Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:51

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

05:25 Очередной рейс (12+)
Шофер автобазы Кирилл Воронов часто пользуется своим служебным положением вопреки рабочему уставу. Кирилл не брезгует "левыми" заработками, часто даже во вред казенному имуществу. Одно из таких происшествий приводит к тому, что Воронов ломает доверенный ему служебный автомобиль. И ранее напряженные, отношения в коллективе после этого случая совсем портятся - Кирилла осуждают, а более всех критикует Антон, брат его невесты. Но, несмотря на это, в очередной рейс ребятам предстоит отправиться вместе - одному, чтобы исправить свои ошибки, другому - чтобы не допустить новых происшествий. Режиссёр: Рафаил Гольдин, Афанасий Белов, Леонид Оболенский 1958 г.
Кадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейс
07:00 Сказки о фее Амальке (1-я серия) (12+)
07:10 Сказки о фее Амальке (Как Амалька повернула ручей) (12+)
07:15 Сказки о фее Амальке (Как водяной Кебуле считал до семи) (12+)
07:20 Веселая карусель (Сто пуговиц/Мышонок и кошка) (12+)
07:30 Веселая карусель (Лягушонок/И я бы мог.../Где обедал воробей?) (12+)
07:40 Веселая карусель (Все для всех/Девочка и пираты/Почему мне нравится слон) (12+)
07:50 Веселая карусель (Чудо-дерево/Игра) (12+)
07:55 Веселая карусель (Вредный совет/Состязание) (12+)
08:05 Веселая карусель (Рыжая ворона/Недоразумение/Под елкой) (12+)
08:15 Осенние колокола (12+)
Когда царица родила своему государю дочь и умерла, царь долго горевал. Но потом решил заново жениться, и так в жизни маленькой царевны появилась мачеха. Новая царица была редкой красоты, но с каждым годом с завистью отмечала, что ее падчерица вырастает в прекрасную девушку. Решила тогда царица избавиться от конкурентки за звание самой красивой женщины. Злая мачеха отправляет царевну в темный лес, надеясь, что там она погибнет. Но царевна встречает в лесу семерых богатырей. "Осенние колокола" - экранизация сказки А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Режиссёр: Владимир Гориккер 1978 г.
Кадр к фильму Осенние колоколаКадр к фильму Осенние колоколаКадр к фильму Осенние колокола
09:30 Тюремный романс (16+)
Молодой преступник Лев Артынов по кличке Червонец попадает в тюрьму, где в него влюбляется старший следователь Елена Шемелова. Роковая любовь заставляет сотрудницу прокуратуры помогать своему возлюбленному разработать, а затем и осуществить побег из тюрьмы. В основу фильма "Тюремный романс" положена реальная история. Главные роли в картине исполнили Александр Абдулов и Марина Неёлова. Режиссёр: Евгений Татарский 1993 г.
11:05 Ты у меня одна (12+)
Начало 1990-х, уже Россия, а не СССР. В одном из институтов Ленинграда работает инженер Евгений Тимошкин (Александр Збруев) - в прошлом боксер. Он живет в небольшой квартирке с женой и дочерью. Вдруг в его пусть небогатое, но размеренное существование вихрем врывается молодая красотка Аня (Светлана Рябова), влюбленная в Евгения еще со школы, а с некоторых пор живущая в Америке. Она ненадолго вернулась из США и предлагает герою фильма уехать с ней - за океаном его ждет перспективная работа и благополучное существование. Евгений испытывает муки выбора, ведь он любит свою жену и никогда даже подумать не мог об Америке. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1993 г.
12:40 Дамское танго (12+)
Советская бытовая драма по сценарию Валерия Чикова. Главная героиня мелодрамы "Дамское счастье" сталкивается с проблемой всех одиноких матерей - выросший сын женился, и теперь главное место в его жизни принадлежит не пожилой матери, а молодой жене. Мудрая женщина решает уехать в деревню к родственникам, чтобы не мешать своему сыну самостоятельно строить семью. В деревне героиня встречает Федора, приехавшего на летнюю работу. Кажется судьба улыбнулась женщине, подарив ей позднее счастье взаимной любви, но тут к Федору возвращаются из отпуска жена и дочь. Режиссёр: Суламбек Мамилов 1983 г.
Кадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское танго
14:05 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
15:20 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
16:40 Если можешь, прости... (12+)
Яков на сорокалетие получает от председателя колхоза путевку на курорт. Он ехать не хочет, но руководство и коллеги надеются, что он наладит наконец свою жизнь, и отправляют его туда чуть ли не силой. Однако на вокзале Яков встречает не прекрасную незнакомку, а свою бывшую жену с ее новым мужем и узнает, что они собираются в тот же санаторий, что и он. Режиссёр: Александр Итыгилов 1984 г.
18:00 Благие намерения (6+)
Надежда окончила пединститут и уехала из Киева в провинциальный городок. Там она стала воспитательницей младшей группы школы-интерната и всей душой полюбила свою работу. Количество "ничьих" детей ее печально удивляет, и Надежда решает привлечь внимание бездетных семей к детдому. Фильм "Благие намерения" снят по произведению Альберта Лиханова. Режиссёр: Андрей Бенкендорф 1984 г.
Кадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намерения
19:20 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
21:30 Пацаны (16+)
"Пацаны" - советский фильм о судьбе трудных подростков, на воспитание которых сильное влияние оказала неблагоприятная среда. 15-летний мальчик, промышляющий мелким воровством и мошенничеством, предстает перед судом, и ему грозит большой тюремный срок. Защитником мальчика выступает начальник летнего спортивно-трудового лагеря для трудных подростков, где собственно мальчик и встал на путь преступления. В последнем слове, предоставленном для оправдания, мальчик только просит "дать ему срок поменьше", чем признает свою вину. Режиссёр: Динара Асанова 1983 г.
23:05 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
00:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
Сергей Шитов - первый парень в институте, красавец и спортсмен, гордость родителей. Сергей пошел по стопам отца, решив стать металлургом. Однажды во время дежурства в народной дружине Сережа знакомится с Аней. Своенравная и бойкая красавица сразу же покорила сердце парня. Сергей даже не посмотрел на то, что Аня замужем, сразу обозначив свои серьезные намерения. Он приводит Аню в родной дом, представив родителям. Но они, кажется, не рады такой невестке, считая, что Сергей достоин лучшей партии. Впервые между Сережей и его родителями назревает серьезный конфликт. "День свадьбы придется уточнить" - советская мелодрама с Евгенией Симоновой и Борисом Щербаковым в главных ролях. Режиссёр: Степан Пучинян 1979 г.
Кадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнить
01:45 Два берега (12+)
Еще учась в школе, Степан и Наташа знали, что поженятся. После получения среднего образования так и получилось, а вскоре у пары родился сын Васька. Счастье было безоблачным и крепким, пока однажды судьба не вмешалась в эту семью. Степан, возвращаясь с работы, стал свидетелем попытки кражи ценной местной реликвии. Он разогнал хулиганов и спас от них девушку, которая пыталась им противостоять. Эта неожиданная встреча стала началом роковой страсти. Степан мучается, не зная, как правильно ему поступить - кинуться в любовь, как в омут с головой или же вернуться в семью и забыть о страсти. Съемки семейной драмы "Два берега" проходили на территории Республики Алтай. Режиссёр: Геннадий Воронин 1987 г.
Кадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берега
03:00 Премия (12+)
Художественный фильм по мотивам пьесы Александра Гельмана "Протокол одного заседания". Сюжет фильма происходит в 1970-ые годы и иронизирует над противоречиями в социалистическом ведении хозяйства, актуальными для того времени. На заседании парткома строительного треста разбирается скандальный случай бригадира Василия Потапова, который отказался от премии за перевыполнение квартального плана. Потапов считает, что руководство организации сознательно идет на обман, занижая показатели производства. Честному рабочему человеку неприятно участвовать в обмане государства, поэтому, премия, по его словам, не может быть заслуженной. Режиссёр: Сергей Микаэлян 1974 г.
04:25 Жених из Майами (16+)
Действие фильма происходит в начале девяностых годов двадцатого века. В Россию возвращается эмигрант Сергей, переехавший в Америку несколько лет назад. После того, как жена Сергея бросила его ради богатого американца, он решает найти себе в России новую невесту. Сергей останавливается у своего дяди, который активно помогает ему с поисками девушки. Но пока ни одна из кандидаток не устраивает придирчивого жениха из Майами. Комедия Анатолия Эйрамджана "Жених из Майами" является типичным представителем кинематографа 90-ых годов. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1994 г.