Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:03

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, четверг 

05:20 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
07:20 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
09:10 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2015 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силы
11:20 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
14:05 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи
16:30 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
19:00 Дикая орхидея (12+)
20:50 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
22:40 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
00:40 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
04:10 Хан Соло: Звездные войны. Истории (12+)
Фильм о начале приключений легендарного космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. История разворачивается до событий, произошедших в фильме "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда", и рассказывает о приключениях знаменитых напарников, которых ожидает знакомство с карточным шулером из далекой-далекой галактики Лэндо Калриссианом. Режиссёр: Рон Ховард 2018 г.
Кадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. Истории