Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:33

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

07:40 Пассажирка (12+)
Фильм повествует о путешествии русского клипера "Смелый" из Сан-Франциско в Гонконг в 1882 году. Удивительное событие будоражит умы молодых матросов: по просьбе российского на борт консула взяли женщину, пассажирку (Анна Горшкова). И хотя существует поверье, гласящее, что присутствие дамы на корабле не сулит ничего хорошего, женщину принимают со всевозможными почестями, относятся к ней с искренним уважением, а капитан судна даже предоставляет ей собственную каюту. Впрочем, несмотря на скромность, красоту и обаяние пассажирки, а, скорее, даже благодаря этим ее качествам, избежать конфликтов на борту не удастся... Фильм "Пассажирка" - экранизация одноименного рассказа Константина Станюковича. Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2009 года. Режиссёр: Станислав Говорухин 2008 г.
Кадр к фильму ПассажиркаКадр к фильму ПассажиркаКадр к фильму Пассажирка
09:25 В стиле jazz (16+)
Главный герой фильма, Сергей - не в меру обаятельный мужчина, который из-за своей природной привлекательности не может оставить к себе равнодушной ни одну женщину. Отсюда и все его проблемы. На сей раз ему предстоит распутать узел непростых отношений сразу с тремя представительницами прекрасного пола. Одной из них 26 лет, вся ее жизнь состоит из схемы дом - работа - дом, а в любви она, как водится, давно разочаровалась. Самое забавное, что две другие женщины - это мама и младшая сестра главной героини... Премьера фильма "В стиле jazz" состоялась в ноябре 2010 года. Режиссёр: Станислав Говорухин 2010 г.
11:05 Осколки счастья (12+)
В семье Кораблевых страшная потеря - погибает мать семейства. Дима, тяжело переживая смерть жены, пытается держать на своих плечах всю семью. Поддержку предлагает подруга погибшей, которая оказывается настоящим подарком, помогая справиться с утратой Режиссёр: Алексей Праздников
14:25 Осколки счастья-2 (12+)
Кажется, что в доме Кораблевых все, наконец, наладилось. Дима открыл собственный стоматологический кабинет, дети полюбили Наташу, как родную мать, и с нетерпением ждут свадьбы родителей. Однако счастье было недолгим. Кабинет Димы разгромили хулиганы, ему нечем выплачивать кредит, а главное - у Наташи диагностировали смертельное заболевание. Режиссёр: Руслан Ибрагимов 2015 г.
18:00 Нарушение правил (12+)
История девушки Веры из богатой семьи, которая с детства ни в чем не знала отказа и за всю жизнь ни разу не сталкивалась с трудностями. Однажды ей пришлось кардинально изменить свое отношение к жизни и себе. По несчастливой случайности благополучная жизнь Веры перевернулась с ног на голову - на целый месяц она превратилась в домработницу у простой школьной учительницы. Но как говорится, все, что ни делается - к лучшему. И главная героиня это поймет, хоть и не сразу Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
Кадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правилКадр к фильму Нарушение правил
21:20 Трава под снегом (16+)
Сестры Леся и Саша выросли в интеллигентной, но бедной семье. Хоть и родные, они совершенно не похожи друг на друга. Леся - обыкновенная девушка, для которой в приоритете материальное благополучие и стабильность. Саша - целеустремленная и с характером, гордость и надежда родителей. Но все меняет несчастье. После смерти родителей в автокатастрофе Саша продает их дом и с вырученными деньгами уезжает в Америку, бросив восьмилетнего сына на попечение сестры. Чего только не выпадет на долю бедной Леси, но она не из тех, кто легко сдается. Ее роль исполняет Татьяна Арнтгольц Режиссёр: Владимир Янощук 2010 г.
00:45 Он, она и я (12+)
Молодой шоумен Денис Ветров случайно попадает в больницу после того, как потерял сознание. В клинике Денис знакомится с Дмитрием Белявским - тяжело больным миллионером, доживающим свои последние дни. Между молодым и здоровым Денисом и умирающим Дмитрием возникает дружба. Находясь на смертном одре, Дмитрий открывает Денису свою тайну, которая мешает ему уйти спокойно. Он боится оставить одну девушку Машу, которая стала для него самым близким и дорогим человеком. Маша клянется, что покончит с собой после смерти Дмитрия. И умирающий миллионер просит Дениса позаботиться о его молодой любовнице. "Он, она и я" - лирическая мелодрама с Иваном Ургантом в главной роли. Режиссёр: Константин Худяков 2006 г.
Кадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и яКадр к фильму Он, она и я
02:10 Встреча (12+)
03:40 Мужчина в доме (12+)
В одной квартире живут две одинокие женщины - мать и дочь. Ирина - молодая женщина, которая комплексует из-за собственной внешности, поэтому ей сложно устроить свою личную жизнь. Надежда - мать Ирины, считает, что выбор ее дочери - такой же закомплексованный коллега - не лучший вариант. Желая доказать Ире, что она не права, Надежда знакомится на улице с первым встречным мужчиной и приводит его в дом. Теперь в доме двух одиноких женщин появилось целых два мужчины. Но составят ли они счастья дамам, разбавляя их одиночество? "Мужчина в доме" - комедийная драма с Еленой Сафоновой и Федором Добронравовым. Режиссёр: Александр Зеленков 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в домеКадр к фильму Мужчина в доме