Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:10

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:45 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
07:15 Убийство в Ла-Рошели (16+)
Бизнесмен найден повешенным в башне Святого Николая в Ла-Рошелию. На его лбу кровью была написана буква "А", означающая алчность. Кажется, что город возвращается обратно в самые мрачные времена своей истории: когда Католики были истреблены протестантской полицией в течение 17-го века. Режиссёр: Этьен Дане
08:45 Убийство в Пиле (16+)
Элиза ничего не помнит о той ночи, когда она и её сестра Лора сбежали. На следующий день Элизу нашли одну, Лора же исчезла. Прошло 15 лет, нашли тело, и это Лора. Элиза начинает дотошное расследование, пытаясь восстановить свои воспоминания. В Сен-Жан-де-Люз нашли труп женщины; дело ведёт капитан Мари Дагер. Её напарник Беккер - грубый парижский полицейский. Они узнают, что отец главного подозреваемого исчез. Полицейский Дидье Медж решил вернуться на родину в Руан, так как его отец болен. Но Дидье не дают побыть с отцом, немедленно вызывают на место преступления - на площади было обнаружено тело, человек упал с крыши, но труп находится в неестественном положении. Дидье вспоминает, что видел нечто подобное много лет назад, и обнаруживает, что данное убийство неким образом связано с тайнами его семьи Режиссёр: Дидье Альбер
10:25 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
12:00 Достучаться до небес (16+)
Два молодых человека, Мартин (Тиль Швайгер) и Руди (Ян Йозеф Лиферс) оказываются соседями по больничной палате. Вскоре выясняется, что обоим осталось жить считанные дни. Упавшее со стены распятие открывает тумбочку, в которой лежит бутылка текилы, и друзья решают, что это знак. Они угоняют коллекционный мерседес, чтобы осуществить мечту Руди - увидеть море. Но мерседес принадлежит гангстеру, а в багажнике лежит миллион долларов. За мечтательными смертниками начинается настоящая охота. Режиссёр: Томас Ян 1997 г.
13:25 Галопом по Европе (18+)
В 2000 году четверо приятелей отправились в путешествие по Европе на поезде. Их первым пунктом стал Париж, в котором друзья страшно перессорились и завершили свою поездку. Спустя 20 лет герои вновь собираются вместе по печальному поводу - умер один из их четверки. Он завещал своим друзьям наследство при условии, что они завершат ту давнюю европейскую поездку. Герои решают забыть обиды и разногласия и вновь отправляются в путь по старому маршруту. Режиссёр: Фернандо Гарсиа-Руис Рубио 2021 г.
15:00 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
16:40 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
18:00 Я, Анна (12+)
19:30 Погружение (16+)
История о двух влюбленных, разделенных тысячами миль и смотрящих в лицо смерти - разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а посвятившая себя науке Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев. Режиссёр: Вим Вендерс 2017 г.
Кадр к фильму ПогружениеКадр к фильму ПогружениеКадр к фильму Погружение
21:15 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
23:05 Джин (12+)
00:40 Время псов (12+)
02:10 Любовь-морковь по-французски (18+)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем. Режиссёр: Бруно Шиш 2017 г.
Кадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французскиКадр к фильму Любовь-морковь по-французски
03:30 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира