Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:27

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

06:00 Величайший шоумен (12+)
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса. Режиссёр: Майкл Грэйси 2017 г.
Кадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоуменКадр к фильму Величайший шоумен
07:35 Жемчужина Нила (16+)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп - "жемчужину". Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение - спасти Джоан. Но есть одна сложность: Джэку хочет отомстить старый напарник. Режиссёр: Льюис Тиг 1985 г.
09:20 Принц Персии. Пески времени (12+)
Принц Дастан в экранизации популярнейшей компьютерной игры сражается с врагами, чтобы вернуть магический артефакт, способный повернуть время вспять и одарить владельца мировым могуществом.... Дастан вырос во дворце царя Шарамана, который нашел его мальчишкой на персидском рынке, восхитился ловкостью и храбростью и принял в свою семью. Спустя годы молодой принц присоединился к своим братьям в военном походе и во время налета на город Аламут нашел странный кинжал, который оставил в качестве сувенира. Об удивительной силе этого кинжала Дастан узнал после смерти отца и решил вернуть с его помощью царя к жизни. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2010 г.
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
11:05 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
13:00 Роман с камнем (16+)
Популярный автор Джоан Уайлдер (Кэтлин Тернер) живет в Нью-Йорке и пишет женские романы о любви. Правда, в ее собственной жизни пока нет подходящего мужчины, но она мечтает его найти. Естественно, он должен быть смелым и красивым, словом, таким, как герои ее романов. И вскоре ей предоставляется возможность познакомиться с роковым красавцем Джеком Т. Колтоном (Майкл Дуглас). Правда, при своеобразных обстоятельствах - в джунглях Колумбии, где Джоан оказалась в поисках сокровища (крупного изумруда). Джек берется ей помочь, при этом он, естественно, преследует свою выгоду. Но, постепенно влюбляется в девушку, и она становится для него дороже, чем все сокровища мира. Режиссёр: Роберт Земекис 1984 г.
14:45 Патриот (16+)
Южная Каролина, 1776 год. Великобритания ведет войну против Америки, борющейся за свою независимость. Бенджамин Мартин, имеющий богатый боевой опыт, отказывается воевать в составе Добровольческой милиции, чтобы сохранить жизни своих семерых детей, которых после смерти жены он воспитывает один. Старший сын, не послушав отца, записывается добровольцем, и война сама приходит в дом Мартина. Один его сын убит, а старшего сына уводят в плен. Это переполняет чашу терпения Мартина и, взяв двух других сыновей, он устраивает засаду и освобождает старшего сына, убив, по крайней мере, двадцать англичан. За эту боевую операцию британцы дают ему прозвище Призрак и начинают настоящую охоту за ним. Мартин тем временем набирает добровольцев и ведет партизанскую войну против англичан... Режиссёр: Роланд Эммерих.
Кадр к фильму ПатриотКадр к фильму ПатриотКадр к фильму Патриот
17:20 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
19:00 Из ада (18+)
В 1888 году в Лондоне орудовал самый известный и страшный маньяк в истории Джек-Потрошитель. Поймать его становится делом чести для инспектора полиции Фреда Эбберлайна. У него есть особый дар - он видит будущее, правда только когда находится под воздействием опиума. Продолжая идти по кровавому следу убийцы, отставая от него всегда на один шаг, Фред приходит к страшным и очень опасным для него выводам - правительство знает о Потрошителе гораздо больше, чем он сам и, возможно, в этой истории все не так однозначно. Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз 2001 г.
Кадр к фильму Из адаКадр к фильму Из адаКадр к фильму Из ада
20:50 Пляж (16+)
В меру успешный и богатый, молодой американец Ричард (ДиКаприо) жаждет приключений. Отправляясь в Таиланд он твердо уверен в том, что путешествие будет на редкость необычным. И не ошибается. В дешевой гостинице он знакомится со странным человеком по имени Даффи Дак, который вручает ему карту загадочного острова и рассказывает о необычайном месте, достойном называться "истинным раем на земле". Наутро Ричард находит своего вчерашнего собеседника с перерезанными венами. Но мысль о тайном острове уже не покидает его. Взяв в попутчики молодую французскую парочку, Ричард отправляется на поиски "земного рая"... Режиссёр: Денни Бойл 2000 г.
Кадр к фильму ПляжКадр к фильму ПляжКадр к фильму Пляж
22:45 Суррогаты (12+)
На дворе 2017 год, и мир наводнили так называемые суррогаты - роботы-андроиды, которые фактически живут жизнь за их владельца (привет "Аватару"), которому передают все нервные импульсы для остроты ощущений. Сами же люди не выходят из домов и ведут существование овоща на грядке, который смотрит увлекательный фильм в формате 4D под названием "Это моя жизнь". Однако не всем нравится такое положение вещей, и агенту ФБР Тому Гриру все-таки приходится покинуть свой уютный дом, чтобы раскрыть преступление, совершенное против суррогата и его "хозяина". Режиссёр: Джонатан Мостоу 2009 г.
Кадр к фильму СуррогатыКадр к фильму СуррогатыКадр к фильму Суррогаты
00:10 Форма воды (18+)
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня - немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идет работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2017 г.
Кадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма воды
02:35 Власть страха (16+)
Профессиональный следователь и автор нескольких книг по криминалистике Линкольн Райм (Дензел Вашингтон) из-за несчастного случая оказался навсегда прикованным к больничной койке. Но это не мешает ему до сих пор вычислять преступников. Его глазами и ушами становится молодой полицейский, инспектор по делам несовершеннолетних Амелия Донаги (Анджелина Джоли). Когда в городе появляется маньяк, именно с ее помощью Райм пытается разгадать тайный шифр, который убийца всякий раз оставляет на месте преступления. Фильм снят по одноименному роману Джеффри Дивера. Режиссёр: Филлип Нойс 1999 г.
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
04:30 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.