Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:26

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

05:30 Роботы-поезда (День из жизни Альфа) (12+)
06:20 Говорящий Том и друзья (Потерявшиеся бойскауты) (12+)
07:30 Приключения Бубы (Приключения в доме) (12+)
08:05 Готовим с Бубой (Пасхальные яйца) (12+)
08:20 Нервы на пределе (12+)
Руби - балерина, танцующая в Манхэттенской консерватории. Джонни - скрипач, зарабатывающий на жизнь, играя в переходах метро. Случайная встреча сначала приносит им массу неприятностей - по вине Руби у Джонни украли скрипку. Девушка искренне хочет помочь молодому скрипачу вернуть инструмент, ведь Джонни незаконно находится в США и не имеет другого способа зарабатывать. Руби узнает, что будет проводиться конкурс дуэтов - танцовщик выступает со струнным аккомпанементом. Руби предлагает Джонни вместе поучаствовать и побороться за главный приз - стипендию. "Нервы на пределе" - музыкальная история двух молодых и талантливых героев, пытающихся победить в конкурсе талантов. Режиссёр: Майкл Дамиан 2016 г.
Кадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределеКадр к фильму Нервы на пределе
10:00 Нью-Йоркская Академия современного танца (16+)
Молодой и успешный хореограф Зандер Рейнс ищет звезд в свою новую постановку - революционное бродвейское шоу "Свободный танец". На прослушиваниях он открывает новые имена и берет к себе в команду выдающуюся танцовщицу Барлоу и пианиста-новатора Чарли. Репетиции начинаются, артисты и музыканты проводят вместе много времени, и в конце концов Чарли без памяти влюбляется в Барлоу, которая, в свою очередь, становится музой и объектом романтического интереса Зандера. Страсти накаляются, и молодые художники готовы рисковать своей блестящей карьерой ради любви. Режиссёр: Майкл Дамиан 2018 г.
11:50 Телохранитель (12+)
14:10 Александр (16+)
Зрелищный исторический эпос, в котором история великого полководца Александра (Фаррелл) рассказана престарелым Птолемеем, его ближайшим соратником. В центре повествования - завоевание молодым Александром Персии, Индии и большей части цивилизованного мира. О покорении Индии юноша мечтал еще в детстве, слушая мифы о подвигах Ахилесса и Геракла. И он стал первым, кто ступил на эту загадочную землю, пройдя еще тысячи других земель и став участником великих сражений. Режиссёр: Оливер Стоун 2004 г.
Кадр к фильму АлександрКадр к фильму АлександрКадр к фильму Александр
17:15 Мерлин (Красавица и чудовище: Часть 2-я) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Охотник на ведьм) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Голая правда (16+)
"Голая правда" - заурядная история незаурядных отношений. Эбби - молодая и амбициозная девушка, строит успешную карьеру и ведет добропорядочный образ жизни. От своего будущего избранника барышня требует полного соответствия самым высоким требованиям, чем отпугивает мужчин едва ли не после первого свидания. Её новый сотрудник Майк - полная противоположность всем ожиданиям. Он циничен, хамоват и совершенно бесцеремонен. Но, несмотря на всю свою непрезентабельность, молодой человек уверяет, что при помощи его дельных советов Эбби обязательно соблазнит миловидного красавца, живущего по соседству. Решив, что терять, по большему счету, нечего, девушка принимает предложение коллеги. Режиссёр: Роберт Лукетич 2009 г.
Кадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правдаКадр к фильму Голая правда
20:40 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
22:35 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
00:20 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
02:10 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
03:50 Смурфики. Затерянная деревня (12+)