Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 17:10

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 августа, вторник 

05:30 Смешарики (Маленькое большое море) (12+)
06:40 Фиксики (Бумага) (12+)
07:45 Внук космонавта (12+)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Режиссёр: Андрей Панин, Тамара Владимирцева 2007 г.
Кадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавта
09:05 Семейный бюджет (12+)
Обычная семья из Краснодара покупает квартиру в ипотеку. Теперь папа-инженер, мама, преподающая игру на фортепиано, сын-романтик и дочь-блогер учатся вести семейный бюджет и экономить расходы. Когда Фроловы попадают в непростую финансовую ситуацию, им приходится идти на жертвы, чтобы не оказаться на улице. Герои должны следить за тем, куда утекают их деньги, а также понять, что счастье вовсе не в них. Режиссёр: Евгений Абызов 2021 г.
10:55 Любовницы (16+)
Главные героини - три девушки, которых объединяет то, что у всех были отношения с женатыми мужчинами. Отомстив бывшим возлюбленным, обманывавшим не только своих жен, но и их, экс-любовницы не останавливаются и организовывают тайный союз помощи для женщин, пострадавших от измен. Благо таких несчастных - тысячи... Режиссёр: Елена Хазанова 2019 г.
Кадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму Любовницы
12:35 Любовь с акцентом (16+)
"Любовь с акцентом" - фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентомКадр к фильму Любовь с акцентом
14:25 Любовь в городе ангелов (16+)
В Лос-Анджелесе, самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека: она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них. Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви, и где, как не в Городе ангелов, можно поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму Любовь в городе ангеловКадр к фильму Любовь в городе ангеловКадр к фильму Любовь в городе ангелов
15:50 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
17:15 Склифосовский (12-я серия) (12+)
Салама официально принят в штат. Юноша одновременно и рад, и обескуражен: он никак не ожидал такого поворота и сомневается в своих силах. К Косте приезжают родители. Они намерены перевести сына из Склифа в элитный санаторий. Новая пострадавшая - избитая цыганка Режиссёр: Андрей Селиванов
18:10 Склифосовский (13-я серия) (12+)
Эмма уезжает в Питер. Бреславец хочет покинуть свой пост и предлагает место главврача Брагину. Полина теряет заговоренный камень, и, несмотря на все усилия, найти его так и не удается. У пациента Аркадия разрыв пищевода: мужчина справлял день рождения в одиночестве и решил заглушить горе едой Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 СуперБобровы (12+)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют, только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2015 г.
Кадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровы
20:40 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
22:10 Яга. Кошмар темного леса (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму Яга. Кошмар темного лесаКадр к фильму Яга. Кошмар темного лесаКадр к фильму Яга. Кошмар темного леса
23:50 Петровы в гриппе (18+)
История простой семьи из постсоветского Екатеринбурга, которая ничем не отличается от остальных, а в их жизни не происходит ничего необычного. Вот только глава семьи, автомеханик Петров, грезит фантастикой и комиксами, постоянно сталкиваясь с демоном-искусителем, а его жена-библиотекарь на досуге убивает мужчин, обижающих женщин. Что до их сына - кажется, он и вовсе неживой. Режиссёр: Кирилл Серебренников 2021 г.
02:05 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
04:10 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники