Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:32

Русский роман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:00 Пластмассовая королева (12+)
Маше Громовой 17 лет. В небольшом провинциальном городке, где она живет с родителями, все называют ее "пластмассовой королевой". Ведь отец Маши - владелец крупнейшего в городе завода по производству пластика. Девушка мечтает продолжить дело отца - закончить институт, стать директором завода и провести масштабную модернизацию. У Маши есть две подруги детства Света и Анжела, которые завидуют "пластмассовой королеве" черной завистью. Несмотря на своей положение, Маша влюблена в простого парня - сына кладовщицы Лешу Колокольцева. Но отец не одобряет выбор дочери. Используя свои связи, Громов вынуждает Лешу отказаться от любимой. После скандала с отцом Маша уезжает учиться в Москву.Проходит пять лет. Повзрослевшая Маша впервые возвращается в родной городок. Но там все изменилось. Леша, отслужив в армии, теперь работает в полиции и живет с ... ее подругой Светой. Они выглядят как счастливая семья. Отец уволил с завода пожилого и мудрого управляющего, а вместо него взял молодого карьериста Глеба. А самое главное, он холоден и груб с матерью. У Громова теперь другие интересы: он крутит роман со своей секретаршей - второй подругой Маши, Анжелой. Режиссёр: Сергей Гиргель
07:55 Третья попытка (12+)
09:35 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
11:20 Встреча (12+)
12:55 Ровесники (12+)
14:35 Пассажирка (12+)
Фильм повествует о путешествии русского клипера "Смелый" из Сан-Франциско в Гонконг в 1882 году. Удивительное событие будоражит умы молодых матросов: по просьбе российского на борт консула взяли женщину, пассажирку (Анна Горшкова). И хотя существует поверье, гласящее, что присутствие дамы на корабле не сулит ничего хорошего, женщину принимают со всевозможными почестями, относятся к ней с искренним уважением, а капитан судна даже предоставляет ей собственную каюту. Впрочем, несмотря на скромность, красоту и обаяние пассажирки, а, скорее, даже благодаря этим ее качествам, избежать конфликтов на борту не удастся... Фильм "Пассажирка" - экранизация одноименного рассказа Константина Станюковича. Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2009 года. Режиссёр: Станислав Говорухин 2008 г.
Кадр к фильму ПассажиркаКадр к фильму ПассажиркаКадр к фильму Пассажирка
16:20 В стиле jazz (16+)
Главный герой фильма, Сергей - не в меру обаятельный мужчина, который из-за своей природной привлекательности не может оставить к себе равнодушной ни одну женщину. Отсюда и все его проблемы. На сей раз ему предстоит распутать узел непростых отношений сразу с тремя представительницами прекрасного пола. Одной из них 26 лет, вся ее жизнь состоит из схемы дом - работа - дом, а в любви она, как водится, давно разочаровалась. Самое забавное, что две другие женщины - это мама и младшая сестра главной героини... Премьера фильма "В стиле jazz" состоялась в ноябре 2010 года. Режиссёр: Станислав Говорухин 2010 г.
18:00 Горная болезнь (12+)
Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Настя выходит замуж за симпатичного врача-педиатра Павла, а Таня разводится с Настиным братом, Олегом. На свадьбу заявляется бывший парень Насти и устраивает скандал. Таня видит, что подругу ещё не совсем отпустила прежняя любовь... Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в свадебное путешествие в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала. Чтобы выяснить, что произошло, Тане и Олегу придётся на время забыть о непримиримых разногласиях, которые привели их к разводу. Они вместе отправляются в горы, старательно делая вид, что в этой совместной поездке - ничего личного! Режиссёр: Андрей Силкин 2019 г.
21:15 Арена для убийства (12+)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених ее лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлестывать за Полиной, прельщенный ее вновь приобретенным богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у нее был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всем сама... Режиссёр: Дмитрий Аверин 2018 г.
Кадр к фильму Арена для убийстваКадр к фильму Арена для убийстваКадр к фильму Арена для убийства
00:45 Третья попытка (12+)
02:20 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд 2016 г.
Кадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму ПритворщикиКадр к фильму Притворщики
03:50 Цена измены (12+)
Со стороны семья Ольги выглядит идеальной: крепкий брак с Сергеем, с которым Ольга вместе вот уже десять лет, и любимая дочь Лиза. Однако на поверку оказывается, что в жизни женщины не все так гладко. Супруг Ольги патологически ревнив и может устроить скандал из-за малейшего подозрения, а дочь Лиза тяжело больна, и ей требуется серьезная операция. Однажды Ольга попадает в сложную ситуацию, из которой ее спасает случайный прохожий Глеб. Ольга не рассказывает о случившемся Сергею, боясь новых скандалов. Но Глеб не хочет так просто уходить из жизни своей новой знакомой. "Цена измены" - российская мелодрама о семейных проблемах и их преодолении. Режиссёр: Марат Ким 2017 г.
Кадр к фильму Цена изменыКадр к фильму Цена изменыКадр к фильму Цена измены