Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 01:11

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:35 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
06:50 Фиксики (Присоска) (12+)
08:25 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
10:25 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
12:45 СуперБобровы (12+)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют, только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2015 г.
Кадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровы
14:20 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
15:55 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
17:15 Склифосовский (13-я серия) (12+)
Эмма уезжает в Питер. Бреславец хочет покинуть свой пост и предлагает место главврача Брагину. Полина теряет заговоренный камень, и, несмотря на все усилия, найти его так и не удается. У пациента Аркадия разрыв пищевода: мужчина справлял день рождения в одиночестве и решил заглушить горе едой Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (14-я серия) (12+)
Сергей уговаривает Ларису снова жить вместе, но попытки к сближению только злят её. Костик отказывается знакомиться с мамой Ани, и девушку это сильно обижает. Брагину оперируют руку. Шейнман говорит, что надежды на улучшение мало. По просьбе Бреславца Лариса просит Брагина стать главврачом, но тот наотрез отказывается Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
20:55 Спутник (16+)
СССР, 1983 год. Советский космонавт-герой Владимир Вешняков привозит на землю инопланетное существо... в собственном теле. В секретной лаборатории закрытого режимного города нейрофизиолог Татьяна Климова пытается спасти космонавта от чудовища, обнаруживая, что испытывает к своему пациенту куда больше, чем профессиональный интерес. Режиссёр: Егор Абраменко 2020 г.
22:50 Звездный разум (16+)
Вирус, поразивший биосферу, грозит уничтожением всей Земле. Экипаж астронавтов отправляется на далекую планету, чтобы человечество получило шанс на новый дом. Однако там отважных героев ждет нечто непостижимое, имеющее на планету свои планы."Звездный разум" - фантастический триллер с Егором Корешковым и Аленой Константиновой об экипаже космического корабля, столкнувшемся с непостижимым. Режиссёр: Алекс Гурьев 2022 г.
00:25 Про любовь (18+)
Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Самые разные персонажи и истории переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном, и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев, секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса, японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины, художник граффити в поисках красоты, бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания, и многое другое. Режиссёр: Анна Меликян 2015 г.
Кадр к фильму Про любовьКадр к фильму Про любовьКадр к фильму Про любовь
02:15 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
03:55 Свингеры (16+)
Герои романтической комедии "Свингеры" - две крайне разные пары. Состоятельный бизнесмен Игорь и его девушка Ольга, мечтающая о карьере дизайнера, хотят острых ощущений. А уставший от работы физиотерапевт Андрей и его жена, провизор Ирина, надеются на последний шанс выйти из семейного кризиса. Так все они оказываются на новогодней свингерской вечеринке. Однако их сексуальный эксперимент оборачивается провалом. Режиссёр: Дмитрий Фикс, Андрейс Экис 2022 г.
Кадр к фильму СвингерыКадр к фильму СвингерыКадр к фильму Свингеры