Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:28

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

05:25 Сжигая мосты (12+)
Главная героиня Вера живет вместе с дочерью Лизой в небольшом городке, где работает продавцом в магазине. Никто не подозревает, что в прошлом Веры скрыта страшная тайна. Однажды женщина вынуждена бросить свою налаженную жизнь и, сжигая мосты, уехать вместе с дочерью в Москву. В столице Вера устраивается прислугой в дом к бизнесмену Кравченко. Женщина вынуждена терпеть издевательства сына хозяина Дениса, который безобразно ведет себя с прислугой. Но Вера молчит и не жалуется, имея на то веские основания. Режиссёр: Павел Снисаренко 2017 г.
Кадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мостыКадр к фильму Сжигая мосты
08:10 Цена прошлого (18+)
У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать... Режиссёр: Карен Захаров 2018 г.
Кадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлого
11:45 Муж счастливой женщины (16+)
Главный герой мелодрамы "Муж счастливой женщины" - Александр, успешный и самодостаточный карьерист, уделяющий все свое внимание работе. Его жена страдает от одиночества, но Александр считает, что верно расставил приоритеты в своей жизни. Поэтому когда жена внезапно уходит от него, он не сразу принимает это событие. Одновременно его начальник просит "присмотреть" за одной знакомой, которая нуждается в защите от домогательств назойливого поклонника. Все эти события изначально кажутся несвязанными между собой, но, в конце концов, именно благодаря им Александр сможет переоценить самые важные вещи в своей жизни. Режиссёр: Артем Марков, Владимир Кильбург 2014 г.
Кадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщиныКадр к фильму Муж счастливой женщины
13:25 Невеста (16+)
Студентка Оля, как и все молодые девушки, романтична и наивна. На святочной неделе Оля решает последовать народным традициям и погадать на суженого. В зеркале Оля видит Сашу - свою первую любовь. Решив, что это судьба, Оля разыскивает Сашу, но узнает, что молодой человек погиб в Чечне. Это надолго выбивает девушку из колеи, и она нескоро решается вновь заняться личной жизнью. Спустя пять лет Оля уже - невеста на выданье, и за неимением лучшего, собирается выйти замуж за Сергея. Но, наконец, судьба улыбается девушке, и в самом неожиданном месте она, наконец, встречает свою любовь. Режиссёр: Эльер Ишмухамедов 2006 г.
Кадр к фильму НевестаКадр к фильму НевестаКадр к фильму Невеста
15:00 Моя морячка (12+)
Лирическая музыкальная комедия Анатолия Эйрамджана с Людмилой Гурченко в главной роли. В Крыму, в одном из курортным городков, в самый разгар отпускного сезона проходят вечера отдыха. Ведет их местный массовик-затейник Людмила Пашкова. Коронным номером вечера является конкурс "Где вы, таланты?", в котором участие принимают отдыхающие, соревнуясь в своих способностях. Однажды на сцену выходит приезжий из Мурманска Михаил Гудков и исполняет песню "Моя морячка". Зрители приняли участника с восторгом, но ведущая не назначает его победителем. Тогда Михаил решает выходить на сцену каждый вечер, чтобы доказать свое превосходство. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1990 г.
16:25 Мама напрокат (12+)
Мать маленькой Сони бросила семью и уехала в Америку в поисках лучшей жизни. Девочка осталась жить с отцом и бабушкой, которые очень ее любят, но не могут заменить малышке мать. Поскольку отец Сони перестал верить в порядочность женщин, он решает доказать дочери, что мачеха - самое страшное, что может быть в мире. Он приводит в дом буфетчицу Тамару, грубую женщину, которая давно махнула на себя рукой. Подговорив ее побыть мамой напрокат и подпортить жизнь маленькой Соне, со спокойной душой мужчина уходит в очередной рейс дальнобойщиком. А в это время девочка плохую мачеху в красивую и добрую хозяйку. Любовь творит чудеса. Режиссёр: Николай Михайлов 2010 г.
Кадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокатКадр к фильму Мама напрокат
18:05 От печали до радости (12+)
"От печали до радости" - это история дружной семьи Трифоновых, несколько поколений которой трудится на местном вертолетном заводе. Глава семьи Володя - передовик труда, победитель конкурсов художественной самодеятельности и просто добрый мужик с чувством юмора. Однажды в семью приходит шокирующая новость - младший сын Пашка влюбляется в женщину из покрасочного цеха, многодетную мать намного старше него. Потенциальная невестка, конечно же, не устраивает родителей парня. Режиссёр: Эдуард Парри 2020 г.
19:45 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
21:35 Его любовь (12+)
Игорь и Светлана работают вместе уже 10 лет, и они близкие друзья. Он очень любит Ольгу, но, к сожалению, той захотелось обеспеченной и обустроенной жизни, из-за чего она бросила Игоря и вышла замуж за богатого бизнесмена. Спустя некоторое время, Игорь снова встретил возлюбленную, которая рассказала ему свою историю о том, что она развелась со своим мужем и теперь хочет вернуть их прежние отношения. Игорь уже был готов всё простить и начать жизнь с чистого листа. Но все изменилось в один миг. Во время операции Света теряет сознание, причиной этому оказалась злокачественная опухоль мозга. Теперь Игорь должен приложить все свои усилия, чтобы спасти Светлану Режиссёр: Павел Снисаренко 2013 г.
Кадр к фильму Его любовьКадр к фильму Его любовьКадр к фильму Его любовь
00:45 Некрасивая Любовь (12+)
Главная героиня Люба с детства не отличалась миловидностью, слыша от окружающих лишь оскорбления в адрес ее внешности. Даже собственная мать не видела в собственной дочери девушку, которую хотя бы кто-то захочет взять замуж. Некрасивая Любовь оказывается на грани отчаяния, устав от невнимания мужчин к ней и равнодушия Вадика - парня, в которого девушка была влюблена. Дойдя до последней черты, Люба решает пойти на крайние меры - она грабит банк и предлагает Вадиму сбежать с ней за миллион рублей. Режиссёр: Кира Ангелина 2015 г.
Кадр к фильму Некрасивая ЛюбовьКадр к фильму Некрасивая ЛюбовьКадр к фильму Некрасивая Любовь
02:10 Цена прошлого (18+)
У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать... Режиссёр: Карен Захаров 2018 г.
Кадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлогоКадр к фильму Цена прошлого