Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:27

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:20 Аметистовая сережка (12+)
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью. Анна, осознав, что была неправа и в смерти ее ребенка виноват трагический случай уехала в родной город. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. Но тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку... Режиссёр: Алексей Лисовец 2018 г.
08:20 Разлучница (12+)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву - у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи... Режиссёр: Роман Просвирнин 2018 г.
Кадр к фильму РазлучницаКадр к фильму Разлучница
11:45 Дублерша (16+)
Сестры-близнецы Рита и Лиляе выросли в детдоме. Сейчас им под тридцать лет, и кажется, что жизнь обеих удалась, хотя и по-разному. Рита - известный в городе художник-керамик, счастливо замужем за Никитой Воронцовым, преуспевающим бизнесменом. У них растет дочка Настя. Лиля успешно работает в банке и получает неплохие деньги. Не сложилась пока личная жизнь, но Лиля уверена, что если подождать, то она встретит такого же яркого мужчину, как Никита Воронцов. Однако счастливая на первый взгляд Рита совсем не так счастлива: у нее обнаружили редкую болезнь, для лечения которой нужно пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. И она не может уехать, потому что у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может прожить без матери и дня. Единственная, на кого Рита может оставить дочь, - ее сестра. Она предлагает Лиле отчаянный план: поменяться документами и жизнями на эти три месяца.... Режиссёр: Игорь Кечаев
15:00 Муж счастливой женщины (16+)
Главный герой мелодрамы "Муж счастливой женщины" - Александр, успешный и самодостаточный карьерист, уделяющий все свое внимание работе. Его жена страдает от одиночества, но Александр считает, что верно расставил приоритеты в своей жизни. Поэтому когда жена внезапно уходит от него, он не сразу принимает это событие. Одновременно его начальник просит "присмотреть" за одной знакомой, которая нуждается в защите от домогательств назойливого поклонника. Все эти события изначально кажутся несвязанными между собой, но, в конце концов, именно благодаря им Александр сможет переоценить самые важные вещи в своей жизни. Режиссёр: Артем Марков, Владимир Кильбург 2014 г.
Кадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщины
16:40 Невеста (16+)
Студентка Оля, как и все молодые девушки, романтична и наивна. На святочной неделе Оля решает последовать народным традициям и погадать на суженого. В зеркале Оля видит Сашу - свою первую любовь. Решив, что это судьба, Оля разыскивает Сашу, но узнает, что молодой человек погиб в Чечне. Это надолго выбивает девушку из колеи, и она нескоро решается вновь заняться личной жизнью. Спустя пять лет Оля уже - невеста на выданье, и за неимением лучшего, собирается выйти замуж за Сергея. Но, наконец, судьба улыбается девушке, и в самом неожиданном месте она, наконец, встречает свою любовь. Режиссёр: Эльер Ишмухамедов 2006 г.
Кадр к фильму НевестаКадр к фильму НевестаКадр к фильму Невеста
18:15 Осколки счастья (12+)
В семье Кораблевых страшная потеря - погибает мать семейства. Дима, тяжело переживая смерть жены, пытается держать на своих плечах всю семью. Поддержку предлагает подруга погибшей, которая оказывается настоящим подарком, помогая справиться с утратой Режиссёр: Алексей Праздников
21:35 Осколки счастья-2 (12+)
Кажется, что в доме Кораблевых все, наконец, наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу, как родную мать, и с нетерпением ждут свадьбы родителей. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное - у Наташи диагностировали смертельное заболевание. Режиссёр: Руслан Ибрагимов 2015 г.
01:20 Разлучница (12+)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву - у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи... Режиссёр: Роман Просвирнин 2018 г.
Кадр к фильму РазлучницаКадр к фильму Разлучница
04:20 Юрочка (12+)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск... Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживет в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона воруют кошелек, кредитку и телефон... Режиссёр: Кира Ангелина 2015 г.