Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 19:50

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:30 Невезучие (16+)
Классическая комедия положения с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Невезучая дочка президента крупной компании отправляется в Латинскую Америку и попадает там в рабство к бандитам. Чтобы найти ее, отец посылает по ее следам своего сотрудника, крайне невезучего Перрена, надеясь, что он повторит ее путь. Также с ним отправляется частный детектив Кампана, который должен помочь ему с этой нелегкой задачей. Режиссёр: Франсис Вебер 1981 г.
08:00 В мире басен (12+)
08:10 Два жадных медвежонка (12+)
08:20 Терем-теремок (12+)
08:30 Кто виноват? (12+)
08:40 Пони бегает по кругу (12+)
08:50 Кот-рыболов (12+)
09:00 Чудак из 5 "Б" (6+)
Детский фильм по мотивам повести Владимира Железникова. Пятиклассника Борю Збандуто никто не называет иначе, чем чудак из 5 "Б". Просто Боря любит веселить одноклассников и не может усидеть на месте, а благодаря этому он прослыл крайне несерьезным человеком. Чтобы исправить свою репутацию, Борис соглашается на непростое, но очень ответственное задание - стать вожатым у первоклассников. Поначалу Боре и его подопечным приходилось нелегко друг с другом, но затем, благодаря первоклассникам, мальчик научился ответственности и серьезному отношению. Режиссёр: Илья Фрэз 1972 г.
10:25 Вы чье, старичье? (12+)
Два одиноких старика знакомятся в не самую счастливую пору своей жизни. Касьян Нефедович - вдовец, которого взяла к себе невестка из жалости. Старику неловко сидеть на шее у измученной работой женщины, которая в скором времени собирается уехать на Крайний Север на заработки. Второй старик Багорыч живет вместе с внучкой, со дня на день ожидающей возвращения своего непутевого жениха из мест не столь отдаленных. Оба одиноких человека понимают, что никому не нужны в этом городе. Касья Нефедович и Багорыч решают отправиться в деревню, чтобы вместе дожить остаток дней. Сентиментальная драма "Вы чье, старичье?" снята по повести писателя Бориса Васильева. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1988 г.
Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?
12:05 Мне двадцать лет (12+)
Социально-лирическая кинозарисовка, открывающая подлинную энциклопедию эпохи. Фильм повествует о жизни трёх друзей детства, бросивших вызов скользящим реалиям серой повседневности. Молодое поколение всё еще несет в себе поэзию и гармонию, однако уже совершенно не уверено в будущем. Комбинированное игровое кино в сочетании с документальными вставками открыло форму киноромана, тем самым ознаменовав рождение нового киноязыка. В 1965 году фильм Марлена Хуциева "Мне двадцать лет" был удостоен специального приза жюри венецианского кинофестиваля. Режиссёр: Марлен Хуциев 1964 г.
Кадр к фильму Мне двадцать летКадр к фильму Мне двадцать летКадр к фильму Мне двадцать лет
13:15 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
Социально-лирическая кинозарисовка, открывающая подлинную энциклопедию эпохи. Фильм повествует о жизни трёх друзей детства, бросивших вызов скользящим реалиям серой повседневности. Молодое поколение всё еще несет в себе поэзию и гармонию, однако уже совершенно не уверено в будущем. Комбинированное игровое кино в сочетании с документальными вставками открыло форму киноромана, тем самым ознаменовав рождение нового киноязыка. В 1965 году фильм Марлена Хуциева "Мне двадцать лет" был удостоен специального приза жюри венецианского кинофестиваля. Режиссёр: Марлен Хуциев 1964 г.
Кадр к фильму Мне двадцать лет (2-я серия)Кадр к фильму Мне двадцать лет (2-я серия)Кадр к фильму Мне двадцать лет (2-я серия)
14:55 Дни летные (12+)
Фильм "Дни лётные" повествует о трех молодых смельчаках, которые покоряют небо - о трех лётчиках-испытателях сверхзвуковых истребителей. Их будни непредсказуемы и опасны, а обычный тренировочный полёт в одночасье может стать последним в жизни. И сегодня будущих асов ждёт непростой экзамен, оценку за который поставит сама жизнь. Режиссёр: Николай Литус, Леонид Ризин 1965 г.
Кадр к фильму Дни летныеКадр к фильму Дни летныеКадр к фильму Дни летные
16:15 Большая семья (6+)
Драма по роману Всеволода Кочетова "Журбины". Герои картины - большая семья потомственных рабочих-судостроителей. Под одной крышей живут три поколения Журбиных: дед Матвей, его сын Илья, трое сыновей Ильи - Алексей, Антон и Виктор. В скором времени рождаются представители четвертого поколения. На долю младшего сына Алексея выпадают самые суровые жизненные испытания. Он уходит из семьи и устраивает собственную, теряет и вновь обретает любимую. Фоном для семейных конфликтов служит реорганизация производства. Всем Журбиным приходиться менять свою профессию, чтобы двигаться дальше. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1954 г.
18:00 Дело Румянцева (12+)
Саша Румянцев работает на автобазе, начальник которой связался со спекулянтами. Ничего не подозревающего юношу он направляет в рейс с краденым грузом. После поездки Саша попадает в милицию и его арестовывают. Теневые предприниматели пытаются замести следы своих злодеяний и поворачивают дело так, что все улики указывают на невиновного водителя. Подозрительный и бездушный капитан Самохин ведет дело Румянцева, и он не в силах определить истинных преступников. Но расследование берет под контроль более опытный офицер Афанасьев, и у Саши появляется шанс выйти на свободу. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1956 г.
19:40 Ночное происшествие (16+)
Бухгалтер из Магадана ограблена таксистом на темных улицах Москвы. Все улики говорят против него, бухгалтер опознала его на очной ставке, но следователь Митин верит парню. Он подозревает, что того подставили, воспользовавшись тем, что он уже отсидел раз за хулиганку Режиссёр: Вениамин Дорман
Кадр к фильму Ночное происшествиеКадр к фильму Ночное происшествиеКадр к фильму Ночное происшествие
21:10 Ворошиловский стрелок (16+)
Иван Фёдорович Афонин - пенсионер, ветеран ВОВ и бывший железнодорожник, живет в деревне в скромном доме, со своей единственной внучкой Катей. Мать Кати работает челночницей, и постоянно гоняется за деньгами. В соседнем доме живут трое молодых парней, один из них - одноклассник Кати. Каждую среду у них обычай - они приводят к себе проституток. В одну среду они приметили проходящую мимо Катю, и обманом заманили ее домой, где по очереди изнасиловали девушку. В слезах она прибегает домой, где рассказывает все деду. Убедившись в бессилии закона, дед - ворошиловский стрелок, собрав все силы в кулак, отправляется мстить за честь внучки. Режиссёр: Станислав Говорухин 1999 г.
Кадр к фильму Ворошиловский стрелокКадр к фильму Ворошиловский стрелокКадр к фильму Ворошиловский стрелок
22:45 Грачи (12+)