Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:32

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, пятница 

05:25 Дум (18+)
В 2026 году в пустыне Невада археологи обнаружили древний марсианский портал, через который можно было перемещаться в один из городов Марса. В течение 20 лет ученые Земли изучали портал, названный "ковчегом", и так и не сумели понять, зачем он был создан и что случилось с построившей его цивилизацией. Ответы на эти вопросы могут принести Земле спасение или гибель... К первой половине 21 века человечество достаточно хорошо освоило космос и ряд планет. Однажды из научной лаборатории с Марса приходит сигнал об угрозе, сопровождаемый просьбой о помощи Режиссёр: Анджей Бартковяк
07:25 Зараженная (16+)
Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Любящий отец не готов помещать ее в карантин и остается с дочерью до конца. Режиссёр: Генри Хобсон 2015 г.
Кадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму ЗараженнаяКадр к фильму Зараженная
09:20 Типа крутые легавые (16+)
Главного полицейского Лондона Николаса Эйнджела (Саймон Пегг) переводят в маленький сельский городок Сэндфорд и дают ему наивного и глуповатого, но очень рьяного напарника Дэнни Баттермана (Ник Фрост). По сравнению со столицей жизнь здесь остановилась, а преступности нет вообще. Но это только на первый взгляд - в городке происходит несколько жестоких убийств, и Эйнджел снова сможет вспомнить о том, что он первоклассный профессионал, а Баттерман наконец поучаствует в самой настоящей полицейской погоне со стрельбой. Режиссёр: Эдгар Райт 2007 г.
Кадр к фильму Типа крутые легавыеКадр к фильму Типа крутые легавыеКадр к фильму Типа крутые легавые
11:20 Скотт Пилигрим против всех (16+)
Фильм снят по мотивам серии комиксов Брайана Ли О’Мэлли "Скотт Пилигрим". Юный герой картины - рок-музыкант Скотт, который нашел, наконец, девушку своей мечты - прекрасную Рамону. Но чтобы обрести счастье с избранницей и иметь возможность встречаться с ней, парню придется выполнить одно ее условие - в честном (или нечестном) бою победить ее бывших. Экс-возлюбленных у девушки аж семь человек! В их числе звездный скейтбордист, идентичные близнецы, рокер-веган, злобная лесбиянка и другие. К слову, все крайне недружелюбные к Скотту. Молодому человеку придется постараться, чтобы одолеть многочисленных неприятелей. Каждый из которых - тот еще фрукт! Режиссёр: Эдгар Райт 2010 г.
Кадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всех
13:20 Зеленый Шершень (12+)
Великовозрастный увалень Бритт Рид (Сет Роген), кажется, всерьез настроен прожечь жизнь на бесконечные вечеринки с блек-джеком и шлюхами - и вывести его из порочного круга папе-медиамагнату (Том Уилкинсон) удается, лишь отойдя в мир иной. Осиротев, наследник первым делом надирается с личным помощником родителя - китайцем-механиком Като (Джей Чоу), а вторым - надирает зад случайным хулиганам. Эта маленькая победа становится судьбоносной: опохмелившись, парочка твердо решает встать на путь борьбы со злом. Так что днем новоявленные герои раскручивают себе через доставшуюся в наследство многотиражку преступное прикрытие ("Зеленый шершень и его подручный подминают под себя город"), а вечером раздают пинки мелким драгдилерам, воришкам и прочим нарушителям закона. Вскоре на деятельных наглецов ожидаемо обращает внимание босс лос-анджелесского криминального мира Чуднофски (Кристоф Вальц), среди прочего ответственный и за гибель Рида-старшего. Режиссёр: Мишель Гондри 2011 г.
Кадр к фильму Зеленый ШершеньКадр к фильму Зеленый ШершеньКадр к фильму Зеленый Шершень
15:20 Пушки Акимбо (16+)
Майлз был обычным разработчиком видеоигр, но его жизнь в одночасье изменилась, когда незнакомцы вломились к нему домой, прибили к его рукам два пистолета и похитили возлюбленную. Майлз вынужден играть по правилам безумного квеста, сражаясь с Никс - безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание. Режиссёр: Джейсон Ли Хауден 2019 г.
