются его два брата... Режиссёр: Эдвард Звик 1994 г.
01:20 Близкие контакты третьей степени (12+)
Центр контроля за воздушным движением в Индианаполисе зафиксировал НЛО. Летевшие неподалеку самолёты установили с ним визуальный контакт... В городе Мунси в Индиане механические игрушки мальчика Барри сами собой включились. Разбуженный малыш выбежал в ночь, увлеченный чем-то извне, а матери осталось сходить с ума от беспокойства. Во всем городе внезапно пропало электричество, и отправленный исправлять неполадки электрик Рой также столкнулся с чем-то непонятным. Попав под мощный пучок света, исходящего из пролетавших неопознанных кораблей, мужчина будто сошел с ума. Везде ему мерещилась странная башня из земли и камней. Режиссёр: Стивен Спилберг 1977 г.
03:30 Инопланетянин (12+)
Премилый космический пришелец, похожий на черепаху без панциря, прилетел на зеленую планету в составе научно-исследовательской миссии. Словом, с намерениями более чем добрыми. Но специалисты НАСА, заметившие приближение НЛО, устроили за инопланетными гостями охоту, полагая, что просто обязаны отловить хотя бы одного гуманоида для дальнейших опытов. Несчастные инопланетяне вынуждены были бежать, да так стремительно, что один из них остался один. Беднягу подобрал мальчишка Эллиот и его брат с сестрой. Преодолевая страх и отвращение к странному пришельцу, дети предоставили ему укрытие и крышу над головой. Режиссёр: Стивен Спилберг 1982 г.
Кадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму ИнопланетянинКадр к фильму Инопланетянин