Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 05:44

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

05:20 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Если трое мужчин взялись за воспитание детей, они не отступят, пока не перенянчат всех младенцев в США. На этот раз они берутся расстроить свадьбу молодой матери-одиночки, потому что иначе придется расстаться с ребенком, которого они "удочерили" Режиссёр: Эмиль Ардолино
07:00 Поймай меня, если сможешь (18+)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню. Режиссёр: Стивен Спилберг. 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
09:15 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
10:55 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
12:30 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
14:10 Трое мужчин и младенец (12+)
Три молодых холостяка - архитектор Питер, художник Майкл и актер Джек - снимают огромный особняк, где живут в свое удовольствие. Однажды на пороге дома они обнаруживают корзину с младенцем и запиской, что маленькая девочка по имени Мэри является дочерью Джека. Трое мужчин совершенно не в курсе, что нужно делать с младенцем, как за ним ухаживать и кормить, поэтому начинают в срочном порядке искать мать Мэри. А пока им приходится по очереди заботиться о маленькой девочке, которая быстро становится центром внимания всех обитателей дома. "Трое мужчин и младенец" - американский ремейк одноименной французской комедии. Режиссёр: Леонард Нимой 1987 г.
Кадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенец
15:50 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Если трое мужчин взялись за воспитание детей, они не отступят, пока не перенянчат всех младенцев в США. На этот раз они берутся расстроить свадьбу молодой матери-одиночки, потому что иначе придется расстаться с ребенком, которого они "удочерили" Режиссёр: Эмиль Ардолино
17:30 Убрать перископ (12+)
Эксцентричный лейтенант-коммандер Том Додж подает прошение о предоставлении под его командование подводной лодки. Уже в третий раз.... Предыдущие два раза ему отказывали по нескольким причинам: в основном, из-за нестандартных методов руководства и испорченной репутации. Доджу до сих пор припоминают стычку с советской подлодкой, произошедшую много лет назад, и татуировку на пенисе "Добро пожаловать на борт!". Но если коммандер в третий раз не получит субмарину, его снимут с командной программы. Этого Додж допустить не должен! Он убеждает коллег дать ему последний шанс и получает проржавевшую дизельную подлодку времен Второй Мировой для участия в учениях. "Убрать перископ" - эксцентричная военная комедия, до сих пор не теряющая популярности. Режиссёр: Дэвид С. Уорд 1996 г.
19:00 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
21:25 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
22:50 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
01:10 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
02:35 Терминал (18+)
Виктор Наворски прилетает в Нью-Йорк, но во время полета в его родной стране Кракозии произошли политические изменения, неугодные США. Виза Виктора аннулируется еще в полете. Поэтому он не может пройти паспортный контроль, но и улететь обратно тоже не может - все рейсы в его страну Кракозию (вымышленная страна Восточной Европы и, якобы, бывшая советская республика) были отменены. Бедному Виктору с весьма скудными познаниями английского ничего не остается, как ночевать в транзитной зоне аэропорта. Но начальник службы безопасности аэропорта хочет как можно быстрее избавиться от нежелательного постояльца. Он пытается заставить Виктора попросить политического убежища в США, но Наворски отказывается. Да, он не любит войну, которая сейчас идет в его стране, но менять свою родину не собирается. Выбраться из аэропорта можно ещё одним способом - совершить преступление, даже мелкое, чтобы его забрали полицейский в участок... Режиссёр: Стивен Спилберг 2004 г.
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
04:30 Самолет президента (16+)
Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. И президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
Кадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президента