17:00 Поле битвы: Земля (16+)
Земля, год 3000-й. Уже тысячу лет как наша цивилизация разрушена, а человечество порабощено Сайклосами - антропоморфными инопланетянами, спрятавшимися под куполами от ядовитой для них земной атмосферы. Те немногие, кто уцелел в войне и не покорился пришельцам, живут в каменном веке. Наместник Сайклосов Терл был отправлен на Землю в качестве наказания. Чтобы откупиться от своих повелителей золотом, он отправляет на радиоактивные рудники вместе с инопланетным оборудованием партию рабов во главе с двумя пленниками, Тайлером и Карло. В Форт-Ноксе Тайлер находит золото, в библиотеке - экземпляр Декларации Независимости, а потом натыкается на американскую военную базу, полную оружия. Герои решают действовать - горстка землян бросает вызов инопланетной армии... Режиссёр: Роже Кристиан 2000 г.
19:00 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
21:05 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
23:20 Рыжая Соня (12+)
Колдунья Гедрен намерена завладеть могущественным талисманом, который способен разрушить мир. Артефакт охраняется жрицами храма, которые собираются его уничтожить, чтобы избежать конца мира. Но Гедрен все же удается похитить талисман, и теперь мир находится в огромной опасности. Одной из жриц удается сбежать от солдат колдуньи. Ее спасает воин Калидор, которого она просит найти свою сестру - отважную воительницу Соню, чтобы она помогла найти талисман. Рыжая Соня и Калидор объединяют свои усилия, чтобы спасти мир. Режиссёр: Ричард Флайшер 1985 г.
00:50 Обитель зла 4: Жизнь после смерти (18+)
Продолжение приключений бесстрашной Элис (Мила Йовович) в мире, где вирусная инфекция превращает людей в зомби. Вместе со своими клонами девушка совершает нападение на штаб-квартиру корпорации "Амбрелла", которая располагается в подземном бункере в Токио. Элис преследует председателя корпорации Альберта Вескера (Шоун Робертс) и пытается его уничтожить. Затем вместе с Клэр Редфилд она летит в Лос-Анджелес, где ищет тех, кто остался в живых, чтобы отвести их в безопасное место. Среди выживших они встречают брата Клэр - Криса Редфилда. Затем Элис предстоит смертельная схватка с Вескером&hellip Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2010 г.
Кадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смертиКадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смертиКадр к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти
02:25 Обитель зла 5: Возмездие (18+)
Последняя надежда человечества в борьбе со смертельным T-вирусом, созданным в лаборатории "Амбрелла" Элис внедряется в главную структуру этой организации. Вирус, обращающий людей в зомби, пожирающих плоть, создается именно здесь. Продолжая расследование и поиск виновных в глобальной катастрофе, Элис все больше узнает о своем прошлом. Сражаясь в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, она сталкивается с тем, что не возможно принять, с тем, что полностью заставляет ее переосмыслить всё то, что она считала правдой. Имея верных друзей и надежных союзников, она не отступит, и будет сражаться дальше. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: Возмездие
03:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
Америка атакована зомби и почти полностью погрузилась в хаос. Но на безлюдных дорогах можно встретить редких выживших. Один из них - щуплый подросток, который держит свой путь в родной Огайо, в глубине души надеясь на встречу со своими родителями. Он - мастер по истреблению живых мертвецов, и ради выживания разработал систему правил, которые неукоснительно соблюдает. Однажды юноша встречает на дороге другого отчаянного путешественника, любителя пострелять в зомби. Он соглашается подвезти паренька до Флориды, и два героя-одиночки отправляются в путь, пытаются ужиться вместе. Режиссёр: Рубен Флейшер 2009 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в Zомбилэнд