Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 08:05

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:25 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
06:50 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
08:20 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
10:05 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
12:00 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
13:55 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
15:55 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
19:00 Человек-паук: возвращение домой (16+)
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто - Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой. Режиссёр: Джон Уоттс 2017 г.
Кадр к фильму Человек-паук: возвращение домойКадр к фильму Человек-паук: возвращение домойКадр к фильму Человек-паук: возвращение домой
21:00 Человек-паук: Вдали от дома (12+)
Продолжение истории о Человеке-пауке, действие которой разворачивается за пределами Нью-Йорка, в городах Европы. Питер Паркер, который пытается быть обычным школьником с обычными интересами, вынужден вновь надеть костюм, чтобы вместе с Мистерио сразиться с монстрами-элементалами. Режиссёр: Джон Уоттс 2019 г.
Кадр к фильму Человек-паук: Вдали от дома
23:05 Мальчики-налетчики (16+)
Криминальный боевик об умелых, хитрых и достаточно удачливых преступниках. Они совершают одно ограбление за другим, не оставляя после себя никаких следов. Но вот грабители решают покинуть преступный мир, но уйти хотят красиво, совершив самое последнее и грандиозное ограбление - украсть из бронированного автомобиля целых двадцать миллионов долларов. У них есть отличный план, много оружия, они матерятся и спокойно убивают людей, вставших у них на пути. Грабители уверены, что и в этот раз им улыбнется удача, однако они не знают, что по их следам идет полицейский детектив по имени Джек Уэллс. Он твердо решил покончить с бандой раз и навсегда. Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2010 г.
Кадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчики
00:45 Человек-паук 2 (12+)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим "даром и проклятьем", отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: мечущего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа... Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, но он из страха не может ей открыться. Дружба с Гарри Осборном осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку. Даже любимая тетушка Мэй, у которой были нелегкие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать насчет своего племянника. Жизнь Питера становится еще более сложной, когда он сталкивается с новым суперзлодеем - доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть этого жестокого безумца с восемью конечностями... Режиссёр: Ник Хэмм 2004 г.
03:10 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
Прошло три года с тех пор, как Питер Паркер завязал с борьбой за справедливость и мир во всем мире. Жители Нью-Йорка наконец-то признали в нем своего защитника, отношения с Мэри-Джейн наладились. Но лучший друг Питера Гарри Осборн до сих пор уверен, что именно Человек-паук виновен в смерти его отца, и собирается отомстить супергерою в обличии Нового Гоблина. Ко всему прочему, в городе некстати появляется новый могущественный злодей - Песочный человек. Однако же главным врагом Паркера до сих пор остается он сам... Режиссёр: Сэм Рэйми 2007 г.
Кадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отражении