Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:59

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 февраля, пятница 

06:15 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
08:00 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
09:25 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи
11:45 Крестный отец 2 (16+)
Вторая часть гангстерской саги "Крестный отец", повествующая о ранних годах жизни будущего главы одного из сильнейших мафиозных кланов Корлеоне - Вито Корлеоне и продолжающая сюжет первого фильма. Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо опасался, что рано или поздно Вито отомстит ему, и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там по ошибке таможенника мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1974 г.
15:00 Звездные войны: Скайуокер. Восход (16+)
Финальная часть трилогии о приключениях Рей, Финна и По Дамерона, которые противостоят зловещему Новому порядку. Действие фильма разворачивается спустя год после событий восьмого эпизода. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2019 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. ВосходКадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. ВосходКадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. Восход
17:10 Принц Персии. Пески времени (12+)
В центре сюжета - приключения отважного принца Дастана и его спутницы, прекрасной принцессы Тамины. Вместе храбрым героям предстоит пережить множество невероятных погонь, принять участие в масштабных сражениях и не дать коварным злодеям похитить таинственный Кинжал Времени - волшебный артефакт, с помощью которого можно выиграть любую битву и даже уничтожить целый город! Режиссёр: Майк Ньюэлл
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
19:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
20:45 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
22:25 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
00:05 Монахини в бегах (12+)
Чарли МакМанус (Робби Колтрейн) и Брайан Хоуп (Эрик Айдл) - два криминальных типа, которые украли у своих подельников две сумки, доверху набитые деньгами. Так что теперь двум героям фильма "Монахини в бегах" нужно какое-то тихое местечко, где можно было бы укрыться от погони и переждать "бурю". Горе-преступники не находят ничего лучше, как спрятаться от своих бывших товарищей в женском монастыре. Но чтобы остаться здесь незамеченными, Чарли и Брайану придется облачиться в женские рясы и сменить имена. Режиссёр: Джонатан Линн 1990 г.
01:35 Трое мужчин и младенец (12+)
Три молодых холостяка - архитектор Питер, художник Майкл и актер Джек - снимают огромный особняк, где живут в свое удовольствие. Однажды на пороге дома они обнаруживают корзину с младенцем и запиской, что маленькая девочка по имени Мэри является дочерью Джека. Трое мужчин совершенно не в курсе, что нужно делать с младенцем, как за ним ухаживать и кормить, поэтому начинают в срочном порядке искать мать Мэри. А пока им приходится по очереди заботиться о маленькой девочке, которая быстро становится центром внимания всех обитателей дома. "Трое мужчин и младенец" - американский ремейк одноименной французской комедии. Режиссёр: Леонард Нимой 1987 г.
Кадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенец
03:15 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Если трое мужчин взялись за воспитание детей, они не отступят, пока не перенянчат всех младенцев в США. На этот раз они берутся расстроить свадьбу молодой матери-одиночки, потому что иначе придется расстаться с ребенком, которого они "удочерили" Режиссёр: Эмиль Ардолино
04:55 Бункер (16+)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей - Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый - пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной ловушке... Режиссёр: Андрес Баиз 2011 г.
Кадр к фильму БункерКадр к фильму БункерКадр к фильму Бункер