Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:42

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

05:00 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
07:05 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
08:45 Сбрось маму с поезда (16+)
Судьбы двух совершенно разных людей объединила общая непростая ситуация. Проблемы, навалившиеся на них, они хотят решить одним действенным способом - избавиться от близкого человека. У писателя Ларри Доннера зуб на бывшую жену, которая украла у него идею книги. А Нэд Лифт, ученик Доннера, устал от деспотичной матери. Мужчины решают, что убивать собственных родственников - это слишком, поэтому решают поменяться "клиентами". "Сбрось маму с поезда" - дебютная работа Дэнни ДеВито в качестве режиссёра. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1987 г.
10:20 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
12:10 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
14:20 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
16:05 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
17:40 Шалун (16+)
Главный герой этой комедии много лет мечтает о сыне. Мечта его настолько сильна, что он принимает за маленького ребенка чернокожего карлика-вора. Вместе с женой они забирают воришку к себе домой и начинают всячески о нем заботиться. Но у новоявленного сыночка есть напарник, с которым они вместе ограбили ювелирный магазин, и этому напарнику очень хочется вернуть себе свою долю добычи. Ведь добыча - это огромный и, несомненно, очень дорогой бриллиант. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2006 г.
Кадр к фильму ШалунКадр к фильму ШалунКадр к фильму Шалун
19:30 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
21:20 Пришельцы в Америке (6+)
Во времена средневековья во Франции граф Тибо де Мальфет обвенчался с принцессой Розалиндой, дочерью короля Генриха Второго. Злоумышленники, которые были против этого союза, подмешивают в его питье зелье, в результате действия которого Тибо совершает страшное преступление. Желая все исправить, он просит мага отправить его в прошлое, но волшебник ошибается и граф со своим верным слугой Андре отправляется в город Чикаго двадцатого столетия. Тут, в окружении современной суеты и суматохи, Тибо и Андре должны попытаться вернуться обратно во Францию в свое время. "Пришельцы в Америке" являются ремейком французской комедии, в которой главные роли так же исполнили Жан Рено и Кристиан Клавье. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 2001 г.
Кадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в Америке
22:55 Новые приключения Аладдина (16+)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада - города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин... Режиссёр: Артур Бензакен 2015 г.
Кадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения Аладдина
00:55 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
Некоторое время назад доблестный граф Де Мон Мирай выпил волшебного снадобья вместе со своим верноподданным и перенесся в далекое будущее. По воле случая герой забрал с собой в средневековье будущего потомка пройдохи Жакуя. Кое-что поменялось в его реальности, и теперь граф не может жениться на своей возлюбленной. Он понимает, что забрал не того Жакуя и решает вновь прогуляться по коридорам времени. Де Мон Мирай просит волшебника Эусебиуса наслать на него свои чары. Граф обязан восстановить правильный ход времени, иначе мир ждет катастрофа. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 1998 г.
03:30 Двойные неприятности (12+)
Эксцентричная комедия о приключениях двух братьев, то и дело попадающих в самые нелепые и курьёзные ситуации. Дэвид и Питер - близнецы. Но, несмотря на это они с раннего детства привыкли быть по разные стороны баррикад. Потому нет ничего удивительного, что один в итоге стал полицейским, а другой - жуликом-рецидивистом. Но нынче обстоятельства складываются таким образом, что обоих братьев подозревают в совершении преступления, о котором ни один из них ни слухом, ни духом. Это заставляет близнецов объединить усилия дабы на деле доказать свою невиновность и найти настоящих злоумышленников. Фильм "Двойные неприятности" был снят на пике популярности братьев Пол, ознаменовав триумф эры бодибилдеров в голливудском кино. Режиссёр: Джон Парагон 1992 г.
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности