Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:31

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

05:20 Инсомния (16+)
Действие триллера разворачивается в заброшенной психиатрической больнице, в которой театральные актеры готовятся к постановке с помощью эксперимента - бессонницы. Находясь без сна в течение нескольких дней, герои выходят на новый уровень восприятия, исполненный тайнами и невероятной энергии. Когда к труппе присоединяется молодая и многообещающая актриса Бьянка, претендующая на главную роль, девушка понимает, что все они обречены на смерть из-за некой таинственной силы. Режиссёр: Густаво Хернандез 2018 г.
Кадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму ИнсомнияКадр к фильму Инсомния
06:55 Хэллоуин: Воскрешение (18+)
С кровавых событий, в которых был замешен безумный маньяк Майк Майерс прошло 24 года. Теперь его дом обрел славу среди подростков и любителей экстремальных приключений. Группа студентов отправляется в дом Майерса, чтобы поучаствовать в реалити-шоу. Они должны провести ночь в убежище маньяка-убийцы, а камеры заснимут все происходящее и покажут на всю страну. Но маньяк, которого все считали мертвым, снова воскрес и вновь готов убивать! "Хэллоуин: Воскрешение" - восьмой фильм из знаменитой франшизы ужасов. Режиссёр: Рик Розенталь 2002 г.
Кадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: ВоскрешениеКадр к фильму Хэллоуин: Воскрешение
08:25 Девушка в лабиринте (16+)
Героиня триллера "Девушка в лабиринте" - 28-летняя Саманта, которая просыпается на больничной койке со сломанной ногой, дезориентированная в пространстве и ничего не помнящая. В комнате нет окон - только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения. Вместе с Самантой находится некий человек, который называет себя доктором Уайтом, криминальным психологом. Он объясняет девушке, что ее похитили и держали в заключении, но ей удалось сбежать, а ему нужно поймать похитителя. Для этого ему нужно проникнуть в ее разум. Режиссёр: Донато Карризи 2019 г.
Кадр к фильму Девушка в лабиринтеКадр к фильму Девушка в лабиринтеКадр к фильму Девушка в лабиринте
10:35 Разделитель (16+)
Америка подверглась ядерной атаке. Мощная взрывная волна полностью разрушила Нью-Йорк. Но восемь человек спаслись, спрятавшись в подвале одного из зданий. Этот своеобразный бункер для них подготовил сотрудник пожарной охраны Микки. Соответственно, он объявляет себя главным в этом убежище, распределяет запасы продуктов и воды, показывает каждому его комнату и диктует правила. Одно из главных - никому, кроме Микки, нельзя заходить в его личное помещение. И вот однажды спасшиеся в бункере люди обнаруживают выход наружу... Режиссёр: Ксавьер Генс 2011 г.
12:35 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
14:20 Убить за лайк (18+)
В маленьком сонном городке совершенно нечем заняться и ничего не происходит. Почти ничего, кроме орудующего в округе серийного убийцы в маске. Две подруги-старшеклассницы, большие его поклонницы, ведут видеоблог о об убийствах. Девушки ухитряются изловить маньяка и решают устроить развлечение себе и окружающим - юные психопатки сами начинают убивать всех, кто им не нравится. На что только не пойдешь ради лайков и подписчиков. Режиссёр: Тайлер МакИнтайр 2017 г.
Кадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайкКадр к фильму Убить за лайк
16:00 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он - молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления. Режиссёр: Седрик Анже 2014 г.
Кадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердцеКадр к фильму В следующий раз я буду стрелять в сердце
17:50 Не бойся темноты (16+)
Маленькая девочка переезжает жить к отцу и его новой девушке в старинный викторианский особняк. Очень скоро она узнает, что в доме живет еще кто-то. Эти существа, обитающие в подвале, где больше всего паутины, уже умертвили архитектора злополучного дома, и теперь неторопливо подбираются к его новым жильцам. Режиссёр: Трой Никси 2010 г.
Кадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темнотыКадр к фильму Не бойся темноты
19:30 Сновидения (16+)
Семейство Купер можно считать образцовым: мистер Купер - пилот гражданской авиации, мать Клэр Купер - иллюстратор детских книг, и дочь Ребекка, которая учится в школе. Эту идиллию портят кошмарные сновидения, которые мучают Клэр. Она видит во сне человека с рыжими волосами, куда-то уводящего маленькую девочку. Подсознательно Клэр чувствует, что этот незнакомец несет в себе зло и опасность. Поначалу не придавая этим снам особого значения, Клэр начинает замечать, что кошмар материализуется в ее реальной жизни. Началом конца ее идеальной жизни послужило исчезновение ее дочери Ребекки после школьного спектакля. Режиссёр: Нил Джордан 1999 г.
21:10 Черная смерть (16+)
В средневековой Европе свирепствует бубонная чума, которую прозвали "черной смертью". Молодой монах Осмунд находится на распутье - люди верят в то, что смертельная болезнь - это божья кара, посланная им за грехи. В это самое время церковь пытается утвердиться, охотясь на ведьм и устраивая над ними жестокие расправы. Сердце Осмунда полно сострадания, и он каждый день молится о том, чтобы страшные времена прошли. Но девушка, в которую влюблен монах, предлагает ему бежать из города, и герой колеблется. Режиссёр: Кристофер Смит 2010 г.
22:50 Призраки войны (18+)
В мрачные дни Второй мировой войны пятеро американских солдат направляются во французский замок, ранее оккупированный высшим нацистским командованием. Их задание оказывается смертельным безумием, когда герои обнаруживают там то, что страшнее любых ужасов, которые когда-либо встречались им на поле битвы. Режиссёр: Эрик Бресс 2020 г.
Кадр к фильму Призраки войны
00:20 Невидимый гость (16+)
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в страшном преступлении: убийстве любовницы. Юноша решает воспользоваться услугами опытного юриста Вирджинии Гудман, которая известна как лучший в стране специалист по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом и готовится к судебному заседанию. Вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для нее это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. Режиссёр: Ориол Паоло 2016 г.
Кадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гостьКадр к фильму Невидимый гость
02:05 Инфекция (18+)
В Венесуэле происходит вспышка нового неизвестного вируса, заразившись которым люди превращаются в кровожадных зомби. Отец пытается пробраться к своему сыну через хаос, уличные беспорядки и толпы зараженных, которых с каждым часом становится все больше."Инфекция" - венесуэльский триллер об эпидемии вируса, превращающего людей в зомби. Режиссёр: Флавио Педота 2019 г.
03:35 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых