Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:44

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:15 Костолом (16+)
Дэнни Михэн (Винни Джонс) - бывший капитан сборной Великобритании по футболу. Когда-то он был очень популярным и обладал большим состоянием, но получил 3 года лишения свободы за то, что водил машину в нетрезвом виде и напал на полицейского. Начальник тюрьмы, в которой отбывает свой срок Дэнни, создает собственную футбольную команду из надзирателей. Герой фильма отвечает тем же и объединяет спортсменов из числа заключенных. Но Дэнни ставят условие: если его команда победит, он еще нескоро выйдет на свободу... Кстати, исполнитель главной роли в фильме "Костолом" Винни Джонс в молодости на самом деле был профессиональным футболистом. Режиссёр: Барри Сколник 2001 г.
Кадр к фильму КостоломКадр к фильму КостоломКадр к фильму Костолом
07:10 Хороший доктор (16+)
Серж - тот самый врач, которому не посчастливилось быть дежурным в канун Рождества. Ко всему прочему, у него прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без медицинской помощи и не быть уволенным, Серж уговаривает доставщика пиццы притвориться доктором и ходить на вызовы за него. Режиссёр: Тристан Сегела 2019 г.
08:45 Конвоиры (16+)
Авантюрная комедия о приключениях офицеров военно-морского патруля. Рок Рейли и Эдди Дивейн - скучающие конвоиры береговой охраны. Пока один грезит о пенсии, другой озабочен скорым увольнением в запас. Планы моряков нарушает появление стройной блондинки Тони Джонсон. Девушка - не кто иная как лейтенант ВМС, обвиненная в дезертирстве и неподчинении начальству. Взявшись доставить заключенную в тюрьму, конвоирам предстоит не раз выпутываться из сетей коварной попутчицы. Фильм стал последним режиссерским проектом Денниса Хоппера. Режиссёр: Деннис Хоппер 1994 г.
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
10:40 Так себе каникулы (12+)
Два бизнесмена-холостяка вынуждены опекать семилетних близнецов, которых подруга одного из них буквально подкинула горе-нянькам, причем сделала это прямо перед подписанием важного контракта. Детей нужно не только развлекать, но и вывезти из в летний лагерь, где непоседы-близнецы уже показывают, на что они способны. Что же делать незадачливым друзьям с внезапно свалившейся на них ответственностью и как в таких условиях не провалить сделку, от которой зависит их будущее? Режиссёр: Уолт Бекер 2009 г.
Кадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулы
12:20 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
13:55 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
15:55 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
17:35 Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (6+)
Трое незадачливых преступников решают поживиться быстрым кушем - похищают девятимесячного ребенка из богатой семьи, в надежде получить крупный выкуп. Но кажущееся им по началу легкое дело оборачивается весьма непростым испытанием - ведь малыш оказывается вовсе не так безобиден, каким кажется на первый взгляд. Он ползком уползает от похитителей, заставляя тех пускаться в погоню за младенцем, оказавшимся один на один с огромным городом. Но Бинк не промах, вооружившись знаниями из любимой книжки, он идет к своей цели, не замечая препятствий. "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров" - семейная комедия по сценарию известного американского режиссера и сценариста Джона Хьюза. Режиссёр: Патрик Рид Джонсон 1994 г.
19:30 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
21:20 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
23:20 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
01:15 Костолом (16+)
Дэнни Михэн (Винни Джонс) - бывший капитан сборной Великобритании по футболу. Когда-то он был очень популярным и обладал большим состоянием, но получил 3 года лишения свободы за то, что водил машину в нетрезвом виде и напал на полицейского. Начальник тюрьмы, в которой отбывает свой срок Дэнни, создает собственную футбольную команду из надзирателей. Герой фильма отвечает тем же и объединяет спортсменов из числа заключенных. Но Дэнни ставят условие: если его команда победит, он еще нескоро выйдет на свободу... Кстати, исполнитель главной роли в фильме "Костолом" Винни Джонс в молодости на самом деле был профессиональным футболистом. Режиссёр: Барри Сколник 2001 г.
Кадр к фильму КостоломКадр к фильму КостоломКадр к фильму Костолом
03:50 Шестой игрок (16+)
Кенни и Энтони Тайлер - игроки одной баскетбольной команды, звезды школы, а потом и университета. На юношей возлагают большие надежды, но Энтони неожиданно погибает. Неудачно приземлившись после броска. Младший брат остается один без шансов на успех - в семье он был слабейшим игроком. Но неожиданно для всех (и для самого Кенни) он одерживает победу за победой и выходит в лидеры. Парню начинает казаться, что кто-то невидимый помогает ему - будто на поле вышел шестой игрок. Скоро для Кенни становится очевидным, что ему помогает призрак погибшего старшего брата. "Шестой игрок" - спортивная комедия с Марлоном Уайансом в главной роли. Режиссёр: Рэндолл Миллер 1997 г.
Кадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрок