Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:16

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

08:00 Неотправленное письмо (12+)
Подружка нагадала, что вскоре встретится Ольге настоящий принц - красавец шатен! И будет у Ольги с ним полное счастье! И шатен действительно появился - врач Евгений, столкнулся с ней в магазине. Ольга поверила, что он и есть тот самый! Женя так красиво ухаживал, даже рисковал ради нее жизнью. И вот уже мечта Ольги исполнилась - она вышла замуж! Она и не подозревает, что встреча с Женей - не случайность, и не судьба, а часть расчетливого и жестокого плана! Режиссёр: Виктор Конисевич 2019 г.
11:45 Дальше - любовь (16+)
Эльзе тридцать восемь. Пять лет она занимает пост главного юриста в крупном нефтяном холдинге. Остальные тридцать три года жизни были потрачены Эльзой на то, чтобы получить эту работу. Вершина карьеры. Следующая ступень - совет директоров и, возможно, переезд на работу в Лондон, если, конечно, состоится поглощение холдингом нескольких международных компаний. Золотая медаль, красный диплом, степень, еще один красный диплом, эмбиэй - неполный список пройденных "университетов". Комплекс отличника не позволил засидеться на вторых ролях. Карьера была быстрой и яркой. Только вот детей нет. Дети не получаются, хотя Эльза и к этому делу подошла "на пятерку" - лучший перинатальный центр, лучший врач, секс по часам. А детей - нет. Проблемы начались с того, что Эльзу уволили. Кризис, интриги, несостоявшееся поглощение, - в общем, уволили, честно глядя в глаза. А потом принесли телеграмму. Эльза последний раз телеграмму видела лет двадцать назад: "С Новым Годом воскл Дядя Витя тчк". Сейчас адрес был тот же - текст другой. "Дядя Витя умер тчк похороны четверг тчк ждем тчк оксана". Эльза смутно помнила дядю Витю и вообще не знала Оксану, но повод был найден и. Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова 2010 г.
Кадр к фильму Дальше - любовьКадр к фильму Дальше - любовьКадр к фильму Дальше - любовь
15:00 Он, она и я (12+)
Молодой шоумен Денис Ветров случайно попадает в больницу после того, как потерял сознание. В клинике Денис знакомится с Дмитрием Белявским - тяжело больным миллионером, доживающим свои последние дни. Между молодым и здоровым Денисом и умирающим Дмитрием возникает дружба. Находясь на смертном одре, Дмитрий открывает Денису свою тайну, которая мешает ему уйти спокойно. Он боится оставить одну девушку Машу, которая стала для него самым близким и дорогим человеком. Маша клянется, что покончит с собой после смерти Дмитрия. И умирающий миллионер просит Дениса позаботиться о его молодой любовнице. "Он, она и я" - лирическая мелодрама с Иваном Ургантом в главной роли. Режиссёр: Константин Худяков 2006 г.
Кадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и я
16:40 Альпинист (16+)
Макс Павлов - альпинист-экстремал, покоривший вершины Памира и Гималаев и прекрасную девушку Марину. У него есть увлекательная работа, любимая женщина и друзья. Но однажды все меняется: при ликвидации катастрофы Макс получает травму, которая делает его инвалидом. О полной жизни, к которой он привык, можно забыть, остается только алкоголизм и мрачные мысли о самоубийстве. Сможет ли он снова вернуться к жизни? Режиссёр: Александр Кириенко 2008 г.
Кадр к фильму АльпинистКадр к фильму АльпинистКадр к фильму Альпинист
18:15 После многих бед (12+)
Успешная, сильная и несчастливая, она все поймет, но после все равно предаст! Регина и ее дочь Мила живут разной жизнью, мать в шоу-бизнесе, дочь - медсестра. Регина, успешная женщина дизайнер-модельер, всегда на людях и в новостях. О Миле знают лишь больные. То, что происходит, не меняет расстановку дел, делая Милу лишь на время чуточку счастливей. Однако девушка не подозревает, что ее роман всего лишь звено в цепочке плана, как подобраться к ее матери. Парень Милы хочет стать моделью в коллекции Регины, но вопреки его ожиданиям этот ход не дает результата, и он переходит к запасному, но более эффективному варианту с самой Региной... Режиссёр: Валерий Девятилов 2016 г.
Кадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бед
21:40 Три счастливых женщины (12+)
Психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту - устраивается работать шеф-поваром в ресторан. Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить. Не меньше трудностей и у дочери. По ней сохнет милый парень Никита, а девушка влюбилась по уши в собственного преподавателя. Бабушка, в недалеком прошлом знаменитая актриса, также не тратит зря времени. У нее весьма близкие отношение с коллегой по театру, хотя она прекрасно знает о чувствах гардеробщика Геры, устроившегося в театр лишь ради того, чтобы каждый день видеть свою даму сердца. Режиссёр: Денис Елеонский 2015 г.
Кадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщины
00:55 Неотправленное письмо (12+)
Подружка нагадала, что вскоре встретится Ольге настоящий принц - красавец шатен! И будет у Ольги с ним полное счастье! И шатен действительно появился - врач Евгений, столкнулся с ней в магазине. Ольга поверила, что он и есть тот самый! Женя так красиво ухаживал, даже рисковал ради нее жизнью. И вот уже мечта Ольги исполнилась - она вышла замуж! Она и не подозревает, что встреча с Женей - не случайность, и не судьба, а часть расчетливого и жестокого плана! Режиссёр: Виктор Конисевич 2019 г.
04:15 Благими намерениями (12+)
"Благими намерениями вымощена дорога в ад" - именно эту поговорку вспоминают Анна и Дмитрий, попав в водоворот событий, который они создали собственными руками. Как гром среди ясного неба, Анна узнаёт, что у её любимого и любящего мужа Дмитрия на стороне есть семилетний сын. В то же время на работе у Анны начинают происходить странные события. Дмитрий опасается, что Анну хотят убить. Всем предстоит раскаяться и расплатиться за свои грехи. Цена некоторых из них - жизнь! Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2018 г.
Кадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениямиКадр к фильму Благими намерениями