Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 13:05

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:40 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
07:35 Патриот (16+)
Южная Каролина, 1776 год. Великобритания ведет войну против Америки, борющейся за свою независимость. Бенджамин Мартин, имеющий богатый боевой опыт, отказывается воевать в составе Добровольческой милиции, чтобы сохранить жизни своих семерых детей, которых после смерти жены он воспитывает один. Старший сын, не послушав отца, записывается добровольцем, и война сама приходит в дом Мартина. Один его сын убит, а старшего сына уводят в плен. Это переполняет чашу терпения Мартина и, взяв двух других сыновей, он устраивает засаду и освобождает старшего сына, убив, по крайней мере, двадцать англичан. За эту боевую операцию британцы дают ему прозвище Призрак и начинают настоящую охоту за ним. Мартин тем временем набирает добровольцев и ведет партизанскую войну против англичан... Режиссёр: Роланд Эммерих.
Кадр к фильму ПатриотКадр к фильму ПатриотКадр к фильму Патриот
10:10 Суррогаты (12+)
На дворе 2017 год, и мир наводнили так называемые суррогаты - роботы-андроиды, которые фактически живут жизнь за их владельца (привет "Аватару"), которому передают все нервные импульсы для остроты ощущений. Сами же люди не выходят из домов и ведут существование овоща на грядке, который смотрит увлекательный фильм в формате 4D под названием "Это моя жизнь". Однако не всем нравится такое положение вещей, и агенту ФБР Тому Гриру все-таки приходится покинуть свой уютный дом, чтобы раскрыть преступление, совершенное против суррогата и его "хозяина". Режиссёр: Джонатан Мостоу 2009 г.
Кадр к фильму СуррогатыКадр к фильму СуррогатыКадр к фильму Суррогаты
11:35 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
13:15 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (12+)
Комедия, приключения. 20th Century Fox, США, 1992г. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Бренда Фрикер, Кэтрин О"Хара. Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов. Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
15:10 Пляж (16+)
В меру успешный и богатый, молодой американец Ричард (ДиКаприо) жаждет приключений. Отправляясь в Таиланд он твердо уверен в том, что путешествие будет на редкость необычным. И не ошибается. В дешевой гостинице он знакомится со странным человеком по имени Даффи Дак, который вручает ему карту загадочного острова и рассказывает о необычайном месте, достойном называться "истинным раем на земле". Наутро Ричард находит своего вчерашнего собеседника с перерезанными венами. Но мысль о тайном острове уже не покидает его. Взяв в попутчики молодую французскую парочку, Ричард отправляется на поиски "земного рая"... Режиссёр: Денни Бойл 2000 г.
Кадр к фильму ПляжКадр к фильму ПляжКадр к фильму Пляж
17:05 Из ада (18+)
В 1888 году в Лондоне орудовал самый известный и страшный маньяк в истории Джек-Потрошитель. Поймать его становится делом чести для инспектора полиции Фреда Эбберлайна. У него есть особый дар - он видит будущее, правда только когда находится под воздействием опиума. Продолжая идти по кровавому следу убийцы, отставая от него всегда на один шаг, Фред приходит к страшным и очень опасным для него выводам - правительство знает о Потрошителе гораздо больше, чем он сам и, возможно, в этой истории все не так однозначно. Режиссёр: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз 2001 г.
Кадр к фильму Из адаКадр к фильму Из адаКадр к фильму Из ада
19:00 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
20:45 Без лица (16+)
Агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта) постигла тяжелая потеря - убили его сына. Чтобы отомстить, он готов пойти на все. Современные медицинские технологии позволяют ему принять облик террориста Кастора Троя (Николас Кейдж), который как раз очень удачно находится в этот момент в коме. В общем-то, идея отличная, Арчер мог бы легко и незаметно проникнуть в преступную организацию, если бы только настоящий Трой внезапно не вышел из комы. Причем не только вышел, но и сбежал вместе с лицом Арчера. Теперь агенту придется не сладко, ему придется доказать свою невиновность, найти Троя и восстановить справедливость. Режиссёр: Джон Ву 1997 г.
23:00 Белые люди не умеют прыгать (16+)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра - игра на деньги. А там, где деньги, всегда найдется место парочке жуликов. Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично до тех пор, пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично. К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней - чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец. Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке Режиссёр: Рон Шелтон
Кадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгать
00:50 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
02:25 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
04:10 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно