Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:15

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 августа, вторник 

05:10 А снег кружит... (12+)
Казалось бы, жизнь Лены - девочки из провинции - удалась. Она сделала все, чтобы в свои неполные 30 лет стать известной телеведущей. У нее красивый обеспеченный муж, ее ценят и уважают... Но за этим благополучным фасадом скрывается глубоко несчастный человек. Потому что нельзя стать счастливой, отказавшись от настоящей любви и собственного ребенка в угоду карьере и славе. И вот теперь, чтобы найти себя прежнюю, ей необходимо вернуться назад, вновь завоевать любимого и стать настоящей матерью. А еще ей предстоит узнать правду, которую от нее скрывали столько лет... Режиссёр: Владимир Тумаев 2012 г.
Кадр к фильму А снег кружит...Кадр к фильму А снег кружит...Кадр к фильму А снег кружит...
08:00 Три счастливых женщины (12+)
Психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту - устраивается работать шеф-поваром в ресторан. Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить. Не меньше трудностей и у дочери. По ней сохнет милый парень Никита, а девушка влюбилась по уши в собственного преподавателя. Бабушка, в недалеком прошлом знаменитая актриса, также не тратит зря времени. У нее весьма близкие отношение с коллегой по театру, хотя она прекрасно знает о чувствах гардеробщика Геры, устроившегося в театр лишь ради того, чтобы каждый день видеть свою даму сердца. Режиссёр: Денис Елеонский 2015 г.
Кадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщиныКадр к фильму Три счастливых женщины
11:15 Холодное блюдо (16+)
Когда жених Жени Олег погибает в автокатастрофе по вине пьяного водителя, то она жаждет только одного: чтобы Костю Стрельцова, совершившего наезд, посадили надолго. Но этого не случается, так как шалопай Костя - сын местного олигарха, и отец неоднократно спасал его от ответственности.Тогда Женя решает, что свершит правосудие сама и добьется того, чтобы Костя оказался за решеткой... Режиссёр: Глеб Якубовский 2015 г.
14:45 Горизонты любви (16+)
После того как Варвара узнала, что муж изменяет ей с молодой девушкой, ее жизнь сильно изменилась. Она не могла поверить, что Олег, которого она так любит, так подло с ней поступил. Варвара решает уехать к родителям. Олег пытается вернуть жену, но она не может простить измену и подает на развод. В пьяном виде Олег совершает преступление и попадает в тюрьму. Проходит несколько лет. Варя занимается воспитанием маленькой дочери и работает диспетчером в такси. Вскоре она знакомится с Ильей - интеллигентным учителем английского языка. Между двумя одинокими людьми возникает симпатия, которая становится началом бурного романа. Добрый и застенчивый Илья оказался прекрасным человеком. Варвара снова почувствовала себя счастливой рядом с любимым человеком. Вскоре из тюрьмы возвращается Олег и пытается разрушить жизнь своей бывшей жене... Режиссёр: Виктор Кустов 2018 г.
18:00 Поцелуй судьбы (16+)
Вера подозревает мужа в измене, тем более что он отправляется в командировку в Питер с предполагаемой любовницей. Однажды дождливым вечером Вера заходит в маленькое кафе и там встречает Антона, который работает официантом, чтобы оплачивать учёбу Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова 2011 г.
Кадр к фильму Поцелуй судьбыКадр к фильму Поцелуй судьбыКадр к фильму Поцелуй судьбы
21:20 Последняя роль Риты (16+)
Популярность актрисы Риты постепенно угасает, с чем она никак не может смириться. Ее муж Антон пытается найти способ, чтобы вернуть жене былую славу. Рита усыновляет ребенка из детдома, тем самым спровоцировав вокруг своего имени шумиху. Теперь во всех светских изданиях вновь она, с маленьким Ваней в обнимку. Но в реальности Рита не испытывает материнских чувств к мальчику. Когда же в ее жизни появляется настоящая мать Вани, которая захотела вернуть ребенка себе, Рита понимает, что ее популярность вновь угрожают. Удастся ли последняя роль Риты или же ее звезда окончательно погаснет? Режиссёр: Анатолий Григорьев 2012 г.
Кадр к фильму Последняя роль РитыКадр к фильму Последняя роль РитыКадр к фильму Последняя роль Риты
23:20 Уйти, чтобы остаться (12+)
Молодой писатель Андрей Градов уезжает в глухой и отдаленный от цивилизации край, чтобы среди природы и тишины написать свой шедевр. Но его уединению помешала молодая девушка, которая стала тонуть в озере, на берегу которого жил Андрей. Как истинный мужчина, писатель спасает красавицу и приводит к себе, чтобы обогреть. Спасенная потеряла память и не помнит ни собственного имени, ни обстоятельств, побудивших ее оказаться в этих местах. Внезапно начавшийся ливень отрезает писателя и его новую знакомую от всего мира, создавая для двоих все условия к сближению и откровенным разговорам. Мелодрама "Уйти, чтобы остаться" создана специально для телевизионного показа. Режиссёр: Алина Чеботарева 2013 г.
Кадр к фильму Уйти, чтобы остатьсяКадр к фильму Уйти, чтобы остатьсяКадр к фильму Уйти, чтобы остаться
01:05 День святого Валентина (16+)
Совершенно случайно Лена увидела своего мужа с другой женщиной. Казалось бы, что браку настал конец, но в День святого Валентина жизнь героини кардинально меняется. А все благодаря тому, что Лена нашла в себе силы поверить в себя и в существование настоящей любви... Режиссёр: Александр Мохов
04:30 Холодное блюдо (16+)
Когда жених Жени Олег погибает в автокатастрофе по вине пьяного водителя, то она жаждет только одного: чтобы Костю Стрельцова, совершившего наезд, посадили надолго. Но этого не случается, так как шалопай Костя - сын местного олигарха, и отец неоднократно спасал его от ответственности.Тогда Женя решает, что свершит правосудие сама и добьется того, чтобы Костя оказался за решеткой... Режиссёр: Глеб Якубовский 2015 г.