Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:07

Настоящее Страшное Телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, среда 

06:00 Заклятье. Новый ритуал (18+)
Бернардо владеет похоронным бюро, которое является частью жилого помещения, где он живет со своей семьей - бок о бок с гробами, надгробиями и венками. А также с призраками, которые день ото дня захаживают к ним в гости. Режиссёр: Мауро Иван Ойеда 2020 г.
07:20 Крип (18+)
Лондон, холодная осенняя ночь. У Кейт не получается поймать такси, и она решает поехать на самом безопасном транспорте в мире - в метро. Будучи подвыпившей, Кейт засыпает и пропускает последний поезд. Вскоре она понимает, что метро закрылось, и она оказалась в ловушке до самого утра. Но внезапно к платформе подъезжает пустой поезд, в который девушка с надеждой доехать домой немедленно садится. Поезд останавливается в туннеле, гаснет свет, и Кейт понимает, что она здесь далеко не одна Режиссёр: Кристофер Смит
Кадр к фильму КрипКадр к фильму КрипКадр к фильму Крип
08:45 Братство (12+)
10:10 Обратный отсчет (16+)
Молодая медсестра загружает в свой смартфон модное приложение, якобы с точностью до секунды предсказывающее дату смерти человека. Ради шутки девушка запускает его и узнает, что ей осталось жить 2 дня. В панике медсестра удаляет жуткую игру, но приложение раз за разом вновь появляется на ее смартфоне, а обратный отсчет ее жизни уже начался. Режиссёр: Джастин Дек 2019 г.
11:35 Шепот дороги ужасов (18+)
Уставший и раздраженный, Зэйкс Эббот едет домой по шоссе. Его девушка Бет спит рядом на пассажирском сидении. Не найдя нужного выезда, Зак решает поехать через дамбу, когда его подрезает белый грузовик. Он с трудом успевает избежать столкновения. От высокой скорости дверца грузовика открывается и Зэйкс успел увидеть внутри окровавленную и связанную девушку. Позже, на заправочной станции Бет исчезает. Его страх растет и он бросается на ее поиски. Зэйкс пока и не подозревает, что оказался вовлечен в безжалостную игру в "кошки-мышки" на пустынной автостраде. И будучи единственным свидетелем столь жуткой сцены ранее, как убедить других помочь ему? "Шепот дороги ужасов" - напряженный триллер с элементами ужасов. Режиссёр: Марк Тондерай 2008 г.
13:05 Баррикады (18+)
Психиатр пытается вернуться к нормальному образу жизни после смерти жены. Он уезжает в глушь вместе с двумя детьми. Однако и там они не находят покоя - их начинает терроризировать какая-то неведомая сила, с которой отец вступает в неравную схватку Режиссёр: Эндрю Карри
14:25 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
16:10 Имитатор (16+)
В Сан-Франциско происходит серия жестоких убийств, каждое из которых имитирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными серийными убийцами. Детективы полиции Эм Джей Монахан и Рубен Гетц обращаются за помощью в расследовании к доктору Хелен Хадсон (в исполнении Сигурни Уивер), специалисту по психологии серийных убийц. Хелен сама пережила в прошлом нападение маньяка и с тех пор не выходит из дома, страдая от сильнейшей агорафобии. Отказавшись вначале, Хелен все же решает помочь в расследовании. Но со временем она понимает, что убийца имитирует преступления точно в том порядке, в котором она описала их в своей лекции, и что конечная цель убийцы - это она сама. В конце фильма убийца ставит Хелен в точно такую же ситуацию, в которой она пережила нападение, и ей приходится посмотреть в глаза своему страху и преодолеть его, чтобы спасти себя и окружающих Режиссёр: Джон Эмиел
Кадр к фильму ИмитаторКадр к фильму ИмитаторКадр к фильму Имитатор
18:10 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
19:40 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
21:00 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
22:40 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
00:25 Руки-ноги за любовь (16+)
Эдинбург, Шотландия 1820-ые годы. С приходом "Просвещения" город стал одним из ведущих центров европейской медицины. Чтобы держать марку, анатомам необходимо ставить новые опыты - вот только с трупами в королевстве дефицит. Восполнить пробел можно с помощью свежих обитателей городского кладбища. Бёрк и Хейр, ирландские эмигранты, прибыли в Шотландию, чтобы подсобрать деньжат. За достойную плату они согласны стать поставщиками тел для известного врача Роберта Нокса. Сюжет картины основан на истории о Уэст-портских убийствах. "Руки-ноги за любовь" стал первым фильмом Джона Лэндиса за последние 12 лет. Режиссёр: Джон Лэндис 2010 г.
Кадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовьКадр к фильму Руки-ноги за любовь
01:50 Кокни против зомби (16+)
Лондонские строители натыкаются на древнюю могилу и случайно выпускают вирус, который оживляет трупы и заставляет их охотиться на живых людей. В то же время главные герои фильма "Кокни против зомби" озадачены: дом престарелых, где живет их дедушка, собираются снести. Чтобы не допустить этого, они решают ограбить банк и выкупить землю, дабы самим распоряжаться ее будущим. До дедушки герои добираются почти одновременно с армией зомби, и теперь всем выжившим придется собственноручно расправиться с полчищем кровожадных монстров. Режиссёр: Матиас Хёне 2012 г.
Кадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомбиКадр к фильму Кокни против зомби
03:10 Кабан (18+)
В жестоких, но красивых диких местах Австралии живет огромный и смертоносный кабан, жаждущий крови. Он не знает пощады и яро защищает свою территорию от всякого, кто посмеет ступить на нее. Режиссёр: Крис Сан 2018 г.
Кадр к фильму Кабан
04:50 Опасные игры (18+)
Эмма и Генри переживают сложный период в своем браке. Они едут вместе в отпуск, чтобы наладить отношения. Пара снимает особняк, оснащенный системой "умный дом". Когда на утро супруги просыпаются, то слышат голос, который сообщает им, что герои не смогут покинуть этот дом до тех пор, пока в их отношения не вернется былая страсть."Опасные игры" - психологический триллер о супругах, которые попали в ловушку умного дома. Режиссёр: Крис Лофинг, Трэвис Клафф 2020 г.