Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:05

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:40 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
07:15 Анаконда (16+)
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самом сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они и не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешанный на идее найти гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и тогда их путешествие превращается в жестокую борьбу за выживание - анаконда не ждет охотников, она сама жаждет встречи с очередной жертвой... Режиссёр: Луис Льоса 1997 г.
Кадр к фильму АнакондаКадр к фильму АнакондаКадр к фильму Анаконда
08:50 Годзилла (16+)
В ходе проведения ядерных испытаний, учеными был создан монстр. Долгое время никто не подозревал о существовании Годзиллы, но однажды в районе Нью-Йорка из воды появляется стометровая ящерица-игуана. Годзилла нападает на Манхеттэн нанося катастрофические разрушения, круша и ломая дома, сооружения, не замечая маленьких людей, она топчет их сотнями. Армия США решает нанести по Годзилле удар, чем злит ее еще больше. Режиссёр: Роланд Эммерих 1998 г.
11:05 Запретное царство (16+)
Американский подросток, одержимый Гонконгским кино и классикой кун-фу фильмов в частности, находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения. Режиссёр: Роб Минкофф 2008 г.
Кадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царство
12:55 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
15:15 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
17:15 Готика (18+)
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями Режиссёр: Матьё Кассовиц
Кадр к фильму ГотикаКадр к фильму ГотикаКадр к фильму Готика
19:00 Типа крутые легавые (16+)
Главного полицейского Лондона Николаса Эйнджела (Саймон Пегг) переводят в маленький сельский городок Сэндфорд и дают ему наивного и глуповатого, но очень рьяного напарника Дэнни Баттермана (Ник Фрост). По сравнению со столицей жизнь здесь остановилась, а преступности нет вообще. Но это только на первый взгляд - в городке происходит несколько жестоких убийств, и Эйнджел снова сможет вспомнить о том, что он первоклассный профессионал, а Баттерман наконец поучаствует в самой настоящей полицейской погоне со стрельбой. Режиссёр: Эдгар Райт 2007 г.
Кадр к фильму Типа крутые легавыеКадр к фильму Типа крутые легавыеКадр к фильму Типа крутые легавые
21:05 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
Америка атакована зомби и почти полностью погрузилась в хаос. Но на безлюдных дорогах можно встретить редких выживших. Один из них - щуплый подросток, который держит свой путь в родной Огайо, в глубине души надеясь на встречу со своими родителями. Он - мастер по истреблению живых мертвецов, и ради выживания разработал систему правил, которые неукоснительно соблюдает. Однажды юноша встречает на дороге другого отчаянного путешественника, любителя пострелять в зомби. Он соглашается подвезти паренька до Флориды, и два героя-одиночки отправляются в путь, пытаются ужиться вместе. Режиссёр: Рубен Флейшер 2009 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в Zомбилэнд
22:35 Скотт Пилигрим против всех (16+)
Фильм снят по мотивам серии комиксов Брайана Ли О’Мэлли "Скотт Пилигрим". Юный герой картины - рок-музыкант Скотт, который нашел, наконец, девушку своей мечты - прекрасную Рамону. Но чтобы обрести счастье с избранницей и иметь возможность встречаться с ней, парню придется выполнить одно ее условие - в честном (или нечестном) бою победить ее бывших. Экс-возлюбленных у девушки аж семь человек! В их числе звездный скейтбордист, идентичные близнецы, рокер-веган, злобная лесбиянка и другие. К слову, все крайне недружелюбные к Скотту. Молодому человеку придется постараться, чтобы одолеть многочисленных неприятелей. Каждый из которых - тот еще фрукт! Режиссёр: Эдгар Райт 2010 г.
Кадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всехКадр к фильму Скотт Пилигрим против всех