Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:10

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:30 Мезальянс (1-я серия) (12+)
Костик - москвич и "тепличный" мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает - по ее мнению, девушка слишком проста. Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару и приглашает в дом дочь своей аспирантки - бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи. Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище... Режиссёр: Игорь Кечаев 2015 г.
06:57 Мезальянс (2-я серия) (12+)
Костик - москвич и "тепличный" мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает - по ее мнению, девушка слишком проста. Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару и приглашает в дом дочь своей аспирантки - бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи. Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище... Режиссёр: Игорь Кечаев 2015 г.
08:25 Второй брак (12+)
Настя приезжает в Москву и, благодаря подруге покойной матери Кире Георгиевне, которая владеет строительной компанией, начинает новую интересную жизнь. Женщине очень нравится наивная деревенская девушка, она знакомит Настю с сыном, устраивает её на работу к себе в компанию. Кира Георгиевна скоропостижно умирает, управление компанией переходит к её сыну Глебу. Настя удивлена, что он начинает за ней ухаживать и даже делает предложение. Она строит планы на будущее не подозревая, что это всё не с проста Режиссёр: Олег Массарыгин 2016 г.
Кадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй брак
11:45 Даша (12+)
Семнадцатилетняя воспитанница провинциального детского дома Даша становится жертвой богатого мошенника Богданова. Чтобы уберечь свое имущество от конфискации, он выдает Дашу за свою внебрачную дочь, которую разыскал, чтобы загладить свои прошлые грехи и дать дочери престижное заграничное образование. На самом деле Богданов хочет переписать на девочку свое имущество и избавиться от нее. Только он не учел, что у Даши волевой, свободолюбивый характер: девушка, которая выросла в детском доме, привыкла принимать решения самостоятельно. Она не согласна гнить в рабстве благодаря прихоти проворовавшегося негодяя. И теперь богатая невеста Даша будет бороться за свою жизнь и счастье, которое она заслужила... Режиссёр: Антон Азаров 2013 г.
Кадр к фильму ДашаКадр к фильму ДашаКадр к фильму Даша
14:45 Любовь вне конкурса (12+)
Нина привыкла не доверять мужчинам и посвятила жизнь карьере. Будучи талантливым архитектором, она работает день и ночь ради победы в профессиональном конкурсе. Руководитель конкурса Виктор - бизнесмен и убежденный холостяк, не доверяющий женщинам. У этого недоверия есть свои корни: много лет назад жена оставила героя с маленькой дочкой Кирой, которая теперь стала трудным подростком. Ввиду недоразумения Нина становится няней Киры. Однако именно Нина не без помощи отзывчивого дворецкого находит язык с одинокой девочкой, помогает ей раскрыться и, кажется, завладевает сердцем хозяина дома... Вот только как Нине теперь объяснить Виктору, что она вовсе не няня? Режиссёр: Илья Хотиненко 2016 г.
Кадр к фильму Любовь вне конкурсаКадр к фильму Любовь вне конкурсаКадр к фильму Любовь вне конкурса
18:00 Папа напрокат (12+)
Ирина, успешная хозяйка кондитерской, решает отправить своего сына на обучение в Англию. Однако согласие отца на выезд ребенка за границу Ирина достать не может. "Мужа" она давно не видела, да и их брак не был официально зарегистрирован. К счастью, в этот момент к ней на собеседование на должность курьера приходит... - полный тезка ее бывшего мужа. Ирина уговаривает его стать "папой напрокат" - всего на полчаса, ради встречи с юристом. В ответ новый "папа" выдвигает свои условия... Режиссёр: Валерий Рожнов 2013 г.
Кадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокатКадр к фильму Папа напрокат
21:40 Невеста из Москвы (12+)
Владелец крупной британской корпорации Георгий Фаворский едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Дело не из простых, ведь гордая Ангелина Забелина не желает видеть бросившего ее когда-то жениха, поэтому мистер Фаворский призывает на помощь молодого менеджера Алекса, отъявленного донжуана и непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу завладеть сердцем неприступной возлюбленной, он сделает Алекса своим преемником. Парень не сомневается в успехе, однако дело оказывается не таким простым, как он представлял. "Старая бестия" умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением воинственно настроенной дочери Забелиной, Алены... Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2016 г.
01:00 Почти семейный детектив (12+)
Ганна боялась признаться себе, что до сих пор любит Илью Галицкого - успешного бизнесмена, с которым у неё много лет назад случился роман. Тогда она сама разрушила их отношения - не желала больше делить его с женой. Она решила, что будет воспитывать их сына Вовку одна... Но когда Галицкого задерживают по подозрению в убийстве любовника его жены Милены, Ганна не раздумывая бросается на помощь и начинает собственное расследование, чтобы доказать его невиновность Режиссёр: Иван Щёголев
04:05 Поделись счастьем своим (16+)
Вера Игнатова ждет второго ребенка. Узнав, что сестра беременна, Света решается взять академотпуск в консерватории, чтобы помочь. Но Вера категорически против. Она раскрывает Свете свою тайну о суррогатном материнстве и признается, что за время беременности прикипела к ребенку и не готова с ним расстаться. Света пытается выяснить, кто заказчик суррогатного материнства сестры. И, хотя все думают, что отец ребенка - Павел Казак, давно влюбленный в Веру, подозрения Светы падают на местного бизнесмена Панина, жена которого долгое время не может забеременеть. Режиссёр: Оксана Байрак