Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:36

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

06:10 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
07:55 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
10:10 Великолепная семерка (16+)
Город Роуз-Крик находится под жестким контролем промышленника Бартоломея Боуга. Отчаявшиеся жители во главе с Эммой Каллен заручаются поддержкой семерых смельчаков - сорвиголов, охотников за головами, игроков и наемников. В их числе Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй Ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай. Герои готовятся отразить сокрушительную атаку головорезов местного воротилы, и на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег. Режиссёр: Антуан Фукуа 2016 г.
Кадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семерка
12:15 Фарго (16+)
В городке Брэйнард штата Миннесота совершена череда загадочных убийств, расследовать которые поручено беременной женщине-полицейскому Мардж Гандерсон. Случайные совпадения, а также косвенные улики приводят ее к возможному убийце - торговцу автомобилями Джерри Лундегаарду, который неудачно сымитировал похищение собственной жены, чем спровоцировал цеke. Цепочку злоключений. "Фарго" был признан лучшим фильмом братьев Коэн, он в одночасье сделал звездами до этого никому не известных актеров Фрэнсис Макдорманд и Уильяма Мэйси. Режиссёр: Джоэл Коэн 1996 г.
Кадр к фильму ФаргоКадр к фильму ФаргоКадр к фильму Фарго
13:50 Жемчужина Нила (16+)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп - "жемчужину". Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение - спасти Джоан. Но есть одна сложность: Джэку хочет отомстить старый напарник. Режиссёр: Льюис Тиг 1985 г.
15:30 Зов предков (6+)
Во времена золотой лихорадки пес по кличке Бэк на собственной шкуре испытывает нелегкую участь ездовой собаки, столкнувшись с дикой природой и жестокими нравами Аляски. Режиссёр: Крис Сандерс 2020 г.
17:05 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (12+)
Комедия, приключения. 20th Century Fox, США, 1992г. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Бренда Фрикер, Кэтрин О"Хара. Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов. Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
19:00 Спасатель (16+)
Пловец-спасатель Бен Рэнделл когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы забыть о том страшном событии, он решает пойти в береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь Бен сталкивается с молодым пловцом Джейком Фишером. В конце обучения они вдвоем отправляются на Аляску, где Джейку придется пройти самое важное испытание... Режиссёр: Эндрю Дэвис.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
21:10 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
23:00 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
00:30 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
02:35 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
04:05 Величайший шоумен (12+)
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса. Режиссёр: Майкл Грэйси 2017 г.
Кадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоумен