Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:28

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 сентября, понедельник 

05:10 Человек-паук 2 (12+)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим "даром и проклятьем", отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: мечущего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа... Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, но он из страха не может ей открыться. Дружба с Гарри Осборном осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку. Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем - доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями... Режиссёр: Ник Хэмм 2004 г.
07:10 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
Прошло три года с тех пор, как Питер Паркер завязал с борьбой за справедливость и мир во всем мире. Жители Нью-Йорка наконец-то признали в нем своего защитника, отношения с Мэри-Джейн наладились. Но лучший друг Питера Гарри Осборн до сих пор уверен, что именно Человек-паук виновен в смерти его отца, и собирается отомстить супергерою в обличии Нового Гоблина. Ко всему прочему, в городе некстати появляется новый могущественный злодей - Песочный человек. Однако же главным врагом Паркера до сих пор остается он сам... Режиссёр: Сэм Рэйми 2007 г.
Кадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отражении
09:20 Сонная Лощина (16+)
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная Лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний? Режиссёр: Тим Бёртон
Кадр к фильму Сонная ЛощинаКадр к фильму Сонная ЛощинаКадр к фильму Сонная Лощина
11:00 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
12:30 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
14:10 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
15:35 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
17:20 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
19:00 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
22:00 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
00:00 Терминал (18+)
Виктор Наворски прилетает в Нью-Йорк, но во время полета в его родной стране Кракозии произошли политические изменения, неугодные США. Виза Виктора аннулируется еще в полете. Поэтому он не может пройти паспортный контроль, но и улететь обратно тоже не может - все рейсы в его страну Кракозию (вымышленная страна Восточной Европы и, якобы, бывшая советская республика) были отменены. Бедному Виктору с весьма скудными познаниями английского ничего не остается, как ночевать в транзитной зоне аэропорта. Но начальник службы безопасности аэропорта хочет как можно быстрее избавиться от нежелательного постояльца. Он пытается заставить Виктора попросить политического убежища в США, но Наворски отказывается. Да, он не любит войну, которая сейчас идет в его стране, но менять свою родину не собирается. Выбраться из аэропорта можно ещё одним способом - совершить преступление, даже мелкое, чтобы его забрали полицейский в участок... Режиссёр: Стивен Спилберг 2004 г.
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
01:55 Самолет президента (16+)
Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. И президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
Кадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президента
03:50 Поймай меня, если сможешь (18+)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню. Режиссёр: Стивен Спилберг. 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь