Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:08

viju TV1000 action - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

05:40 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
07:30 Поезд в Пусан 2: Полуостров (18+)
Спустя четыре года после начала зомби-апокалипсиса толпы живых мертвецов заполонили всю Корею. Группа выживших продолжает бороться за свою жизнь, укрывшись на осажденном клочке земли. Однажды бывшему солдату Джон-Соку приходится отправиться в Сеул, эпицентр кровавых игр на выживание, где зомби - далеко не единственная опасность. Режиссёр: Ен Сан-хо 2020 г.
Кадр к фильму Поезд в Пусан 2: ПолуостровКадр к фильму Поезд в Пусан 2: ПолуостровКадр к фильму Поезд в Пусан 2: Полуостров
09:30 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
11:00 Возмездие (18+)
Томас Крейвен - офицер бостонской полиции, уже много лет проработавший на страже городского порядка. Однажды неизвестные убивают его дочь прямо на пороге их собственного дома. Крейвен дает себе слово, во что бы то ни стало отомстить преступникам. Но ввязавшись в это дело, детектив вскоре обнаруживает, что смерть дочери - лишь незначительная частичка большой головоломки, в которой главенствующая роль отводится крупному коррупционному заговору в высших кругах городской власти. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2010 г.
Кадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму Возмездие
12:55 Штурм Белого дома (12+)
Разрушительный экшен от режиссера Роланда Эммериха. Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США. "Штурм Белого дома" - четвертый по счету фильм Эммериха, в котором разрушают резиденцию главы США. Режиссёр: Роланд Эммерих 2013 г.
Кадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого дома
15:10 Выхода нет (18+)
Переехавшая в поисках лучшей жизни на другой край света американская семья оказывается в огне охватившего страну военного переворота. Как далеко сможет зайти загнанный в угол человек, чтобы спасти свою жену и детей от вооруженных радикалов, объявивших охоту на непрошеных иностранцев? Режиссёр: Джон Эрик Даудл 2015 г.
Кадр к фильму Выхода нетКадр к фильму Выхода нетКадр к фильму Выхода нет
16:55 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
Сюжет фильма рассказывает о событиях, случившихся в Мумбаи в 2008 году. Тогда группа террористов совершила несколько терактов по всему городу. Это рассказ о простых людях, которые оказались в тяжелых условиях, когда только самые высокие человеческие качества помогают выжить. Режиссёр: Энтони Марас 2018 г.
19:00 Девять ярдов (12+)
Николас Озерански (или просто Оз) живет в престижном пригороде Монреаля и работает дантистом. Его жизнь была бы тихой и размеренной, даже невзирая на жену-стерву Софи, если бы не знакомство с новым соседом. Его зовут Джимми Тадески (или просто Тюльпан) и он - профессиональный киллер, некогда состоявший в клане Ласло Гоголака, мафиози из Чикаго. Однажды он украл у своего босса 10 миллионов долларов и переехал в тихий пригород Монреаля, чтобы спокойно жить на эти деньги. И он никак не рассчитывал встретить тут такую женщину, как жена Николаса Озерски. Во всяком случае, он и предположить не мог, что она захочет сдать его бывшему боссу... Режиссёр: Джонатан Линн 2000 г.
20:45 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
22:25 Святые из Бундока (12+)
22:30 Святые из Бундока (12+)