Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:48

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:25 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
07:20 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
09:30 Блондинка в законе (12+)
Эль Вудс имеет все, о чем мечтает каждая девушка: привлекательная внешность, красавчик-бойфренд и статус "мисс университета". Единственное, чего не хватает героине, - предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Но он решает иначе. Посчитав Эль легкомысленной и глупой, юноша посвящает ее в свои коварные планы: поступить в Гарвард и жениться на умной девушке из богатой семьи. Эль в шоке. Побившись в истерике неделю-другую, она отправляется вслед за интриганом. Эль решает доказать экс-возлюбленному и всему миру, что способна учиться в Гарварде, и берет университет гламурным штурмом. Режиссёр: Роберт Лукетич 2001 г.
Кадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законе
11:20 Их собственная лига (16+)
Джимми Дуган - бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне... Режиссёр: Пенни Маршалл
Кадр к фильму Их собственная лигаКадр к фильму Их собственная лигаКадр к фильму Их собственная лига
13:45 Гитлер капут! (16+)
Заканчивается Великая Отечественная война. Российский разведчик Александр Исаевич Осечкин (Павел Деревянко) работает в Берлине в качестве штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга. Вдали от Родины он занимается офисной работой и "тусуется" в клубах. Мюллер (Юрий Гальцев) посылает Железного Ганса (Алексей Огурцов) разобраться с Шуренбергом, но тот убивает Ганса. Борман (Юрий Стоянов) шантажирует Шуренберга, обещая выдать, что тот разведчик, если он не согласится на интимные отношения с ним. Понимая, что оказался на грани провала, Шуренберг собирается уйти по спецканалу на Родину, но гестапо захватывает его возлюбленную."Гитлер, Капут!" имеет мало общего с военной тематикой. Основой фильма выступают эксплуатация темы традиционных народных притч и анекдотов о разведчике Штирлице. При этом некоторые сцены имеют много общего с современными отношениями в офисной среде т. н. "белых воротничков", в обществе "гламура" и т. п. Фильм гротескно высмеивает эти отношения. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2008 г.
Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!
15:40 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
17:30 Думай как мужчина-2 (12+)
Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе и планируют романтический уикенд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва. Режиссёр: Тим Стори 2014 г.
Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2
19:30 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
21:10 Шоу Трумана (12+)
Представьте себе, что весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь - результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из "игры" и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка? Режиссёр: Питер Уир
Кадр к фильму Шоу ТруманаКадр к фильму Шоу ТруманаКадр к фильму Шоу Трумана
23:00 Беременный (12+)
Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Он точно не звезда канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется - он беременеет! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются. Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат и друг Жора узнают за ужином в честь Дня защитника Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой. Но совмещение статусов мужчины, ждущего ребенка, и звезды оказывается непростой задачей. Режиссёр: Сарик Андреасян 2011 г.
00:35 Высокий блондин в черном ботинке (16+)
Шпионская кинокомедия с Пьером Ришаром в главной роли. Рассеянный скрипач Франсуа Перрен невольно становится пешкой в шпионских играх французской контрразведки. По случайному стечению обстоятельств именно Перрена приняли за секретного суперагента, визит которого с трепетом ожидали создатели заговора. За скрипачом начинается активная слежка, во время которой в его доме устанавливаются жучки, а за ним самим ходят толпы агентов разведки. Но Франсуа настолько рассеян и наивен, что в упор не замечает ничего подозрительного в своей жизни. Тем более, когда в его окружении появляется красивая и молодая сотрудница разведки по имени Кристин. "Высокий блондин в черном ботинке" был удостоен "Серебряного медведя" на Берлинском кинофестивале 1973 года. Режиссёр: Ив Робер 1972 г.
02:25 Монте-Карло (12+)
Обычные американские школьницы мечтали о поездке в Париж, которая в конце концов исполнилась, но немного не по их плану. Забронированный отель оказался обычной ночлежкой, и девушки, не выдержав суровых условий проживания, забегают погреться в пятизвездочный отель международного класса, где одну из них - Грейс - принимают за заносчивую звезду Корделию. Девушка не растерялась и решила воспользоваться удобным случае пожить в номере люкс, пока настоящая звезда решила немного загулять. В след за комфортным проживанием в Париже, подруги не отказываются и от поездки в Монте-Карло, где им предстоит посетить настоящий королевский бал. Режиссёр: Томас Безуча 2011 г.
Кадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-Карло
04:20 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри