Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:25

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

05:10 Ханна: совершенное оружие (16+)
Хрупкая на первый взгляд Ханна - идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия - отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается... Режиссёр: Джо Райт. 2011 г.
Кадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружиеКадр к фильму Ханна: совершенное оружие
06:50 К-19 (16+)
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19
09:05 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
11:25 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
13:20 Морпехи (16+)
Война в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы. Режиссёр: Сэм Мендес 2005 г.
Кадр к фильму МорпехиКадр к фильму МорпехиКадр к фильму Морпехи
15:25 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
17:20 Экстрасенсы (18+)
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди. Режиссёр: Афонсо Пойарт 2015 г.
Кадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму ЭкстрасенсыКадр к фильму Экстрасенсы
19:05 Годзилла (16+)
В ходе проведения ядерных испытаний, учеными был создан монстр. Долгое время никто не подозревал о существовании Годзиллы, но однажды в районе Нью-Йорка из воды появляется стометровая ящерица-игуана. Годзилла нападает на Манхеттэн нанося катастрофические разрушения, круша и ломая дома, сооружения, не замечая маленьких людей, она топчет их сотнями. Армия США решает нанести по Годзилле удар, чем злит ее еще больше. Режиссёр: Роланд Эммерих 1998 г.
21:20 Анаконда (16+)
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самом сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они и не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешанный на идее найти гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и тогда их путешествие превращается в жестокую борьбу за выживание - анаконда не ждет охотников, она сама жаждет встречи с очередной жертвой... Режиссёр: Луис Льоса 1997 г.
Кадр к фильму АнакондаКадр к фильму АнакондаКадр к фильму Анаконда
22:55 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
00:15 Запретное царство (16+)
Американский подросток, одержимый Гонконгским кино и классикой кун-фу фильмов в частности, находит в ломбарде Чайнатауна легендарное оружие древнего китайского война и мудреца Короля Обезьян. С найденной реликвией в руках, подросток неожиданно для себя оказывается в древнем Китае и присоединяется к группе умелых воинов, направляющихся в полное опасностей путешествие, конечной целью которого является освобождение Короля Обезьян из заключения. Режиссёр: Роб Минкофф 2008 г.
Кадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царствоКадр к фильму Запретное царство
02:00 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
04:15 Дэнни Цепной пес (16+)
Дэнни - человек. Он - не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга. Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки... Режиссёр: Луи Летерье 2004 г.
Кадр к фильму Дэнни Цепной песКадр к фильму Дэнни Цепной песКадр к фильму Дэнни Цепной пес