Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:25

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

05:45 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
07:25 Роман с камнем (16+)
Популярный автор Джоан Уайлдер (Кэтлин Тернер) живет в Нью-Йорке и пишет женские романы о любви. Правда, в ее собственной жизни пока нет подходящего мужчины, но она мечтает его найти. Естественно, он должен быть смелым и красивым, словом, таким, как герои ее романов. И вскоре ей предоставляется возможность познакомиться с роковым красавцем Джеком Т. Колтоном (Майкл Дуглас). Правда, при своеобразных обстоятельствах - в джунглях Колумбии, где Джоан оказалась в поисках сокровища (крупного изумруда). Джек берется ей помочь, при этом он, естественно, преследует свою выгоду. Но, постепенно влюбляется в девушку, и она становится для него дороже, чем все сокровища мира. Режиссёр: Роберт Земекис 1984 г.
09:05 Форма воды (18+)
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня - немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идет работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2017 г.
Кадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма воды
11:05 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
13:20 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
15:05 Принц Персии. Пески времени (12+)
Принц Дастан в экранизации популярнейшей компьютерной игры сражается с врагами, чтобы вернуть магический артефакт, способный повернуть время вспять и одарить владельца мировым могуществом.... Дастан вырос во дворце царя Шарамана, который нашел его мальчишкой на персидском рынке, восхитился ловкостью и храбростью и принял в свою семью. Спустя годы молодой принц присоединился к своим братьям в военном походе и во время налета на город Аламут нашел странный кинжал, который оставил в качестве сувенира. Об удивительной силе этого кинжала Дастан узнал после смерти отца и решил вернуть с его помощью царя к жизни. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2010 г.
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
16:50 Великолепная семерка (16+)
Город Роуз-Крик находится под жестким контролем промышленника Бартоломея Боуга. Отчаявшиеся жители во главе с Эммой Каллен заручаются поддержкой семерых смельчаков - сорвиголов, охотников за головами, игроков и наемников. В их числе Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй Ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай. Герои готовятся отразить сокрушительную атаку головорезов местного воротилы, и на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег. Режиссёр: Антуан Фукуа 2016 г.
Кадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семерка
19:00 Зов предков (6+)
Во времена золотой лихорадки пес по кличке Бэк на собственной шкуре испытывает нелегкую участь ездовой собаки, столкнувшись с дикой природой и жестокими нравами Аляски. Режиссёр: Крис Сандерс 2020 г.
20:30 Патриот (16+)
Южная Каролина, 1776 год. Великобритания ведет войну против Америки, борющейся за свою независимость. Бенджамин Мартин, имеющий богатый боевой опыт, отказывается воевать в составе Добровольческой милиции, чтобы сохранить жизни своих семерых детей, которых после смерти жены он воспитывает один. Старший сын, не послушав отца, записывается добровольцем, и война сама приходит в дом Мартина. Один его сын убит, а старшего сына уводят в плен. Это переполняет чашу терпения Мартина и, взяв двух других сыновей, он устраивает засаду и освобождает старшего сына, убив, по крайней мере, двадцать англичан. За эту боевую операцию британцы дают ему прозвище Призрак и начинают настоящую охоту за ним. Мартин тем временем набирает добровольцев и ведет партизанскую войну против англичан... Режиссёр: Роланд Эммерих.
Кадр к фильму ПатриотКадр к фильму ПатриотКадр к фильму Патриот
23:05 Фарго (16+)
В городке Брэйнард штата Миннесота совершена череда загадочных убийств, расследовать которые поручено беременной женщине-полицейскому Мардж Гандерсон. Случайные совпадения, а также косвенные улики приводят ее к возможному убийце - торговцу автомобилями Джерри Лундегаарду, который неудачно сымитировал похищение собственной жены, чем спровоцировал цеke. Цепочку злоключений. "Фарго" был признан лучшим фильмом братьев Коэн, он в одночасье сделал звездами до этого никому не известных актеров Фрэнсис Макдорманд и Уильяма Мэйси. Режиссёр: Джоэл Коэн 1996 г.
Кадр к фильму ФаргоКадр к фильму ФаргоКадр к фильму Фарго
00:40 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
02:35 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
04:35 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении