Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:26

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

06:25 Хан Соло: Звездные войны. Истории (12+)
Фильм о начале приключений легендарного космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. История разворачивается до событий, произошедших в фильме "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда", и рассказывает о приключениях знаменитых напарников, которых ожидает знакомство с карточным шулером из далекой-далекой галактики Лэндо Калриссианом. Режиссёр: Рон Ховард 2018 г.
Кадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. Истории
08:30 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2015 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силы
10:35 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи
13:00 Звездные войны: Скайуокер. Восход (16+)
Финальная часть трилогии о приключениях Рей, Финна и По Дамерона, которые противостоят зловещему Новому порядку. Действие фильма разворачивается спустя год после событий восьмого эпизода. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2019 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. ВосходКадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. ВосходКадр к фильму Звездные войны: Скайуокер. Восход
15:10 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
16:50 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
18:30 Дикая орхидея (12+)
20:20 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
22:10 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
23:50 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
01:50 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
04:10 Экстрасенсы (18+)
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди. Режиссёр: Афонсо Пойарт 2015 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму Экстрасенсы