Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:49

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

07:40 Я люблю своего мужа (12+)
Сергей считает, что за 15 лет брака знает все о своей жене Ольге. Она хорошая хозяйка и мать, но с годами стала скучной, неинтересной, "прочитанной книгой". Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит виртуальный роман с незнакомкой по имени Эмма. Стремительные виртуальные отношения становятся реальными. Женщина умна и очень соблазнительна. Правда прячет лицо и предпочитает встречаться в темноте, но это еще больше распаляет Сергея. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма - загадочна и притягательна... Режиссёр: Дмитрий Петрунь
11:25 После многих бед (12+)
Успешная, сильная и несчастливая, она все поймет, но после все равно предаст! Регина и ее дочь Мила живут разной жизнью, мать в шоу-бизнесе, дочь - медсестра. Регина, успешная женщина дизайнер-модельер, всегда на людях и в новостях. О Миле знают лишь больные. То, что происходит, не меняет расстановку дел, делая Милу лишь на время чуточку счастливей. Однако девушка не подозревает, что ее роман всего лишь звено в цепочке плана, как подобраться к ее матери. Парень Милы хочет стать моделью в коллекции Регины, но вопреки его ожиданиям этот ход не дает результата, и он переходит к запасному, но более эффективному варианту с самой Региной... Режиссёр: Валерий Девятилов 2016 г.
Кадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бед
14:50 Три счастливых женщины (12+)
Психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту - устраивается работать шеф-поваром в ресторан. Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить. Не меньше трудностей и у дочери. По ней сохнет милый парень Никита, а девушка влюбилась по уши в собственного преподавателя. Бабушка, в недалеком прошлом знаменитая актриса, также не тратит зря времени. У нее весьма близкие отношение с коллегой по театру, хотя она прекрасно знает о чувствах гардеробщика Геры, устроившегося в театр лишь ради того, чтобы каждый день видеть свою даму сердца. Режиссёр: Денис Елеонский 2015 г.
Кадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщины
18:00 Холодное блюдо (16+)
Когда жених Жени Олег погибает в автокатастрофе по вине пьяного водителя, то она жаждет только одного: чтобы Костю Стрельцова, совершившего наезд, посадили надолго. Но этого не случается, так как шалопай Костя - сын местного олигарха, и отец неоднократно спасал его от ответственности.Тогда Женя решает, что свершит правосудие сама и добьется того, чтобы Костя оказался за решеткой... Режиссёр: Глеб Якубовский 2015 г.
21:25 Горизонты любви (16+)
После того как Варвара узнала, что муж изменяет ей с молодой девушкой, ее жизнь сильно изменилась. Она не могла поверить, что Олег, которого она так любит, так подло с ней поступил. Варвара решает уехать к родителям. Олег пытается вернуть жену, но она не может простить измену и подает на развод. В пьяном виде Олег совершает преступление и попадает в тюрьму. Проходит несколько лет. Варя занимается воспитанием маленькой дочери и работает диспетчером в такси. Вскоре она знакомится с Ильей - интеллигентным учителем английского языка. Между двумя одинокими людьми возникает симпатия, которая становится началом бурного романа. Добрый и застенчивый Илья оказался прекрасным человеком. Варвара снова почувствовала себя счастливой рядом с любимым человеком. Вскоре из тюрьмы возвращается Олег и пытается разрушить жизнь своей бывшей жене... Режиссёр: Виктор Кустов 2018 г.
00:45 Дедушка в подарок (16+)
Семилетний Антип встречает на новогодней ярмарке деда Мороза. Посчитав, что он - настоящий, Антип просит у дедушки самого настоящего чуда. Его родители Серафима и Андрей постоянно ссорятся и находятся на грани развода. Антип хочет помирить своих близких и вернуть им былую любовь. Дед Мороз, в роли которого выступает пожилой Яков Ильич, не может отказать маленькому мальчику в его трогательной просьбе. "Дедушка в подарок" - новогодняя история с Александром Михайловым и Марией Мироновой в главных ролях. Режиссёр: Артур Виденмеер 2008 г.
Кадр к фильму Дедушка в подарокКадр к фильму Дедушка в подарокКадр к фильму Дедушка в подарок
02:15 Вернуть Веру (12+)
Вера Решетникова - молодая и подающая большие надежды фигуристка готовится к Олимпиаде вместе со своим партнером Евгением. На тренировке Вера получает серьезную травму спины, в результате которой ей не удается попасть на Олимпиаду. Впереди у Веры - долгие и мучительные месяцы восстановления и реабилитации, а в это время Евгений находит себе другую партнершу. Предательство близкого человека становится для Веры серьезным ударом. Она опускает руки и не может дальше в одиночку бороться с болью и отчаянием. Вернуть Веру к жизни берется ее врач Руслан. Режиссёр: Вера Яковенко 2006 г.
Кадр к фильму Вернуть ВеруКадр к фильму Вернуть ВеруКадр к фильму Вернуть Веру
03:40 Двое под дождем (16+)
Бизнесмен Олег считает себя хозяином жизни. Он меряет успех деньгами и количеством женщин, зачастую пренебрегая чужими интересами, особенно простых людей. Его строительная фирма занимается сносом старых домов ради постройки элитного жилья. Одним из таких домов стал дом Даши, в котором она жила вместе с бабушкой. Этот случай сильно подкосил девушку, но судьба подарила ей шанс получить с Олега моральную компенсацию. "Двое под дождем" - мелодрама с Кириллом Сафоновым и Анастасией Паниной в главных ролях. Режиссёр: Алексей Мурадов 2008 г.
Кадр к фильму Двое под дождемКадр к фильму Двое под дождемКадр к фильму Двое под дождем