Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:36

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

06:20 За бортом (12+)
Главная героиня - Джоанна Стейтон - властная, высокомерная и "испорченная" жена богатого сноба. Как-то раз, путешествуя на своей яхте, им пришлось встать на ремонт возле небольшой деревушки где-то в штате Орегон. Там Джоанна нанимает плотника Дина, чтобы тот починил ей шкаф, однако вечно всем недовольная женщина ругает мужчину за сделанную работу и выкидывает за борт, не заплатив денег. Но придет её час расплаты - Джоанна сильно стукнется головой и потеряет память. Теперь ей придется жить в ужасном доме, вести хозяйство, да еще и нянчить четверых сорванцов. А все потому, что находчивый Дин сообщит ей "радостную" новость - вот уже много лет они вдвоем счастливая супружеская пара! Режиссёр: Гэрри Маршалл 1987 г.
08:25 Так себе каникулы (12+)
Два бизнесмена-холостяка вынуждены опекать семилетних близнецов, которых подруга одного из них буквально подкинула горе-нянькам, причем сделала это прямо перед подписанием важного контракта. Детей нужно не только развлекать, но и вывезти из в летний лагерь, где непоседы-близнецы уже показывают, на что они способны. Что же делать незадачливым друзьям с внезапно свалившейся на них ответственностью и как в таких условиях не провалить сделку, от которой зависит их будущее? Режиссёр: Уолт Бекер 2009 г.
Кадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулы
10:05 Конвоиры (16+)
Авантюрная комедия о приключениях офицеров военно-морского патруля. Рок Рейли и Эдди Дивейн - скучающие конвоиры береговой охраны. Пока один грезит о пенсии, другой озабочен скорым увольнением в запас. Планы моряков нарушает появление стройной блондинки Тони Джонсон. Девушка - не кто иная как лейтенант ВМС, обвиненная в дезертирстве и неподчинении начальству. Взявшись доставить заключенную в тюрьму, конвоирам предстоит не раз выпутываться из сетей коварной попутчицы. Фильм стал последним режиссерским проектом Денниса Хоппера. Режиссёр: Деннис Хоппер 1994 г.
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
12:00 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
13:40 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
15:40 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
17:30 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
19:30 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
21:35 Пришельцы (12+)
Франция, 1122 год. Доблестный рыцарь, граф Годфруа де Монмирай становится жертвой заклятия злой колдуньи. По роковой случайности он убивает отца своей невесты и, чтобы исправить положение, обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу. Тот предлагает Годфруа отправиться в прошлое и исправить свою ошибку. Но из-за ошибки граф попадает совсем не в то время - вместе с жуликоватым слугой Жакуем он оказывается в 1993 году. Современная Франция встречает своего предка не совсем приветливо: чудаковатого графа, которому повсюду видятся опасности, поместили в психиатрическую больницу. Но приняв мужчину за пропавшего кузена, Годфруа забирают к себе его прямые потомки. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1993 г.
23:35 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
01:20 Двойные неприятности (12+)
Эксцентричная комедия о приключениях двух братьев, то и дело попадающих в самые нелепые и курьёзные ситуации. Дэвид и Питер - близнецы. Но, несмотря на это они с раннего детства привыкли быть по разные стороны баррикад. Потому нет ничего удивительного, что один в итоге стал полицейским, а другой - жуликом-рецидивистом. Но нынче обстоятельства складываются таким образом, что обоих братьев подозревают в совершении преступления, о котором ни один из них ни слухом, ни духом. Это заставляет близнецов объединить усилия дабы на деле доказать свою невиновность и найти настоящих злоумышленников. Фильм "Двойные неприятности" был снят на пике популярности братьев Пол, ознаменовав триумф эры бодибилдеров в голливудском кино. Режиссёр: Джон Парагон 1992 г.
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности
03:10 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак