Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:48

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

07:00 Голос ангела (12+)
Валентине - за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает в местном медпункте. На ее долю выпало немало трагедий: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной - единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость враждебно: между девушками произошла ссора, после которой оскорбленная и разъяренная Оксана уехала в неизвестном направлении... После многолетних поисков Валентине удается выяснить, в каком городе осела сестра. Но главную героиню ждет очередной удар судьбы: оказывается, Оксана погибла, попав под машину... Валя никак не может оправиться от этого известия и не хочет верить в гибель сестры. Она решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства трагедии Режиссёр: Вера Яковенко
10:55 Артистка (16+)
Можно ли обмануть собственные чувства? Что сильнее: любовь из сострадания или страсть? Ответы на эти вопросы даст мелодраматический сериал "Артистка" Все свое детство подруги Женя и Ника провели в детдоме, и теперь, после окончания школы, приехали в Киев поступать на актерский факультет. Ника - очень талантливая, наивная и доверчивая девушка. У нее есть все шансы стать актрисой, но из-за козней завистливой Жени сдать вступительные экзамены девушке не удается. Ника остается без жилья и денег. В порыве отчаяния она бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Алексей Ярославский. Мужчина спасает девушку и привозит ее к себе домой. В квартире своего спасителя Ника находит диск с фильмом и понимает, что судьба свела ее с кумиром - режиссером Алексеем Ярославским. А еще она понимает, что мужчина серьезно болен. Движимая чувством благодарности девушка ухаживает за ним и постепенно начинает испытывать к Ярославскому теплые чувства. Для самого Алексея Ника становится настоящей музой и спасением. Счастливый Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что оба уже знакомы и любят друг друга. Режиссёр: Семен Горов
14:15 Я думал, ты будешь всегда (16+)
У главного героя Евгения Ивановича умирает жена Мила. После смерти жены Евгений с удивлением узнал, что у нее были особые распоряжения насчет собственных похорон - похоронить ее рядом с могилой неизвестного ему человека. Герой пытается понять, что же связывало его жену с этим незнакомцем, а так же попросить у Милы прощение за то, что плохо обращался с ней. "Я думал, ты будешь всегда" - украинская мелодрама о муже, потерявшем свою жену. Режиссёр: Олег Филипенко 2013 г.
Кадр к фильму Я думал, ты будешь всегдаКадр к фильму Я думал, ты будешь всегдаКадр к фильму Я думал, ты будешь всегда
15:55 Не в парнях счастье (12+)
Диана - обыкновенная девушка, которой не очень везет по жизни. Но однажды судьба улыбается ей - она встречает Сергея. Диана понимает, что встретила того самого мужчину, с которым может прожить всю жизнь. Сергей превзошел все ее ожидания - роман развивался бурно и вот уже не за горами свадьба. Диана в радостном предвкушении, но накануне праздника девушка застает своего жениха в объятиях подруги. Невеста в отчаянии, не зная как поступить в столь сложной ситуации. Тогда решение проблемы берет в свои руки мать Сергея Елена - успешная и самодостаточная бизнес-леди. "Не в парнях счастье" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Кира Ангелина 2014 г.
Кадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастье
17:40 И в горе, и в радости (12+)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени - Иван пытается сохранить свой небольшой бизнес. Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на "до" и "после". В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя - она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже погиб.Иван принимает непростое решение - он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло - Марина живет в доме Ивана, между ними зарождается чувство. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны сохранить себя, решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких. Режиссёр: Сергей Борчуков 2015 г.
21:00 Случайная невеста (12+)
00:35 Альпинист (16+)
Макс Павлов - альпинист-экстремал, покоривший вершины Памира и Гималаев и прекрасную девушку Марину. У него есть увлекательная работа, любимая женщина и друзья. Но однажды все меняется: при ликвидации катастрофы Макс получает травму, которая делает его инвалидом. О полной жизни, к которой он привык, можно забыть, остается только алкоголизм и мрачные мысли о самоубийстве. Сможет ли он снова вернуться к жизни? Режиссёр: Александр Кириенко 2008 г.
Кадр к фильму АльпинистКадр к фильму АльпинистКадр к фильму Альпинист
02:00 Три товарища (16+)
Три товарища, Рома, Лапа и Олег, еще мальчишками были готовы на все, чтобы встать на защиту друг друга. Сейчас им немного за тридцать. Никто из них не сделал карьеру. Лапа - бывший следователь, Олег - бывший летчик, а Рому депортировали из Америки, где он занимался ремонтом машин. Как раз из-за своей американской машины к Роме приходит мэр города Павел Макеев с Лизой, дочерью его друга и бывшего партнера. Лиза училась в Швейцарии и недавно вернулась в Москву на годовщину смерти отца. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2012 г.
Кадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарищаКадр к фильму Три товарища