Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:05

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:50 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
07:35 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
09:30 План побега 2 (18+)
Рэй Бреслин - специалист по безопасности, который может сбежать из любой, даже самой совершенной, тюрьмы, собрал элитную команду специалистов, которых обучил своему уникальному искусству. Один из его специалистов Шу Рен был похищен и помещен в самую совершенную тюрьму в мире. Здесь нет охранников, тюрьмой управляет компьютерная система, которую невозможно взломать. Рэй принимает новый вызов своим способностям и отправляется спасать своего человека из компьютерной ловушки. "План побега 2" - сиквел одноименного остросюжетного боевика с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Режиссёр: Стивен С. Миллер 2018 г.
Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2
11:05 План побега 3 (18+)
Исчезновение дочери гонконгского технического руководителя кажется обычным похищением ради выкупа. Но когда Бреслин и его команда погружаются в это дело все глубже, выясняется, что в преступлении замешан сын его бывшего делового партнера - тот же самый, который когда-то похитил возлюбленную Бреслина. Герои узнают, что девушка содержится в огромной тюрьме, известной как "Станция дьявола". Режиссёр: Джон Херцфелд 2019 г.
12:40 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
15:00 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
16:55 Морпехи (16+)
Война в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы. Режиссёр: Сэм Мендес 2005 г.
Кадр к фильму МорпехиКадр к фильму МорпехиКадр к фильму Морпехи
19:00 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
21:00 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
22:55 Готика (18+)
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями Режиссёр: Матьё Кассовиц
Кадр к фильму ГотикаКадр к фильму ГотикаКадр к фильму Готика
00:35 Честный вор (16+)
Грабитель банков пытается измениться в лучшую сторону и навсегда покончить с криминалом ради своей любимой женщины. Но когда он понимает, что полиция погрязла в преступности еще больше, чем он сам, герой вынужден побороться за свое честное имя."Честный вор" - криминальный боевик с Лиамом Нисоном и Робертом Патриком в главных ролях. Режиссёр: Марк Уильямс 2020 г.
02:15 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
04:00 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.