Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:04

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

07:15 Начать сначала. Марта (18+)
Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок - в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но... все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью Режиссёр: Игорь Копылов
10:35 Пока живу, люблю (12+)
Жизнь Вики складывается на редкость удачно - девушка из простой семьи оканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из "золотой молодежи".Однако в самый последний момент все планы героини рушатся: лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна.В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь. Режиссёр: Эдуард Пальмов 2013 г.
Кадр к фильму Пока живу, люблюКадр к фильму Пока живу, люблюКадр к фильму Пока живу, люблю
13:55 Отогрей мое сердце (12+)
Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине - Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной - директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Насте нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти - моряк Алексей сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе.Вика выставляет Настю за дверь... но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться.Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком... Режиссёр: Александр Грабарь 2016 г.
Кадр к фильму Отогрей мое сердцеКадр к фильму Отогрей мое сердцеКадр к фильму Отогрей мое сердце
15:40 В тесноте, да не в обиде (12+)
Семейство Смирновых находится на грани развода. Постоянные ссоры и скандалы порядком утомили супругов, но от развода их останавливает пресловутый жилищный вопрос. Их однокомнатную квартиру сложно разменять, так и приходится жить, как говориться в народной поговорке "в тесноте да не в обиде". Однажды к Смирновым приезжает тетя Василиса Кузьминична, которая собирается писать завещание и ищет среди своих родственников подходящих кандидатов на ее жилплощадь. Отдать наследство она готова лишь идеальной семье. Смирновы берут волю в кулак и забывают обиды ради тетушкиного наследства. Режиссёр: Александр Кананович 2015 г.
Кадр к фильму В тесноте, да не в обидеКадр к фильму В тесноте, да не в обидеКадр к фильму В тесноте, да не в обиде
17:40 Стань моей тенью (16+)
Ольга и Вера - сестры-близнецы. 12 лет назад более удачливая Ольга отбила у Веры жениха, Игоря, вышла за него замуж, организовала свой бизнес и разбогатела. Вера же так и не вышла замуж, она работает официанткой в провинциальном ресторане. Спустя 12 лет Игорь, разыскав Веру, сообщает ей, что на Ольгу совершено покушение, она лежит в клинике без сознания и - для безопасности - под чужим именем. Игорь умоляет Веру "временно заменить" Ольгу для того, чтобы подписать от имени Ольги важный контракт Режиссёр: Андрей Силкин
21:00 Неотправленное письмо (12+)
Подружка нагадала, что вскоре встретится Ольге настоящий принц - красавец шатен! И будет у Ольги с ним полное счастье! И шатен действительно появился - врач Евгений, столкнулся с ней в магазине. Ольга поверила, что он и есть тот самый! Женя так красиво ухаживал, даже рисковал ради нее жизнью. И вот уже мечта Ольги исполнилась - она вышла замуж! Она и не подозревает, что встреча с Женей - не случайность, и не судьба, а часть расчетливого и жестокого плана! Режиссёр: Виктор Конисевич 2019 г.
00:45 Начать сначала. Марта (18+)
Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок - в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но... все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью Режиссёр: Игорь Копылов
03:45 Мама Люба (12+)
В маленький поселок в дом к молодой матери-героине Любе Светловой, воспитывающей десятерых детей, приезжает съемочная группа за репортажем. Времени впритык, но никто не может найти старшую шестнадцатилетнюю дочь Надю. Пока идут поиски, Люба делится с ведущей Ингой воспоминаниями о самых забавных, захватывающих и трогательных событиях из жизни своей большой семьи Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама Люба