Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 16:27

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июля, пятница 

05:05 Костолом (16+)
Дэнни Михэн (Винни Джонс) - бывший капитан сборной Великобритании по футболу. Когда-то он был очень популярным и обладал большим состоянием, но получил 3 года лишения свободы за то, что водил машину в нетрезвом виде и напал на полицейского. Начальник тюрьмы, в которой отбывает свой срок Дэнни, создает собственную футбольную команду из надзирателей. Герой фильма отвечает тем же и объединяет спортсменов из числа заключенных. Но Дэнни ставят условие: если его команда победит, он еще нескоро выйдет на свободу... Кстати, исполнитель главной роли в фильме "Костолом" Винни Джонс в молодости на самом деле был профессиональным футболистом. Режиссёр: Барри Сколник 2001 г.
Кадр к фильму КостоломКадр к фильму КостоломКадр к фильму Костолом
06:55 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак
08:55 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
10:40 Шалун (16+)
Главный герой этой комедии много лет мечтает о сыне. Мечта его настолько сильна, что он принимает за маленького ребенка чернокожего карлика-вора. Вместе с женой они забирают воришку к себе домой и начинают всячески о нем заботиться. Но у новоявленного сыночка есть напарник, с которым они вместе ограбили ювелирный магазин, и этому напарнику очень хочется вернуть себе свою долю добычи. Ведь добыча - это огромный и, несомненно, очень дорогой бриллиант. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2006 г.
Кадр к фильму ШалунКадр к фильму ШалунКадр к фильму Шалун
12:30 Так себе каникулы (12+)
Два бизнесмена-холостяка вынуждены опекать семилетних близнецов, которых подруга одного из них буквально подкинула горе-нянькам, причем сделала это прямо перед подписанием важного контракта. Детей нужно не только развлекать, но и вывезти из в летний лагерь, где непоседы-близнецы уже показывают, на что они способны. Что же делать незадачливым друзьям с внезапно свалившейся на них ответственностью и как в таких условиях не провалить сделку, от которой зависит их будущее? Режиссёр: Уолт Бекер 2009 г.
Кадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулы
14:05 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
16:05 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
17:55 Где моя тачка, чувак? (12+)
Джесси Монгомери III (Эштон Катчер) и Честер Гринбург (Шон Уильям Скотт), проснувшись после очередной попойки, никак не могут вспомнить ни того, что произошло накануне, ни места, где они оставили свою машину. А для двух приятелей это означает грядущую катастрофу. Ведь их подружки уже начали волноваться, что мальчики забыли о годовщине, а подарки, приготовленные для них, лежат, конечно же, в тачке. Чтобы отыскать ее, дружбаны решают отправиться в место, где начался их вчерашний вечер. Если бы они знали, насколько это решение изменит их жизнь. Режиссёр: Дэнни Лейнер 2000 г.
19:30 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
21:25 Клик. С пультом по жизни (12+)
Майкл Ньюман - архитектор-трудоголик, которому отчаянно не хватает времени на личную жизнь. Он не успевает побыть с женой Донной, сыном Беном и дочерью Самантой, всё отдавая работе и лелея мечту когда-нибудь стать партнером на фирме. Из-за круглосуточной занятости Майкл ссорится с супругой. Бытовые проблемы приводят его однажды в магазин за "универсальным пультом". От странного человека по имени Морти герой получает в подарок необычный пульт, который якобы позволяет контролировать всё что угодно. Даже жизнь самого Майкла. С помощью чудо-вещицы можно прокручивать события вперед и назад, словом, становиться хозяином положения. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2006 г.
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
23:25 Как украсть миллион (12+)
Париж. Дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, объединяется с мошенником, чтобы выкрасть из музея один из "шедевров" отца и тем самым спасти его от разоблачения. Режиссёр: Уильям Уайлер 1966 г.
Кадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллионКадр к фильму Как украсть миллион
01:50 Сбрось маму с поезда (16+)
Судьбы двух совершенно разных людей объединила общая непростая ситуация. Проблемы, навалившиеся на них, они хотят решить одним действенным способом - избавиться от близкого человека. У писателя Ларри Доннера зуб на бывшую жену, которая украла у него идею книги. А Нэд Лифт, ученик Доннера, устал от деспотичной матери. Мужчины решают, что убивать собственных родственников - это слишком, поэтому решают поменяться "клиентами". "Сбрось маму с поезда" - дебютная работа Дэнни ДеВито в качестве режиссёра. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1987 г.
03:15 Любовь в большом городе (16+)
Три друга Артем, Игорь и Оле живут и работают в Нью-Йорке. В свободное время они ведут разгульный образ жизни, ходят по барам, стриптиз-клубам, заводят короткие однодневные романы. Но однажды в одном из клубов, неудачно пошутив над выступающим артистом, они поплатились очень серьезно. Загадочный гость поднял тост за "настоящую любовь" и с тех пор их беззаботному веселью приходит конец. Они никак не могут взять в толк, что стало причиной их неприятностей в личной жизни, а догадавшись, пытаются успеть выполнить условия "проклятья", чтобы снять его. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2009 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городе
04:45 Любовь в большом городе 2 (16+)
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными в Тайланд, в имение к отцу. По пути в имение ребята заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое, согласно древнему преданию, помогает парам в борьбе с бесплодием. Их попутчики, семейная пара, говорят, что они верят в восточное волшебство как в свой последний шанс. Игорь, Артем и Сауна единодушны: к отцовству они еще не готовы. Но, не смотря на предупреждение монаха, они все же дотрагиваются до золотой статуи ребенка, и теперь они обречены при первой же интимной связи зачать ребенка. Или это все ерунда? На секунду каждому из них показалось, что в лице монаха они узнали своего старого знакомого - Святого Валентина, но никто не придал этому значения. Жара, тропики, мозг плавится на чужбине, может быть, просто привиделось? Режиссёр: Марюс Вайсберг 2010 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2Кадр к фильму Любовь в большом городе 2