Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:54

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

07:10 Под прицелом любви (12+)
Дочь крупного бизнесмена Анна Власова упала с крыши многоэтажного здания. Причин для уголовного дела немного - всё выглядит как естественная смерть в результате передозировки наркотиками. Ведущий следствие офицер Борисов уже готов был закрывать дело, но по просьбе Киры - сестры погибшей - решил повременить. Объединив усилия, Борисов и Кира начинают искать малейшие зацепки, которые могут помочь расследованию. Стоило им лишь немного приблизиться к разгадке, как последовал новый виток смертей. Теперь в опасности оказывается уже сама Кира. "Под прицелом любви" - детективная мелодрама, полнометражный дебют режиссера Дмитрия Лактионова. Режиссёр: Дмитрий Лактионов 2012 г.
Кадр к фильму Под прицелом любвиКадр к фильму Под прицелом любвиКадр к фильму Под прицелом любви
09:10 Другой берег (12+)
Главной героине Ксении Конюховой жизнь сулила огромные перспективы - она получила блестящее образование, и перед ней открывается карьера дипломата, но все меняется, когда Ксения вынуждена вернуться в родной провинциальный город. Но и тут Ксения не затерялась. Успешный брак открывает перед ней новые возможности. Женщина становится преуспевающей бизнес-леди, ее жизнь напоминает воплотившуюся мечту. Но в один прекрасный момент Ксения бесследно исчезает. И за яркой картинкой оказывается совсем неприглядная реальность. Мелодраму "Другой берег" сняли режиссеры Владимир и Ольга Басовы. Режиссёр: Ольга Басова, Владимир Басов мл 2014 г.
Кадр к фильму Другой берегКадр к фильму Другой берегКадр к фильму Другой берег
10:55 Другая я (12+)
Виктория и Вероника Шумейко - сестры-близнецы. Однако они с детства прикладывали столько усилий, чтобы стать максимально непохожими друг на друга, что теперь их сложно принять даже за родственниц. И лишь авантюра, в которую одна сестра втягивает другую, заставит девушек понять, как много у них общего, разобраться в себе и начать новую, более гармоничную жизнь Режиссёр: Ольга Золотарева 2018 г.
Кадр к фильму Другая яКадр к фильму Другая яКадр к фильму Другая я
14:35 Три товарища (16+)
Три товарища, Рома, Лапа и Олег, еще мальчишками были готовы на все, чтобы встать на защиту друг друга. Сейчас им немного за тридцать. Никто из них не сделал карьеру. Лапа - бывший следователь, Олег - бывший летчик, а Рому депортировали из Америки, где он занимался ремонтом машин. Как раз из-за своей американской машины к Роме приходит мэр города Павел Макеев с Лизой, дочерью его друга и бывшего партнера. Лиза училась в Швейцарии и недавно вернулась в Москву на годовщину смерти отца. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2012 г.
Кадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарища
18:00 Артистка (16+)
Можно ли обмануть собственные чувства? Что сильнее: любовь из сострадания или страсть? Ответы на эти вопросы даст мелодраматический сериал "Артистка" Все свое детство подруги Женя и Ника провели в детдоме, и теперь, после окончания школы, приехали в Киев поступать на актерский факультет. Ника - очень талантливая, наивная и доверчивая девушка. У нее есть все шансы стать актрисой, но из-за козней завистливой Жени сдать вступительные экзамены девушке не удается. Ника остается без жилья и денег. В порыве отчаяния она бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Алексей Ярославский. Мужчина спасает девушку и привозит ее к себе домой. В квартире своего спасителя Ника находит диск с фильмом и понимает, что судьба свела ее с кумиром - режиссером Алексеем Ярославским. А еще она понимает, что мужчина серьезно болен. Движимая чувством благодарности девушка ухаживает за ним и постепенно начинает испытывать к Ярославскому теплые чувства. Для самого Алексея Ника становится настоящей музой и спасением. Счастливый Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что оба уже знакомы и любят друг друга. Режиссёр: Семен Горов
21:15 Я думал, ты будешь всегда (16+)
У главного героя Евгения Ивановича умирает жена Мила. После смерти жены Евгений с удивлением узнал, что у нее были особые распоряжения насчет собственных похорон - похоронить ее рядом с могилой неизвестного ему человека. Герой пытается понять, что же связывало его жену с этим незнакомцем, а так же попросить у Милы прощение за то, что плохо обращался с ней. "Я думал, ты будешь всегда" - украинская мелодрама о муже, потерявшем свою жену. Режиссёр: Олег Филипенко 2013 г.
Кадр к фильму Я думал, ты будешь всегдаКадр к фильму Я думал, ты будешь всегдаКадр к фильму Я думал, ты будешь всегда
22:55 Не в парнях счастье (12+)
Диана - обыкновенная девушка, которой не очень везет по жизни. Но однажды судьба улыбается ей - она встречает Сергея. Диана понимает, что встретила того самого мужчину, с которым может прожить всю жизнь. Сергей превзошел все ее ожидания - роман развивался бурно и вот уже не за горами свадьба. Диана в радостном предвкушении, но накануне праздника девушка застает своего жениха в объятиях подруги. Невеста в отчаянии, не зная как поступить в столь сложной ситуации. Тогда решение проблемы берет в свои руки мать Сергея Елена - успешная и самодостаточная бизнес-леди. "Не в парнях счастье" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Кира Ангелина 2014 г.
Кадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастье
00:45 Человек у окна (16+)
Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер - уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец - сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг - единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, - презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый... и все же, у Дронова есть свое дело. Он - человек у окна... Режиссёр: Дмитрий Месхиев. 2010 г.
Кадр к фильму Человек у окна
02:20 Другой берег (12+)
Главной героине Ксении Конюховой жизнь сулила огромные перспективы - она получила блестящее образование, и перед ней открывается карьера дипломата, но все меняется, когда Ксения вынуждена вернуться в родной провинциальный город. Но и тут Ксения не затерялась. Успешный брак открывает перед ней новые возможности. Женщина становится преуспевающей бизнес-леди, ее жизнь напоминает воплотившуюся мечту. Но в один прекрасный момент Ксения бесследно исчезает. И за яркой картинкой оказывается совсем неприглядная реальность. Мелодраму "Другой берег" сняли режиссеры Владимир и Ольга Басовы. Режиссёр: Ольга Басова, Владимир Басов мл 2014 г.
Кадр к фильму Другой берегКадр к фильму Другой берегКадр к фильму Другой берег
04:00 Поцелуй судьбы (16+)
Вера подозревает мужа в измене, тем более что он отправляется в командировку в Питер с предполагаемой любовницей. Однажды дождливым вечером Вера заходит в маленькое кафе и там встречает Антона, который работает официантом, чтобы оплачивать учёбу Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова 2011 г.
Кадр к фильму Поцелуй судьбыКадр к фильму Поцелуй судьбыКадр к фильму Поцелуй судьбы