Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 08:52

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

06:20 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.
08:30 Блондинка в законе-2 (12+)
Элли Вудс, закончив Гарвард, устраивается на работу в юридическую фирму. Однажды блондинка узнает, что маму ее любимца по кличке Великан использует в качестве подопытного животного косметическая фирма. Попытки Элли вмешаться в промышленность приводят к тому, что она теряет работу. Но упрямая блондинка так просто не сдается! Элли едет в Вашингтон, намеренная изменить политику всей страны! "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" - вторая часть приключений очаровательной блондинки Элли Вудс. Режиссёр: Чарльз Херман-Вёрмфелд 2003 г.
Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2
10:15 Убойный футбол (16+)
Предприимчивый тренер по футболу увидел в шестерых братьях свою команду мечты. Каждый из них владеет древним мастерством кунг-фу и обладает уникальными качествами, которые помогут за короткий срок превратить их в первоклассных спортсменов. Парни влюблены в футбол и готовы на эксперимент: объединить опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбола. Но времени в обрез: впереди международный турнир по футболу и миллион долларов на кону. С первым свистком арбитра отступать будет уже некуда! Но амбиций им не занимать, и вряд ли кто-то сможет им помешать пробиться на верхушки турнирной таблицы Режиссёр: Стивен Чоу
Кадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футбол
12:10 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
14:05 Король вечеринок 2 (12+)
15:55 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
17:35 Кто подставил кролика Роджера (16+)
Лос-Анджелес, 1947 год. Директор киностудии Ар Кей Мэрун нанимает частного детектива Эдди Вэлианта добыть компромат на мультяшную красотку Джессику, жену популярного мультперсонажа Кролика Роджера, находящегося в последнее время не в лучшей форме. Вскоре "короля шутки" Марвена Акме, с которым Джессика играла в "ладушки" в интимной обстановке, находят мертвым, а все улики указывают на ревнивого кролика. Внезапно главный подозреваемый сам приходит к детективу, уверяя, что его подставили, и умоляя найти настоящего убийцу. Вместе героям предстоит погрузиться в красочный и безумный мир мультипликации 40-х годов! Режиссёр: Роберт Земекис
Кадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика Роджера
19:30 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе
21:15 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
23:30 Думай, как мужчина (12+)
Четверо женщин уже совсем было утомились от попыток подчинить себе мужей, как на глаза им попалась книга Стива Харви об отношениях между полами. Восприняв его советы как руководство к действию, дамы ринулись в бой, и действительно - мужчины стали смирны и послушны. Но когда представители сильного пола догадались, что ими манипулируют с помощью какой-то книжонки, разгорелась настоящая война. Режиссёр: Тим Стори 2012 г.
Кадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчина
01:45 Шоу Трумана (12+)
Представьте себе, что весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь - результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из "игры" и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка? Режиссёр: Питер Уир
Кадр к фильму Шоу ТруманаКадр к фильму Шоу ТруманаКадр к фильму Шоу Трумана
04:00 Блондинка в законе (12+)
Эль Вудс имеет все, о чем мечтает каждая девушка: привлекательная внешность, красавчик-бойфренд и статус "мисс университета". Единственное, чего не хватает героине, - предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Но он решает иначе. Посчитав Эль легкомысленной и глупой, юноша посвящает ее в свои коварные планы: поступить в Гарвард и жениться на умной девушке из богатой семьи. Эль в шоке. Побившись в истерике неделю-другую, она отправляется вслед за интриганом. Эль решает доказать экс-возлюбленному и всему миру, что способна учиться в Гарварде, и берет университет гламурным штурмом. Режиссёр: Роберт Лукетич 2001 г.
Кадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законе