Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 18:47

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 февраля, вторник 

05:35 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
06:50 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
08:05 Три лягушонка (1-я серия) (12+)
08:15 Три лягушонка (2-я серия) (12+)
08:25 Три лягушонка (3-я серия) (12+)
08:35 Золотые колосья (12+)
08:55 Котенок с улицы Лизюкова (12+)
09:05 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
Иванушка-дурачок сталкивается в лесу с грабителем, отнимает награбленное и возвращает ценности купцу Марко Богатому. У ворот его дома герой встречается с дочерью хозяина Настей. Молодые влюбляются друг в друга с первого взгляда, но отец девушки противится такому браку. Он посылает бабу Варвару отравить доброго молодца, чтобы навсегда избавиться от него.... А Ивану везет, как и всем дуракам: Варвара рассказывает ему правду о коварстве купца и предлагает тайно уехать, а Марко Богатому докладывает, что юноша умер. Услышав это, Настя падает без чувств. Спасти девушку может только чудо. За ним и отправляется Иванушка. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1977 г.
10:30 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
12:40 Сошедшие с небес (12+)
Героико-приключенческий фильм по мотивам повести Алексея Каплера "Двое из двадцати миллионов". 1942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, госпитали с огромным количеством раненых, которых не удалось эвакуировать. Именно там Маша и Сергей познакомились и полюбили друг друга. Как сложится их жизнь после Победы? Найдут ли они работу по душе, останутся ли их чувства друг к другу такими же сильными? Режиссёр: Наталья Трощенко. 1986 г.
14:00 Контрудар (12+)
В конце 1943 года советские войска под командованием генерала Ватутина отбросили врага на правый берег Днепра. Немцы получают приказ перейти в наступление и уничтожить Ватутина, но выполнению задачи мешает отсутствие постоянных мостов через Днепр. Высшее руководство хочет перебросить фронт в Тегеран, но Ватутин планирует перейти в оборону. Генерал разрабатывает хитроумный план, который призван запутать врага ложными сведениями и готовящейся операции, а тем временем, пока враг перебрасывает свои силы на другой стратегический объект, Ватутин готовит мощный контрудар по армии Манштейна. Режиссёр: Владимир Шевченко 1985 г.
Кадр к фильму КонтрударКадр к фильму КонтрударКадр к фильму Контрудар
15:20 Проверено - мин нет (6+)
1944 год, освобожденный от фашистов Белград вне себя от радости. Однако его жители еще не знают о коварном плане отступивших захватчиков: они решили взорвать город. Над землей саперы прочесали всю территорию и написали: "Проверено - мин нет". Но оказывается, гитлеровцы заложили динамит глубоко под землей, в канализации. Советские и югославские военные принимаются за разминирование Белграда. Режиссёр: Здравко Велимирович, Юрий Лысенко 1965 г.
Кадр к фильму Проверено - мин нетКадр к фильму Проверено - мин нетКадр к фильму Проверено - мин нет
16:45 Берем все на себя (12+)
Приключенческий боевик, действие которого происходит в последние дни Великой Отечественной войны. Получив секретный приказ от штаба главнокомандования, бойцы спецназа под предводительством старшего лейтенанта Баландина, должны проникнуть в тыл врага и уничтожить всю боевую артиллерию. От результата их действий зависит успех высадки советского десанта. На выполнение задания - ровно одни сутки. Что ждет диверсантов в логове противника, не может сказать даже разведка. "Берем всё на себя" - приключенческий боевик о героическом подвиге бойцов советского спецназа, входит в число лидеров советского кинопроката. Режиссёр: Евгений Шерстобитов 1980 г.
Кадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себя
18:00 Майская ночь, или Утопленница (18+)
Следуя мотивам одноименного фантастического произведения Н. В. Гоголя, в центре событий оказывается упрямый сын сельского председателя. Любыми методами молодой герой пытается вытащить из отца благословение на свадьбу с простой девушкой, однако все усилия напрасны. Неожиданно к нему на помощь приходит "нечистая сила" Режиссёр: Александр Роу
Кадр к фильму Майская ночь, или УтопленницаКадр к фильму Майская ночь, или УтопленницаКадр к фильму Майская ночь, или Утопленница
19:00 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
20:45 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
Ревнивый муж Иван Андреевич не находит себе места при мысли о том, что его молодая и ветреная жена Глафира Петровна изменяет ему. Во чтобы то ни стало Иван Андреевич стремится вывести неверную на чистую воду, добыв доказательства ее похождений. Но Глафира оказывается хитрее мужа, и в результате ставит в неловкое положение самого Ивана Андреевича. Ревнивец оказывается в чужой квартире под кроватью незнакомки, где самым неожиданным образом встречает еще одного мужчину. Фильм-водевиль "Чужая жена и муж под кроватью" основан на одноименном рассказе Ф.М. Достоевского. Режиссёр: Виталий Мельников 1984 г.
21:50 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)
22:55 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)
00:00 Дума о Ковпаке (Набат) (16+)
О появлении в начале Второй мировой войны партизанского отряда в двенадцать человек и его развитии до мощного боевого соединения Первой Украинской партизанской дивизии под командованием Ковпака и комиссара Руднева. Режиссёр: Тимофей Левчук
01:35 Дума о Ковпаке (Буран) (16+)
О появлении в начале Второй мировой войны партизанского отряда в двенадцать человек и его развитии до мощного боевого соединения Первой Украинской партизанской дивизии под командованием Ковпака и комиссара Руднева. Режиссёр: Тимофей Левчук
03:05 Дума о Ковпаке (Карпаты, Карпаты...) (16+)
О появлении в начале Второй мировой войны партизанского отряда в двенадцать человек и его развитии до мощного боевого соединения Первой Украинской партизанской дивизии под командованием Ковпака и комиссара Руднева. Режиссёр: Тимофей Левчук