Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 08:45

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 марта, среда 

05:35 От Буга до Вислы (Действовать самостоятельно) (12+)
Военный фильм-дилогия. Великая Отечественная война, 1943-1945 годы. Украинская партизанская дивизия имени С. А. Ковпака под руководством П. П. Вершигоры совершает рискованный рейд в тыл неприятеля, выходит к советско-польской границе и в итоге помогает полякам освободить страну от фашистских войск. Картина состоит из двух серий: "Действовать самостоятельно" и "Смерти наперекор". Фильм "От Буга до Вислы" - последняя часть киноэпопеи "Дума о Ковпаке". Режиссёр: Тимофей Левчук 1980 г.
Кадр к фильму От Буга до Вислы (Действовать самостоятельно)Кадр к фильму От Буга до Вислы (Действовать самостоятельно)Кадр к фильму От Буга до Вислы (Действовать самостоятельно)
07:50 Приключение пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
08:25 Зеленый кузнечик (12+)
08:35 Вот так тигр! (12+)
08:45 Сказка про Колобок (12+)
08:50 Степанова памятка (12+)
Детский фильм о талантливом рудознатце Степане, его любви к хозяйке Медной горы, открывшей перед Степаном мир "души камня". Эта любовь преобразила и погубила его. Но "Степанова памятка" - дочь мастера Танюша унаследовала от отца гордый характер, талант и упорство. Девушка с молодым барином Турчаниновым поехала в Петербург, чтобы увидеть Малахитовую Комнату - и выполнить, тем самым, завет отца. Режиссёр: Константин Ершов 1976 г.
Кадр к фильму Степанова памяткаКадр к фильму Степанова памяткаКадр к фильму Степанова памятка
10:15 Синьор Робинзон (16+)
Итальянский магнат Роберто, привыкший к роскошной жизни, отправляется со своей несносной женой в морской круиз. Это путешествие заканчивается для Роберта плачевно - после кораблекрушения он оказывается на необитаемом острове, где нет удобств и средств связи. Вскоре Роберт находит дом предыдущего "Робинзона", в котором есть все необходимое для жилья. Магнату продолжает везти и дальше - к нему наведывается молодая и сексуальная аборигенка. Синьор Робинзон нарекает ее Пятницей, оказывая ей недвусмысленные знаки внимания. Но за любовь прекрасной аборигенки ему нужно будет сразиться с ее женихом - могучим воином местного племени. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
Кадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор Робинзон
12:00 Майская ночь, или Утопленница (18+)
Следуя мотивам одноименного фантастического произведения Н. В. Гоголя, в центре событий оказывается упрямый сын сельского председателя. Любыми методами молодой герой пытается вытащить из отца благословение на свадьбу с простой девушкой, однако все усилия напрасны. Неожиданно к нему на помощь приходит "нечистая сила" Режиссёр: Александр Роу
Кадр к фильму Майская ночь, или УтопленницаКадр к фильму Майская ночь, или УтопленницаКадр к фильму Майская ночь, или Утопленница
12:55 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
14:40 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
Ревнивый муж Иван Андреевич не находит себе места при мысли о том, что его молодая и ветреная жена Глафира Петровна изменяет ему. Во чтобы то ни стало Иван Андреевич стремится вывести неверную на чистую воду, добыв доказательства ее похождений. Но Глафира оказывается хитрее мужа, и в результате ставит в неловкое положение самого Ивана Андреевича. Ревнивец оказывается в чужой квартире под кроватью незнакомки, где самым неожиданным образом встречает еще одного мужчину. Фильм-водевиль "Чужая жена и муж под кроватью" основан на одноименном рассказе Ф.М. Достоевского. Режиссёр: Виталий Мельников 1984 г.
15:45 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)
16:55 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)
18:00 Из жизни начальника уголовного розыска (12+)
Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни... Режиссёр: Степан Пучинян. 1983 г.
Кадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыскаКадр к фильму Из жизни начальника уголовного розыска
19:35 Воры в законе (18+)
Абхазия, начало 1980-х годов. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села, сбежала из дома и прибилась к преступной группировке, контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой. В это время в городок приезжает молодой археолог Андрей, который влюбляется в Риту. Они женятся, но счастливой жизни молодых не суждено сложиться... Режиссёр: Юрий Кара 1988 г.
21:00 Кодекс бесчестия (16+)
Действие фильма разворачивается в Цюрихе. Сюда, в отделение советского банка текут деньги из СССР, выводимые двумя высокопоставленными лицами, членами КПСС. Эти деньги по договоренности с коррумпированным руководством, исчезают на подставных счетах. Когда в банк приезжает ревизор, чтобы расследовать подозрительные случаи финансовых операций, директор Центробанка решает использовать эту ситуацию себе на пользу и освободить место в банке для своего сына. "Кодекс бесчестия" - политическая драма, снятая по реальным фактам. Режиссёр: Всеволод Шиловский 1993 г.
23:25 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
01:35 Укол зонтиком (16+)
Классическая комедия с Пьером Ришаром. Актёр-неудачник Грегуар Леконт отправляется на кастинг на роль убийцы. Однако в результате недоразумения попадает на встречу с настоящими мафиози и, приняв их главаря за продюсера, подписывает с ними контракт. Грегуар не подозревает, что ему предстоит выступить в роли настоящего киллера и убить в Сен-Тропе торговца оружием Отто Крампе по прозвищу "Кит", уколов его зонтиком с отравленным наконечником. А по пятам незадачливого актёра идёт настоящий наёмный убийца. Режиссёр: Жерар Ури 1980 г.
Кадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтикомКадр к фильму Укол зонтиком
03:05 Благие намерения (6+)
Надежда окончила пединститут и уехала из Киева в провинциальный городок. Там она стала воспитательницей младшей группы школы-интерната и всей душой полюбила свою работу. Количество "ничьих" детей ее печально удивляет, и Надежда решает привлечь внимание бездетных семей к детдому. Фильм "Благие намерения" снят по произведению Альберта Лиханова. Режиссёр: Андрей Бенкендорф 1984 г.
Кадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намеренияКадр к фильму Благие намерения
04:25 Контрудар (12+)
В конце 1943 года советские войска под командованием генерала Ватутина отбросили врага на правый берег Днепра. Немцы получают приказ перейти в наступление и уничтожить Ватутина, но выполнению задачи мешает отсутствие постоянных мостов через Днепр. Высшее руководство хочет перебросить фронт в Тегеран, но Ватутин планирует перейти в оборону. Генерал разрабатывает хитроумный план, который призван запутать врага ложными сведениями и готовящейся операции, а тем временем, пока враг перебрасывает свои силы на другой стратегический объект, Ватутин готовит мощный контрудар по армии Манштейна. Режиссёр: Владимир Шевченко 1985 г.
Кадр к фильму КонтрударКадр к фильму КонтрударКадр к фильму Контрудар