Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:42

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:15 Счастливый шанс (12+)
Таня и Лена - подруги. После школы обе собираются поступать в разные вузы. Таня мечтает о карьере певицы, Лена собирается стать экономистом. Обе девушки влюблены в красавца-одноклассника Анатолия, но парень отдает предпочтение Лене. Анатолий уходит служить в армию, Лена обещает его дождаться, но жизнь распоряжается иначе Режиссёр: Глеб Якубовский 2014 г.
Кадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шансКадр к фильму Счастливый шанс
08:25 Этим летом и навсегда (12+)
Это лето навсегда изменило семейную жизнь Даши и Алексея. Еще совсем недавно они в ожидании первенца мечтали о своем собственном гнездышке. Но все начинает рушиться, когда стройку дома с их будущей ипотечной квартирой замораживают. Вскоре Алексей теряет работу, а Даша из-за стресса рожает раньше положенного срока. Распрощавшись со своими мечтами, семейство переезжает в деревню к матери Алексея. Даша опасается, что не уживется со свекровью под одной крышей, и оказывается права. Счастье молодой семьи становится все призрачней Режиссёр: Олег Штром 2019 г.
11:45 Он, она и я (12+)
Молодой шоумен Денис Ветров случайно попадает в больницу после того, как потерял сознание. В клинике Денис знакомится с Дмитрием Белявским - тяжело больным миллионером, доживающим свои последние дни. Между молодым и здоровым Денисом и умирающим Дмитрием возникает дружба. Находясь на смертном одре, Дмитрий открывает Денису свою тайну, которая мешает ему уйти спокойно. Он боится оставить одну девушку Машу, которая стала для него самым близким и дорогим человеком. Маша клянется, что покончит с собой после смерти Дмитрия. И умирающий миллионер просит Дениса позаботиться о его молодой любовнице. "Он, она и я" - лирическая мелодрама с Иваном Ургантом в главной роли. Режиссёр: Константин Худяков 2006 г.
Кадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и я
13:25 Альпинист (16+)
Макс Павлов - альпинист-экстремал, покоривший вершины Памира и Гималаев и прекрасную девушку Марину. У него есть увлекательная работа, любимая женщина и друзья. Но однажды все меняется: при ликвидации катастрофы Макс получает травму, которая делает его инвалидом. О полной жизни, к которой он привык, можно забыть, остается только алкоголизм и мрачные мысли о самоубийстве. Сможет ли он снова вернуться к жизни? Режиссёр: Александр Кириенко 2008 г.
Кадр к фильму АльпинистКадр к фильму АльпинистКадр к фильму Альпинист
15:00 Напрасная жертва (12+)
Главная героиня Нина Савельева получила в жизни все, о чем только мечтала. Любимый человек Глеб Морозов - ее гражданский муж, интересная работа, достаток и благополучие. Единственное, чего не хватает Нине - это ребенок. Глеб категорически не хотел иметь детей, отдавая все силы карьере. В очередной раз заведя разговор о ребенке, Нина вновь столкнулась с яростью Глеба, не желающего даже слышать о беременности. Молодой человек в гневе выбежал на улицу, но спустя недолгое время вернулся, уже в полном отчаянии. Глеб сбил на своей машине человека, и эта напрасная жертва стала лишь началом неприятных сюрпризов в их навсегда изменившейся жизни. Режиссёр: Владимир Янощук 2014 г.
Кадр к фильму Напрасная жертваКадр к фильму Напрасная жертваКадр к фильму Напрасная жертва
16:40 Мамина любовь (12+)
Надежда - мать-одиночка, работающая на стройке маляром. Надя вырастила сына Антона, который учится в 11 классе и подает большие надежды на свое светлое будущее. Всю жизнь Надя уделяла все свое внимание сыну, ни в чем ему не отказывая. Но решив, что Антон уже взрослый молодой человек, который сам встречается с девушкой, Надя рассказывает ему о своем тайном романе с крановщиком Степаном. Вопреки ожиданиям, мамина любовь вовсе не обрадовала подростка. Антон ставит матери условие - или он, или Степан. Режиссёр: Игорь Перин 2013 г.
Кадр к фильму Мамина любовьКадр к фильму Мамина любовьКадр к фильму Мамина любовь
18:05 Ключ к его сердцу (12+)
Даше недавно исполнилось 30, она симпатична и далеко не глупа. Она работает массажисткой и ведет прием на дому. Ее кабинет пользуется популярностью: запись к ней всегда закрыта на месяц вперед. Конкуренты кусают локти и не могут понять причин такого успеха. Так в чем же ее секрет? Даша действительно неплохо справляется с остеохондрозами и мигренями, но главный ее талант - умение подбирать правильный ключ к сердцу мужчины. Массируя своих клиенток, Даша беседует с ними и иногда дает советы, которые действительно помогают наладить отношения с возлюбленными. Одна беда: у самой Даши в личной жизни полный штиль. Правда, существует идеальный по ее меркам мужчина Саша, которым она каждый день тихо любуется из окна. Но, тот не подозревает о ее чувствах, ведь они даже не знакомы. А однажды на прием к Даше приходит красавица Ирина, которая мечтает выйти замуж за человека, с которым дружит с детства, и просит помочь ей. Этим мужчиной оказывается Саша. Теперь Даше предстоит сопровождать сорвавшего спину Сашу в рабочую поездку и собирать о нем информацию, которая поможет Ирине. Но, проводя с ним в Режиссёр: Кира Ангелина 2016 г.
Кадр к фильму Ключ к его сердцуКадр к фильму Ключ к его сердцуКадр к фильму Ключ к его сердцу
21:40 Дом на краю леса (12+)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы. Но вскоре она начинает замечать странности в поведении всех обитателей усадьбы. С каждым днем вопросов все больше: почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома? Откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача? Как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта? И что за странный жилец обитает в гостевом домике? Обсудить свои догадки тоже не получается, все обитатели усадьбы хранят молчание. Вскоре из озера вылавливают тело молодой девушки, и в дом приезжает полиция... Режиссёр: Валерий Рожнов 2017 г.
Кадр к фильму Дом на краю лесаКадр к фильму Дом на краю лесаКадр к фильму Дом на краю леса
01:05 Никогда не бывает поздно (16+)
Что делать, если твоего мужа, спустя двадцать лет брака, настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь - единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты - единственная работа, которой она когда-либо занималась. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, и дочки, могут провести "работу над ошибками" и собрать свою жизнь заново Режиссёр: Евгений Баранов
04:20 Минус один (16+)
Обычный бытовой конфликт жутко ссорит счастливую семейную пару Лены и Васи. После взаимных обвинений и громкого скандала супруги заявляют, что они друг в друге не нуждаются и хорошо проживут по отдельности. И такая возможность им волшебным образом предоставляется. Теперь Лена живёт в мире без Васи, а в мире Васи больше нет Лены. Больше ничего не изменилось: у каждого из них есть дети, родственники, друзья, соседи... Нет только друг друга. И у каждого из них завязывается любовная интрижка. Но довольно быстро супруги понимают, что они незаменимы друг для друга и совершили ошибку... Как теперь быть, если их желание в ссоре было исполнено бесповоротно? Как вернуть всё на свои места? Режиссёр: Игорь Ройзман